This version of the page http://www.fit-area.com/company_2.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-19. The original page over time could change.
CaliVita International: глобальная сеть маркетинга, всемирное фитнес движение
Компания

1991 -  2020

Личность Президента и состав его команды – вещи немаловажные для успеха и процветания фирмы. Джерри Харгитай, учредитель и президент CaliVita International, завляет, что не собирается покидать пост по крайней мере до 2020 года. Такая стабильность дает хорошую основу для надежного бизнеса и реализации далеко идущих планов.

"Наша уникальная и исключительно высокого качества продукция, продуманная система поощрений и позитивный имидж компании лишний раз подтверждают тот факт, что сейчас, как никогда, стоит заниматься этим бизнесом. CaliVita International, несомненно, делает вам лучшее предложение, чем большинство фирм, которые я знаю. Я глубоко уверен, что большинство из вас найдет причину и способ, чтобы эту исключительную возможность превратить в капитал".

Джерри Харгитай

Те, кто принимает и следует философии Компании,
делают свой выбор в пользу здоровья

Вы также получите возможность сделать свою жизнь более яркой и независимой, участвуя в международном бизнесе CaliVita International. Компания оказывает всемерную поддержку членам глобальной сети, предоставляет деталь-ную информацию по продукции и ее применению, информацию о системе Маркетинга, проводит обучение, тренинги и консультации. О новостях в нашей глобальной сети вы сможете узнать из регулярно издаваемого журнала “CaliNews”, информаци-онных листков и выпусков новостей нашего сайта.

Главное управление и производственные линии компании находятся в г.Фармингтон (США). Центральный европейский офис расположен в г.Роттердам (Голландия), Управление Восточной Европы – в Будапеште (Венгрия). Продукцию компании можно заказать в интернет-магазине или приобрести в дистрибьюторских центрах, имеющихся в странах, входящих в глобальную сеть CaliVita International. Благодаря оптимальному соот-ношению цены и качества, продукция CaliVita International весьма конкурентоспособна на мировом рынке, что способствует устойчивому спросу и ежегодному приросту производства и продаж.

Компания постоянно расширяет и обновляет ассортимент продукции на основе новейших достижений науки и техологии, а также совершенствует систему маркетинга.

Всемирное фитнес-движение зародилось в Калифорнии более 40 лет назад. Сегодня CaliVita International является признанным лидером этого движения. Исповедуя ценности здорового образа жизни, компания всячески поддерживает развитие фитнеса во всех странах, входящих в глобальную сеть. CaliVita International является официальным спонсором всемирных, европейских и нацио-нальных чемпионатов FitnessMan, FitnessWoman и FitKids, а Президент Компании Джерри Харгитай возглавляет международную федерацию фитнеса IFF.

Девиз компании: «Будем fit!», а официальный гимн CaliVita International носит название “We can change it all!” что по смыслу означает: «Изменяя себя, изменим мир!»

[1]   2




Условия перепечатки материалов | Политика приватности
ГЛАВНАЯ     КОМПАНИЯ    ПРОДУКЦИЯ    ПАРТНЕРСТВО    МАРКЕТИНГ    КОНТАКТ  

Copyright© 2007-2013, Aleksandr Yezovit. All rights reserved

 ENG
АНОНС

Для вашей группы крови
Питание по группе крови, БАД для каждой группы крови.

Подробнее >>

БАД против паразитов
Натуральные антипаразитные препараты широкого спектра действия.

Каталог >>

Похудеть навсегда
Наши продукты помогут вам похудеть естественным образом.

Каталог >>

Женское здоровье и БАД
Цикл статей о роли БАД для здоровья женщин.

Читать >>

Фитнес-клуб
Фитнес-клуб "ФиТ лига": расписание занятий, статьи о регулировке веса. Чемпионаты по фитнесу.

Читать >>


КОНТАКТ


Помощь онлайн
Медицинская
консультация
БЮЛЛЕТЕНЬ
"Здоровье по вашей мерке"
Ваше имя :
Ваш email :




ParaProtex
НОВЕЙШИЙ
антипаразитный комплекс широкого спектра действия
ParaProtex >>