This version of the page http://qed.com.ua/ru-result.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-14. The original page over time could change.
Цифровая ручка, уникальные гаджеты
Загрузка...

Цифровая ручка, уникальные гаджеты

Цифровая ручка

Когда ноутбуки и карманные компьютеры еще не получили широкого распространения, мечтой каждого школьника или студента было устройство, которое могло конвертировать написанный от руки материал в текст. В настоящее время любой студент может принести свой лэптоп на лекцию и печатать начитываемый материал. Но что делать с такими важными элементами, как формулы или графики?

На помощь придет цифровая ручка. Новинка Digital Pen не требует специальной бумаги, вы можете использовать ее с обычной тетрадью или блокнотом. Все что необходимо сделать – прикрепить специальное устройство на верхнюю часть листка, затем устройство синхронизируется с компьютером через порт USB, чтобы пользователь смог загрузить свои записи и рисунки.

Записи можно конвертировать в текст с помощью прилагаемого программного обеспечения, которое распознает написанный от руки текст очень хорошо.

Главным отличием данного устройства от существующих систем ввода графических изображений в компьютер является то, что процесс рисования или письма абсолютно естественен, то есть пользователь пишет или рисует внешне обычной шариковой ручкой на простом листе бумаги, и точная копия изображенного появляется на экране компьютера.

Сравним с другими устройствами:

Мышью рисовать или писать можно, но неудобно.

Игровыми манипуляторами рисовать и писать тоже можно, но сложно.

Наиболее приспособлены для рисования графические планшеты. Но рисовать на планшете, а результат контролировать на экране компьютера для обычного пользователя неудобно. Еще одна особенность планшетов: их размер всегда превышает размеры рабочей области. В результате планшет размера А4 занимает много места на рабочем столе.

DigiPen сохраняет все Ваши рукописные при отсутствии ПК или Ноутбука. В on-line режиме DigitPen переносит на ПК все что Вы пишите.

Для рисования пригодна практически вся поверхность листа, за исключением полей сверху.

Один раз перенеся и сохранив информацию в прилагаемом программном обеспечении (менеджер записей), вы можете дублировать рукопись и повторно использовать бумагу

В дальнейшем Ваши записи могут быть конвертированы в доступный для редактирования печатный текст. Затем записи могут быть напрямую перенесены в MS Word или MS Outlook или скопированы в любое приложение.

Режим мыши

Когда устройство подключено к ПК, использование режима мыши ускоряет весь процесс сохранения записей, так как вы можете свободно и без лишних усилий переключаться с режима ручки на режим мыши и обратно.

Вы можете воспользоваться дополнительной функцией – программой оцифровки рукописного текста, включенной в MS Office, где вы можете напрямую писать от руки в таких приложениях офиса, как MS Word и Windows Journal. Режим мыши превращает DigitPen в мышь с режимом подвисания и двумя функциональными клавишами. В режиме мыши вы можете писать напрямую в Windows Journal и Tablet PC, MS OneNote, MSN Messenger, MS Outlook, MS PowerPoint, Skype, Adobe Photoshop, CorelDraw…. Дополнительные возможности

Возможность создания, хранения и редактирования рисунков и текстов в виде изображения. Программа позволяет не только создавать или редактировать рисунки и тексты, но и хранить их в достаточно удобной базе, отсортированными по категориям. Есть возможность экспортировать полученное изображение в формате JPEG, причем возможно как простое сохранение файла для дальнейшего использования, так и автоматическая его отправка по локальной сети, электронной почте или ICQ другому пользователю.

И позволяет создавать рисунки непосредственно во входящих в него приложениях. В программах Word , Excel и Power Point можно делать пометки и комментарии на документе, не нарушая структуры.

А также сделать цифровую подпись на документе и отправить его по электронной почте.

Увеличить

Просматривать как:  Список
Сортировать по:  Название

Цифровая ручка md-dp200
$119.00

Цифровая ручка Когда ноутбуки и карманные компьютеры еще не получили широкого распространения, мечтой каждого школьника или студента было устройство,... Больше

Добавить в "Желаемое"