This version of the page http://toy.com.ua/vendors/Ansmann.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-19. The original page over time could change.
Ansmann в магазине игрушек и товаров для детей TOY.com.ua. Купить коляски, игрушки, радиоуправляемые машинки, модели техники, манежи
 
В корзине нет товаров

Ansmann

Страна: Германия
Веб-сайт: www.ansmann.de/cms/index.php?L=en

   Компания ANSMANN ENERGY GMBH была основана в 1991 году. Сегодня она является одной из ведущих в своей отрасли. С момента своего основания компания специализируется на разработке и производстве современных зарядных устройств и энергоемких аккумуляторов. Ассортимент ANSMANN включает в себя еще и первичные элементы питания, аккумуляторные сборки, аксессуары. Фонари и блоки питания дополняют ассортимент продукции.

   Товары ANSMANN многократно занимали высшие позиции в независимых потребительских тестах по всей Европе. Продукция ANSMANN получала авторитетные награды более 40 раз. Все награды поддерживают компанию и являются стимулом для удержания передовых рыночных позиций.

    Продукция ANSMANN соответствует международным стандартам качества и безопасности, о чем свидетельствует сертификат качества ISO 9001.

   Уже 15 лет в ANSMANN ENERGY GMBH работает команда профессионалов-разработчиков, конструкторов и специалистов по производству электротехнических товаров. Весь ассортимент продукции был разработан в собственной лаборатории компании, специально оборудованной для разработки передовых моделей зарядных устройств. В этой лаборатории немецкие специалисты создают продукцию с истинно немецким качеством.


[15.07.13]  |  Акция на песочницы BIG с 15.07.13 по 28.07.13. далее [01.07.13]  |  Акция!!! При покупке радионяни Tomy моделей TF-500, TF-525, TF-550, TA-100, TD-300, TD-350 детский термометр в подарок. далее [27.06.13]  |  Акция!!! Детский ночник в подарок при покупке видеонянь Luvion Supreme, Luvion Prestige Touch, LUVION GRAND ELITE. далее [05.06.13]  |  Грандиозные скидки на песочницы, столики для пикника, домики, горки, качели французской торговой марки Smoby. далее [15.04.13]  |  Акция!!! Началась акция на самокаты и двухколесные велосипеды немецкой компании STAMP серии HOT WHEELS и BARBIE. далее
Все новости