This version of the page http://www.poehalisnami.ua/reviews?pg=11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-11. The original page over time could change.
Отзывы о «Поехали с нами»
Выберите город: Киев
Киев
ул. Урловская 11\44
(044) 393-43-53
Киев
Солом`янська площа 2, оф. 101
(044) 248-80-07
Киев
Энтузиастов1, отель "Славутич"
(044) 599-15-15
Главная сайта \ Отзывы о «Поехали с нами»
182 офиса
в 61 городе
Где купить
258 384
туриста
выбрали нас
Отзывы
Сегодня
поехали с нами
2 туриста

Отзывы о «Поехали с нами»

Сергей

05 августа 2013, офис: г. Макеевка, м-н СОЛНЕЧНЫЙ,ТЦ"Golden Plaza"

   

Выражаю благодарность Дмитрию Шевченко за помощь организацию нашей поездки в Египет. Профессиональный подход, выдача всей исчерпывающей информации, а также ответы на все внятные и не внятные вопросы с нашей стороны. Спасибо, Вам, Дмитрий. Теперь мы постоянные Ваши клиенты.

 
Руслана

05 августа 2013, офис: г. Киев, ул.Красноармейская, 89

   

Как только приземлились в Борисполе, сразу же захотелось позвонить Алене Крюковой и поблагодарить за чудесный отпуск, который она нам организовала. Спасибо, Аленочка, за терпение, внимательность, профессионализм и доброжелательность. Летний отдых в Мармарисе удался, все было подобрано и организовано именно так, как этого и хотелось. Теперь с новыми силами хочется работать, чтобы опять обратиться к тебе и поехать снова с вами :-)

 
EE

05 августа 2013, офис: г. Днепропетровск, ул. Глинки, 1 (067) 6946767

   

Только сегодня увидел, что можно оставить отзыв. Большое спасибо Наталье за организацию группового тура в южную Индию, в аюрведическую клинику Somatheeram Beach Resort (Тривандрум) .

 
mama

04 августа 2013, офис: г. Киев, ул. М.Житомирская, 8

   

В этот отель я попала не от Вашего агенства, но вы его тоже предлагаете. Знайте же , что Вы предлагаете. Спешу поделиться впечатлением...Возможно,мой отзыв остановит Вас. Ребята, там все обшарпано, забрызгано краской от санитарной побелки, да еще и обросло плесенью и грибком. На рецепции Вас встретит бабка курящая в домашнем халате , плохо говорящая на русском, потом будет кашлять в ваш завтрак , выясняя что-либо. Полотенец для лица не будет, стакана в номере тоже не будет (можно попить воды из стакана из-под зубных щеток). Пульт от кондиционера или телевизора (при его наличии) будет склеен липучками для ценников. Огромное на всю стену окно Вы будете все время плотно зашторивать, так как напротив буквально через 1.5 метра окна соседнего дома. Здание самого "отеля" зажато между другими домами жилого квартала. Если у Вас получится открыть одно единственное окошко во всей этой "витрине", то не известно закроете ли Вы его потом. А открыть окно Вам будет необходимо, т.к. , вернувшись с пляжа Вы задумаетесь , где же повесить мокрые полотенца и купальники. Я сушила перекинув через оконную раму.Если в номере окажется стул , то не спешите на него садиться, он еле-еле держится на ножках. В "РЕСТОРАНЕ" выбирайте место так , что бы Вам не портили аппетит грибковые пятна на потолке. На завтрак Вам обещают шведски стол? Это будет "шведская тарелка". На одной тарелке уместится яйцо жареное 1шт. , маленькие колечки колбаски 4щт., тонкие пластинки помидора 4 шт. , тонкие колечки огурчика 5шт., грудочка масла , ложка столовая джема(будет все время сползать на яйцо или колбасу)и кусочек арбуза. Да-да, все это можно уместить на одной тарелке. Вам может повезти - в номере можно найти вещи предыдущих постояльцев, т.к. уборка номера заключается в смене постели и только. А в туалете из стены угрожающе из стены будет торчать моток электрического провода с оголенными концами. Лифтовая шахта уже несколько лет заколочена фанерой. Если Вы загуляетесь до темна, то отель не встретит Вас яркими огнями, ни одна лампочка не будет подсвечивать Вам вход в отель - их там нет вообще. Зато вас будет подкарауливать канализационная яма , прикрытая разбухшей древесно-стружечной плитой. Нас еще долго приветствовала засохшая собачья какашка. Зачем и почему ее отодрали не знаю . Мы даже привыкли к ней. Если не хотите. что бы на Вашего туриста упал плафон от лампы или телевизор, или же чтобы он не провалился в канализационную яму , то откажитесь от партнерства с этим отелем.

 
Віталій

03 августа 2013, офис: г. Львов, ТВК ПІВДЕННИЙ, вул.Виговського

   

Прийшло довгоочікуване літо..час відпусток)..Після минулорічного відпочинку в Єгипті, незважаючи на нестабільну ситуацію, яка зараз в країні, вибір був однозначний - лише Єгипет =)приємні дівчатка з турагенції Поєхаліснамі підібрали для компанії 4 хлопців готель Сфінкс аквапарк ресорт. Їздили від Тезтуру, проблем не було абсолютно ніяких. Заселили за 5 хв в хороші номери без доплати. Готель класний, молодіжний. Весела компанія гарантована. Взагалі це комплекс з 2 готелів - Сфінкс і Кінг Тут, проте Сфінкс має більше переваг. Є невеличний аквапарк на 5 водних горок, переважно катаються лише маленькі діти. На території також знаходиться дискотека - Ля Гараж, куди сходяться туристи навіть з сусідніх готелів. Харчування хороше, одноманітне, але в принципі як і всюди в Єгипті. 2 рази в тиждень є вечори італійської та російської кухні. Вибір фруктів достатньо різноманітний (апельсини, банани, фініки, кавуни, виноград, дині, яблука). Відпочинком задоволені. Єдиний мінус - це дуже мало днів. Не було часу відвідати цікаві екскурсії, хоч їх пропонували на кожному кроці. На наступний рік обов*язково повернемося в Сфінкс, але як мінімум на 9-11 ночей.

 
Михаил,Татьяна

03 августа 2013, офис: г. Белая Церковь, ул. Б.Хмельницкого, 1/7, оф.35

   

Огромное спасибо Людмиле Вовченко за прекрасное предложение - поездку в Грузию! Получили массу неповторимых впечатлений: божественный край, компетентный и не по годам мудрый гид Анро! Плюс ко всему отлично организованные экскурсии, уютные и комфортные гостиницы.Единственная проблема - гостевой дом в Кутаиси, ночью плохо отдохнули ибо соседи проводили шумные беседы до 3-х ночи, а окно невозможно было закрыть т.к. кондиционер работал только в режиме морозильной камеры, благо что этот дискомфорт длился всего одну ночь за все путешествие. В памяти на долго останутся и восхищающий глаз красоты природы, и радушное гостеприимство грузин, и винные дегустации, и отличный, многонациональный подбор группы и, наконец, отлаженная работа всех кто готовил тур. Всем огромное спасибо и прекрасного отдыха!

 
Валерия

02 августа 2013, офис: г. Харьков, пл. Конституции, 2/2

   

Ни одного отрицательного отзыва.... Интересно, мой тоже удалят.... Предложение сайта "Турне" считаю аферой при поддержке туристического агентства "Поехали с нами и Сан Джан Тур" НИКОГДА в наличии нет тех туров, которые предлагают на сайте!!!!!!!!!! Вместо 4* отеля предлагают 2* по цене в два раза дороже заявленной. Неоднократно обращалась с запросом о туре, БЕСПОЛЕЗНО!!!!!! Думала, что аферистические турагнства только по телевизору показывают, даже не предполагала, что они совсем рядом!!!! Звонившая девушка, даже отказалась ответить на вопрос , по какому адресу находится ее офис.... Это о многом говорит.... Сообщаю телефоны этих лжеоператоров 0675714238 и 0992705262 . Будьте аккуратны и не попадайтесь на удочку обманщиков!!!!! _______________________________________________ Добрый день. Вы разместили отзыв на сайте туристической компании «Поехали с нами». Отзыв – о других компаниях.

 
[+] комментарии
Максим & Катя

02 августа 2013, офис: г. Киев, ул.Красноармейская, 89

   

Второй год подряд при планировании отдыха нам помогает агенство "Поехали с нами". Второй год подряд ездили в Черногорию. Отдых удался, с каждым годом всё лучше и лучше. Страна стала почти родной. Выражаем огромную благодарность Пастерук Ольге, за высокий профессионализм и человеческие качества. Сил у Ольги в этот раз мы отобрали немало, но главное что все остались довольны. Надеюсь руководство компании учтет заслуги замечательного сотрудника и отблагодарит сполна за нелегкий труд вот уже который год подряд. Спасибо Оля

 
Настя

02 августа 2013, офис: г. Макеевка, м-н СОЛНЕЧНЫЙ,ТЦ"Golden Plaza"

   

Хочу поблагодарить тур-фирму "Поехали с нами", а частности Скоропад Елену за оперативную и очень качественную работу и подборку отеля и места отдыха! Множество советов, которые мне действительно помогли. Вылет, прибытие, поселение - все было вовремя! Отель, анимация, месторасположение, отношение к туристам все было замечательно. Следующий отдых только через "Поехали с нами". Так держать! P.S. Отдыхайте в Египте и наслаждайтесь непревзойденной красотой кораллового рифа!

 
Галина

01 августа 2013, офис: г. Хмельницкий, вул. Шевченка, 34, оф.320

   

Очень отвратительная работа менеджера Ирины!!! Разделила семью на 2 разных самолета с разрывом в 2 часа! Летим с 3-мя детьми!!! Больше не буду связываться с Вашей компанией... _______________________________________________ Добрый день. Во время бронирования на рейсе оставалось мало мест, и бронировались две разные заявки: взрослый с ребенком, и еще один взрослый с двумя детьми, поэтому одна заявка ушла на один рейс а другая на другой. В любом случае, просим прощения за неудобства.

 
Вячеслав

01 августа 2013, офис: г. Киев, ул.Красноармейская, 89

   

Всем ПРИВЕТ! Отдыхали компанией с 4 человек в Испании 06-16 июля. Ездим у же второй год подряд. Доверяем рекомендациям и подсказкам девочки Алёны, да и вообще там все вменяемые. Отель подобрали хороший, с документы подсказали. Через "Поехали с нами" отправлял и друзей все остались довольными. Консультируйтесь с девочками. спрашивайте. не стесняйтесь, все подскажут все расскажут. Доволен отдыхом и доволен компетентностью Алены! Девчонки - так держать!

 
[+] комментарии
Надежда

31 июля 2013, офис: г. Киев, б.ЛЕСИ УКРАИНКИ 28,м.ПЕЧЕРСКАЯ

   

Спасибо. Нам все понравилось. Так же хочу поблагодарить Алену за хорошую организацию всего тура - от подготовительного этапа до возвращения домой. Спасибо.

 
Николай

30 июля 2013, офис: г. Вишневое, вул.Київська,24 Соф.Борщагівка

   

Огромное спасибо менеджеру Оксане. Толково подобрала гостинницу в Египте. Все было так , как мы и ожидали. Всё путешествие прошло "без сучка и задоринки". Отдохнули на славу, уезжать совсем не хотелось. Успехов вам.

 
Татьяна

30 июля 2013, офис: г. Киев, ул. Ивана Мазепы, 7, оф.5

   

Как же это прекрасно, когда отдыхая в отпуске, не хочется уезжать домой. Огромнейшее спасибо Карпенко Светлане за содействие, внимание, участливость, за подаренную сказку, яркие эмоции и незабываемые впечатления... за все то, что наполняет нашу жизнь содержанием. Работаю с Вами уже 3 года, слава Богу не разочаровалась... Спасибо большое, Светланка... P/ S/ Люблю Тайланд....планирую на Новый Год!(для справки)

 
Оксана

29 июля 2013, офис: г. Харьков, Полтавский Шлях д.3

   

Огромное спасибо агентству "Поехали с нами" за прекрасное путешествие по программе "Античная Греция". Профессионализм, чуткое внимание к каждому клиенту, интеллигентность сотрудников - выше всех похвал! Ребята, еще раз спасибо)))

 
Первая
<< Предыдущая
1
2
 ... 
10
11
12
 ... 
39
40
Следующая >>
.
Добавьте отзыв о компании
Заявка на подбор тура
Выберите страну:
    Отправить заявку в турагентства:





            Египет от 5 850 грн
    Турция от 936 грн
    ОАЭ от 759 грн
            Тайланд от 891 грн
    Чехия от 1 270 грн
    Шри-Ланка от 1 354 грн

    Отдых, горящие путевки  в Турцию
    Лучшие рестораны Киева
    Мыло ручной работы