This version of the page http://itua.com.ua/1c (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-10. The original page over time could change.
Купить 1C 8 в Киеве. 1С бухгалтерия. Установка, обслуживание, поддержка
Назад


По вопросам 1С обслуживания обращайтесь по номеру тел. (044) 278-03-78, (098) 721-42-71

  • Программы 1С
  • Торговое оборудование
  • Сопровождение 1С
  • Отзывы клиентов

Преимущества системы 1С для пользователей:

 

- для директора

 

Если вы все-таки решитесь купить 1с, то ощутите реальный результат от использования уже через пару месяцев, а не через несколько лет. Вы будете в курсе событий на фирме независимо от того, где находитесь: в офисе или в командировке в другом городе.

Бизнес требует постоянного управления и планирования.  Но как можно управлять и планировать, если у Вас имеется неполная информация либо же по некоторым вопросам вообще отсутствует ?  У офисных сотрудников, особенно если фирма большая, огромное время может занять обмен информацией. При этом вся информация может теряться среди тонн бумаги. В таких случаях просто необходима единая система автоматизации. Руководитель обязан постоянно держать руку на пульсе событий. И не важно: заболел сотрудник, который владеет нужной информацией, или уволился.  С  системой 1С это не проблема.

Вы можете настроить отправку и получение отчетов в электронной форме или в бумажном виде в специально заданное время.  Это существенно увеличит эффективность бизнеса: ведение учетности и ее отображение в реальном времени, удобство обмена информации и упрощения рутинных процессов, которые только отбирают время у сотрудников.

Вы можете нанять собственного сотрудника для управления и настройки 1С, но если Вы пожелаете – мы можем взять обслуживание 1С на себя. Также вы можете заказать и полный спектр обслюживания, IТ-аутсорсинг от компании ITUА имеет множество преимуществ, попробуйте и Вы убедитесь в этом сами. 

 

- для руководителей и специалистов подразделений

 

Система 1С позволит не только получать необходимую информацию о происходящих процессах, но и дисциплинировать сотрудников, организовать их взаимодействие наилучшим способом и улучшить командную работу.

 

- для бухгалтеров и работников учетных служб

 

Наверное, здесь будут излишни какие-либо обьяснения. 1С бухгалтерия используется сегодня столь часто, что стала практически стандартом для бухгалтерского учета. У нас Вы можете по выгодной для Вас цене купить «1С : Предприятие 8». Система 1С 8 – это опыт огромного количества пользователей, вложенный в программное обеспечение чтобы максимально упростить выполнение рутинных процессов, сэкономить Ваши время и деньги.

Если ранее у Вас не было данной системы, и Вы все-таки решитесь купить 1С, бухгалтерия вздохнет с облегчением.

 

- для ИТ-специалистов предприятий

 

Распространенность, открытость, удобность системы. IT-специалист в любой момент может проанализировать принцип работы программы и изменить его под свои потребности. Для того чтобы понять алгоритмы ИТ специалисту достаточно всего пару дней, после чего не составит труда адаптировать систему 1С и выполнять её обслуживание. Сопровождение и поддержка чрезвычайно просты и удобны. Широкие возможности настройки и простота управления позволят сконцентрироваться на масштабных задачах важных для фирмы, а не решению большого количества рутинных технических задач.

Распространенность системы гарантирует наличие большого круга общения со специалистами, которые, скорее всего, уже стыкались с проблемами подобными Вашими. Не составит труда найти необходимые книги, видео-уроки и другую необходимую информацию.  

Всех вышеперечисленных факторов несомненно должно быть достаточно дабы убедиться в удобстве и необходимости наличия системы 1С. Вы можете купить 1С в Киеве, хотя не является проблемой и приобретение этой  системы если Вы находитесь в другом городе.

  • 1 Цены
    1С:Предприятие 8
  • 2 1С: Отраслевые решения
    Специализированные
  • 3 Клиент – Банк. Обмен данными 1С
  • 4 Техническая поддержка
    Партнерская сеть


Наши клиенты:

Подняться вверх