This version of the page http://www.ukrindex.com/ukrindex/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-10. The original page over time could change.
Компания : ukrindex

УКРИНДЕКС

Компания УКРИНДЕКС — украинская интернет-компания, предоставляющая полный спектр услуг по регистрации доменных имен и обеспечению адресации в сети Интернет, а также хостинг, включая электронную почту на собственном домене и поддержку систем управления.

Миссия компании УКРИНДЕКС — способствовать продвижению Интернета в Украине через создание максимально удобных сервисов и услуг в области регистрации доменных имен, обеспечения адресации в Интернете, размещения и поддержки сайтов как украинских, так и зарубежных пользователей.

Главная цель компании УКРИНДЕКС — проведение политики, ориентированной на клиентов, направленной на обслуживание по высоким стандартам качества и профессионализма. Предоставление новых возможностей, новых услуг, одновременно с повышением надежности уже имеющихся — в этом компания видит задачу каждого дня. Компания расширяет географию своей деятельности с помощью разветвленной партнерской сети.

Неукоснительное исполнение своих обязательств перед клиентами, партнерами и сотрудниками — основные принципы работы компании УКРИНДЕКС.

 

  Презентация компании

  Страница компании

  RSS-лента компании


Юрий Колодовский

Директор компании

Павел Котельва

Технический отдел

Роман Хлонь

Отдел маркетинга