This version of the page http://www.poehalisnami.ua/reviews?pg=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-10. The original page over time could change.
Отзывы о «Поехали с нами»
Выберите город: Киев
Киев
ул. м. Малиновского, 32, оф.56
(044) 392-74-37
Киев
ул. Михайловская 22Б
(044) 587-71-30
Киев
ул.ПУШКИНСКАЯ,11а,оф.5 WELCOME
(044) 461-90-20
Главная сайта \ Отзывы о «Поехали с нами»
182 офиса
в 61 городе
Где купить
258 378
туристов
выбрали нас
Отзывы
Сегодня
поехали с нами
222 туриста

Отзывы о «Поехали с нами»

Анастасия

02 сентября 2013, офис: г. Днепропетровск, ул. Московская 5,ТЦ "Арбат"

   

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юлии Пащенко за отличный отдых!!! Давно мечтала о Испании и рада, что получилась такая возможность туда добраться! Быстро организованный тур, были учтены все пожелания...расположение, гостиница, какой отдых предпочтительней, какой бы город хотелось! Юлия подсказала как правильней и качественней заполнить документы. Без проблем получили мультивизы. На неделю окунулись в сказку, была заочно влюблена в эту страну, но ожидала от нее куда меньшего. Там - шикарно. Салоу - отличный город, с красивенной набережной и замечательными кварцевыми пляжами...и у вас есть замечательная возможность, съездить как в город Таррагону, в Реус, так и в Барселону. До Барселоны час езды. (удалось даже попасть на матч суперкубка Барсы с Мадридом)). Отель Бест Сан Диего отлично расположен, соответствует своим 3-м звездам, и вроде бы близко к центру и к центральной набережной, но в тоже время и спокойно. До ближайшего пляжа ровно 1 минута 46 секунд (засекала))). Всего в нескольких километрах от города расположен парк развлечений Порт Авентура, некоторые горки занесены в книгу рекордов Гиннесса. Если вы любите экстрим, найдете себе развлечение. Удовольствия масса, впечатлений масса, эмоций масса. Советую всем ехать!! И спасибо "Поехали с нами" за Вашу организацию! Обратились к Юлии в первый раз, но уверена, что теперь далеко не последний.

 
Наташа

02 сентября 2013, офис: г. Сумы, ул. Кирова, 22

   

Зашли в агенство, можно сказать, случайно. На тот момент еще сами не знали, куда хотим поехать и на сколько... Спасибо Дарье, которая терпеливо подбирала варианты туров в те страны, которые приходили нам в голову :) Достаточно корректный и компетентный сотрудник, который помог определиться с выбором, шел на встречи нашим пожеланиям и терпеливо помогал разобраться во всех наших сомнениях и переживаниях. Надеюсь, что это не последний наш тур :)

 
Светлана

02 сентября 2013, офис: г. Днепропетровск, пр. К.Маркса, 83

   

Спасибо девочкам Лиле и Наташе за прекрасно подобранный отель и место отдыха! Были в Греции в конце августа. Нам всё очень понравилось, поедем еще и только с Вами!!!!!

 
Светлана

01 сентября 2013, офис: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43(ост)АНГОЛЕНКО.

   

Отдыхали в Будве (Черногория) в августе 2013 года. Тур купили в компании «Поехали с нами» в г. Запорожье. События сложились так, что тур нам надо было выбрать на определенные даты и в определенном месте, у наших друзей на руках уже были путевки,а до дня вылета оставалась неделя. И менеджером Дарьей было предложено несколько вариантов. К сожалению, из-за большого спроса в этот период многие приглянувшиеся виллы оказались уже заняты.Дарья терпиливо подбирала и надо отдать должное, мы все же нашли то, что нас устроило. И уже через несколько дней мы в Черногории. Остановились на вилле Pansion Palma. Хозяева на русском не говорят, однако из-за схожести языков понимание все же находили. Вилла находится в самом центре Будвы. Рядом проходит главная автомобильная дорога, поэтому звуки от проезжающих машин очень слышны. Однако на самой вилле есть небольшой сад, где можно ненадолго укрыться от внешнего шума. Сад очень ухожен, в нем растут мандарины, лимоны и даже киви. Номер был очень простой – кровати, шкаф, стол, холодильник, телевизор, чайник. К сожалению, не было фена – это несколько опечалило. Однако хорошо и быстро работал Wi-Fi..Если вы собираетесь только ночевать в номере, то вилла отлично подойдет. Так как нельзя не отметить, её близкое расположение к набережной. Недалеко находился супермаркет, рыночек со свежими овощами и фруктами, пекарня, ресторанчик, шоппинг-центр «Plaza» и офис «Pilonа» – принимающая сторона в Черногории. До пляжа «Словенска пляжа» идти минут 10, однако мы ходили на более чистый пляж «Могрен» за Старым городом – туда топать минут 20. Наши друзья остановились в отеле «Словенска плаза», это всего в 2х кварталах от нас, поэтому встречаться с ними было удобно. В целом, впечатления от отдыха самые положительные – красивейшая страна, божественно чистое море, опьяняюще свежий воздух, ровные (!) дороги, вкусная еда и вино и гостеприимные черногорцы)) Обязательно посетите Бото-Которский залив, монастырь Острог, и если будут силы, съездите на рафтинг по реке Тара – увидите один из, захватывающий дух, каньонов мира. Для нас же, несмотря на то, что объездили Черногорию вдоль и поперек, страна так и осталось загадкой. А значит, обязательно приедем еще раз.

 
Оксана

01 сентября 2013, офис: г. Ровно, ул.Соборная 190

   

Этим летом в августе месяце ездила отдыхать с помощью Поехали с нами. Тур подобрали в Болгарию - Золотые пески. Отдых ооочень понравился. Единственное хочу отметить отдельно - ужасную организацию проезда фирмы Ильтур, я думала, что не выеду с Болгарии вообще, автобус отправлялся не по графику... инфолист, который должен был быть на сайте илтура там не оказался(((( а продолжение истории- еще хуже - доехали мы до Львова, а мне то надо в Ровно и все оплачено было, водителям надо было то пообедать, то какие-то личные дела порешать, вообщем ушло на это все 6 часов!!!!!!!!!!! оказывается они не собирались в ровно... с горем пополам доехали в г. Ровно ..... короче, дорога обратно продолжалась 1,5 суток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так вот, никому не рекомендую ехать с ильтуром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разве тем кто любит стрессовые ситуации)))))))))

 
Оля

01 сентября 2013, офис: г. Киев, пр. Н. Бажана 10а, 6-й этаж.

   

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Олеси, которая отреагировала мгновенно на наш запрос, всё организовала и на следующий день мы уже грелись на солнце на Кипре! Олеся, если бы не вы, мы бы ещё год с отпуском тянули)

 
Мария

30 августа 2013, офис: г. Киев, ул. Михайловская 22Б

   

Спасибо за отличный отдых! Очень отзывчивая девушка Кристина Фёдорова помогла подобрать тур в Турцию (были в Бельдиби в августе 2013). Всё организованно, чётко, терпеливые ответы на десятки вопросов - и вуаля, мы довольные, загорелые и счастливые передаём всем привет и рекомендуем всем друзьям ваше агентство!

 
Андрій

29 августа 2013, офис: г. Киев, Б. Васильковская 143\2, оф.30

   

Хочу подякувати Вам та Вашій компанії за чудовий відпочинок в Черногорії. Валерія, до якої ми потрапили, просто умнічка. Ми, коли звертались, то й самі не знали чого хочемо. Вона терпляче нам все підбирала і пропонувала. Тобто людина,однозначно, на всоєму місці!!! То ж наступного разу будемо звертатися тільки до Вас!

 
Анна

29 августа 2013, офис: г. Одесса, Ул. Черняховского, 13

   

Хочу выразить благодарность менеджеру Наталье, очень хороший специалист! Все рассказала, подсказала, оформление пакета всех документов - на высшем уровне. Летали в Будапешт, от-туда самостоятельно летели в Милан и Рим,Наталья все рассказала как лучше сделать. Отдых оказался прекрасным! Спасибо огромное, будем обращаться еще снова и снова!

 
Светлана

29 августа 2013, офис: г. Киев, пр-т. ПОБЕДЫ 73/1

   

Спасибо большое компании "Поехали с нами"! Отдыхали в ОАЭ. Вы оказалась самой быстрой и самой профессиональной компанией. Спасибо огромное Юле за помощь в выборе отеля Citymax Bur Dubai 3* и за то, что постоянно была на связи с нами! Благодаря ВАМ отдых удался!!!

 
Евеліна

29 августа 2013, офис: г. Львов, ТВК ПІВДЕННИЙ, вул.Виговського

   

Трохи про наш відпочинок-2013.Їздили до Болгарії вперше-своїм транспортом-готель бронювала тур-фірма.Якщо чесно-перше враження від фото готелю-не дуже.Та все змінилося-по приїзді.Оазис (готель в Албені) виглядає краще(на місці).Приємні люди-чудовий сервіс.нас поселили на 2-му поверсі до кімнати де були:2-місне ліжко+1 -місне+розкладне для дитини-стіл шафа стілець декілька тумбочок-кондиціонер і телевізор.Кімната досить непогана-хоча і невелика.У ванній-душова (просто без кабінки-відділена шторкою) туалет умивальник і малюсіньке віконечко(тепер я зрозуміла:коли читала відгуки про готель як одна туристка написала:"дирка" у ванній).Чисто-прибирають кожного дня-міняють рушники.Про їжу. Багато всього і на будь-який смак 3 прийоми їжі-виділ.по2-години-щоб точно встигнути.Зранку: сосиски ковбаси сири запіканки яйця(у різних варіантах) Багато салатів-всілякі овочі.різні помазанки для бутербродів .Для дітей молочні кашки(рис-гречка-вермішеь-з молоком). Різні пластівці-з молоком йогуртом і т. д. Пекли бліни-але завжди до них була черга(4-5 чоловік).Море фруктів .На обід:2 види супів 2-3 мясні страви 2-3 рибні.Пару гарнірів Десерти-смакота.На вечерю теж щось насичене-мясо риба запіканки-рис-макарони-картопля.Пили газовані напої (пепсі севен-ап).Були соки-компоти.Із алкоголю-атіні(на зразок нашого мартіні) усілякі коктейлі-пиво горілка-хто що забажає-одним словом.Між основними прийомами їжі на території цілий день відкриті-снек-бар-де в принципі можна повноцінно наїстися-картопля рис люля-кебаб-печене мясо чи риба із гарнірами.Є піцца. №2-кафе кондитерська-морозиво соки води конд.вироби.І№3-лоббі-бар-більше по питву.Так що голодним ніхто не буде.Якраз навпаки. Хочу сказати що мої діти(10 і 4 роки) обоє сташні привереди на рахунок попоїсти.Та заспокою всіх турботливих мам-тут можна знайти по-любому щось-щоб нагодувати малих не-хотілок.Дуже хочеться відмітити роботу команди аніматорів-Вані Майі-Вікі.Ну і решту хлопців також.Люди-викладаються по-повній.Говорять на болгарській і тут-же переводять на англійську російську німецьку.Після сніданку-зарядка+йога.На обід заняття в басейні.Після обіду-для діток відкитий кідс клуб-де діти малюють ліплять граютья у різні ігри.Для дорослих іги в дартс+щоденні турніри по пляжному волейболу і тенісу(мій чоловік завжди вигравав). Різні конкурси-естафети.Ввечері завжди міні-діско для дітей.Після цікава програма для дорослих.Весело-цікаво.Ще додам: моя менша (та і старший) не дуже комунікабельна.Була.боялася чужих.Але після знайомства із дядею Ванею _наш улюблений аніматор_все помінялося.Вона перша повторювала танц.рухи-жваво спілкувалася із рештою-так що Ваня молодець! Щира комунікабельна людина.Ми вже всі скучаємо за ним.Проводиться величезна робота-якщо ви не пішли на пляж вас займуть обовязково.До речі про пляж-іти до нього 5 хв.Пляж чистий-пісчаний.Море теж чисте.Інколи приносило водорослі.Коний номер-це 2 шезлонги і зонтик.Був один мінус-хотілося щоб готель мав свій власний захід до моря-ми не дуже полюбляємо тисячні пляжі...Але.І до речі ще одне-жахливий шум води-при відкритті крану чи спуску бачка.Ну ось мабуть і все.Ми полюбили Албену з першого разу-хоча чоловік настроїв нас до гіршого(мовляв це бувша республіка і все таке..) Тому раджу Албену-зокрема готельОазис-всім хто хоче відпочити з дітьми-і добре -незабутньо відпочити.Дякуємо турфірмі" Поїхали з нами" і їхній працівниці Мар"яні за чудовий відпочинок.Вона зразу ж відгукнулася на мій запит.(відповіді від інших тур-операторів-довелося чекати тиждень-а то і 2)

 
Ольга

28 августа 2013, офис: г. Киев, ул. Михайловская 22Б

   

Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за прекрасную организацию нашего отпуска. Отдыхали с подружкой в июне в Турцие. Сотрудники Вашего офиса, настойчиво рекомендовали Мармарис. Мы нисколько не пожалели, что остановились на данном регионе. «Маленькая Европа» в Турцие, влюбила в себя с первого дня пребывания и до последних минут нашего отдыха. К сожалению, не обошлось «без эксцессов», но менеджеры быстро среагировали и повлияли на работу «турецких коллег», за что еще раз огромная благодарность!

 
Анна

27 августа 2013, офис: г. Харьков, ул. Совнаркомовская, 6/8, к.20

   

Хочу поблагодарить менеджеров Алину и Татьяну за хорошую поездку "Наш Будапешт!"Спасибо Вам,очень много впечатлений и положительных эмоций!Всем рекомендую!Уже 3 год отдыхаю с "Поехали с Нами" и ни разу не пожалела,надеюсь,что и дальше будет все также здорово!

 
Антон & Настя

27 августа 2013, офис: г. Харьков, ул. Совнаркомовская, 6/8, к.20

   

Всем привет:) В июле месяце отдыхали в Болгарии. Отдых очень понравился. Большое спасибо Алине Бухте за помощь в подборе тура и дополнительную информацию. Все было очень оперативно и по делу. Рекомендую

 
Елена

26 августа 2013, офис: г. Запорожье, пр.Ленина, 91 (к-тр "Зирка")

   

Спасибо большое компании "Поехали с нами"!поехали впервые за границу (в Грецию) и благодаря этой компании эмоции только положительные!Ольге Банько отдельное огромное спасибо:за индивидуальный подход,понимание и внимание.Это был лучший отпуск в моей жизни!теперь только "Поехали с нами" и друзьям будем советовать!спасибо за профессионализм.

 
Первая
<< Предыдущая
1
2
 ... 
6
7
8
 ... 
39
40
Следующая >>
.
Добавьте отзыв о компании
Заявка на подбор тура
Выберите страну:
    Отправить заявку в турагентства:





            Египет от 5 850 грн
    Турция от 936 грн
    ОАЭ от 759 грн
            Тайланд от 891 грн
    Чехия от 1 270 грн
    Шри-Ланка от 1 354 грн

    Отдых, горящие путевки  в Турцию
    Лучшие рестораны Киева
    Мыло ручной работы