This version of the page http://training.muk.ua/courses/linux_freebsd/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-14. The original page over time could change.
Курсы LINUX, UNIX, FreeBSD, Solaris в Киеве - обучение в учебном центре МУК

Каталог курсов

  • Hewlett Packard
  • Huawei
  • Fortinet
  • Extreme Networks
  • Fujitsu
  • LINUX & UNIX
  • VMware
  • Microsoft
  • IBM
  • ITIL
  • Авторские курсы
  • Cisco
  • EMC
  • Project Management

Авторизованные курсы LINUX, UNIX, FreeBSD, Solaris

Код Название курса Кол-во часов Кол-во дней
H7091S Администрирование Linux - Часть I 40 час. 5 дн.
H7092S Администрирование Linux - Часть II 40 час. 5 дн.
U8531S Устранение проблем и ошибок в Linux/Linux troubleshooting 40 час. 5 дн.
U8531S/ U2794S Администрирование и устранение ошибок в среде LINUX для продвинутых системных администраторов 48 час. 6 дн.
HM7092_UA Продвинутая кластеризация в среде Linux Red Hat для профессионалов/Advanced Linux Red Hat Clustering for pro’s 32 час. 4 дн.
U8630S Linux host security (Enterprise Security) 40 час. 5 дн.
U8665S Linux Storage Workshop 24 час. 3 дн.
U8531S Linux troubleshooting 40 час. 5 дн.
HM7091_UA Advanced Linux for advanced users/Администрирование и устранение ошибок в среде LINUX для продвинутых сисадминов 48 час. 6 дн.
SAOS-211 Новые возможности операционной системы Oracle Solaris 11 24 час. 3 дн.
SAOS-222 Администрирование операционной системы Oracle Solaris 11 для опытных администраторов Unix 40 час. 5 дн.
HK967 RHEL Clustering and Storage Management 24 час. 3 дн.
U8583S Основы Linux 40 час. 5 дн.
U5086S Защита данных в корпоративных сетях Linux /Enterprise Linux Network Security 40 час. 5 дн.
MUK-PRSH Программирование средствами оболочек в UNIX/Linux 40 час. 5 дн.
MUK – FreeBSD ІІ Основи роботи з операційною системою FreeBSD. Частина II 40 час. 5 дн.
MUK – FreeBSDІ Основи роботи з операційною системою FreeBSD.Частина I 40 час. 5 дн.


Обучение Linuх, FreeBSD, Solaris в Киеве от УЦ МУК

УЦ МУК один из крупнейших центров, который ведет подготовку специалистов по свободно распространяемым операционным системам Linuх, FreeBSD, Open Solaris.
Каждый курс разработан и продолжает поддерживаться нашими ведущими специалистами, рационально сочетая теоретические основы в области современных технологий и практику. Обучение Linux в Киеве, сюда относится и FreeBSD, Solaris, будет способствовать выработке у слушателей навыков по постановке и самостоятельному решению задач в области современного системного администрирования.

Курсы FreeBSD предназначены для тех, кто хочет получить необходимые навыки по работе с данной ОС.

Курсы FreeBSD познакомят с основными отличиями данной ОС от других известных операционных систем, научат проводить процесс установки ОС с последующей настройкой ее основных параметров. Слушатели получат знания об особенностях файловой подсистемы и научаться управлять необходимыми процессами; вы научитесь пользоваться сетевыми возможностями ОС; проводить настройку дополнительных серверов и сервисов; получит знания по написанию скриптов для оптимизации работы ОС.

Курсы Linux – курсы системных администраторов, ориентированы на знакомство с этой своеобразной ОС, предназначение которой в процессе администрирования глобальных и локальных сетей, объектов и серверов для возможности управлять большими базами данных. В процессе обучения слушатели получат знания: преимущества работы ОС; использование удобной организации в управлении крупными массивами данных и другими сетевыми пользователями; открытость исходного кода; ОС – управляющая сервером; знакомство со встроенными утилитами и системами.

Курсы Solaris обеспечат навыками и знаниями, которые будут необходимы для эффективного выполнения стандартных задач в сфере администрирования ОС Sun Solaris: начальная установка необходимого ПО; процесс по управлению файловой системой; схема загрузки ОС; процесс администрирования существующей безопасности; проведение управления над учетными записями известных пользователей, системными процессами, принтерами; процедура копирования и восстановления. Курсы Solaris ориентированы на системных администраторов, которые заинтересованы в получении базовых знаний по работе с данной ОС, либо по переходу с Solaris 10 на 11-ю версию.



*

Свежие новости

02.10.2013 Осенние семинары по HP Networks стартуют 9 октября
C 09 по 10 октября текущего года УЦ МУК в качестве тренинг-партнера HP в Украине и СНГ предлагает сотрудникам компаний-партнеров и заказчиков HP бесплатно получить базовые знания и практические навыки по оборудованию HPN

15.09.2013 Цикл экспресс-семинаров для партнеров Майкрософт начинается 24 сентября

Департамент ПО группы компаний МУК, авторизированного дистрибутора Майкрософт в Украине, в сотрудничестве с учебным центром МУК анонсирует цикл экспресс-семинаров в помощь партнерам, продвигающим технологии Майкрософт .

01.09.2013 Открыт набор в группу на курс “Инсталляция, настройка и администрирование EMC NetWorker”

Вниманию системных администраторов компаний-партнеров и заказчиков EMC, а также специалистов их служб поддержки программного обеспечения!  

27.08.2013 Открыта запись на уникальный курс EMC – впервые и только у нас!

Вниманию всех профессионалов в области систем хранения данных, отвечающих за конфигурацию, развёртывание и управление файлово-ориентированного хранения данных в системах VNX производства EMC.

Все новости УЦ МУК