This version of the page http://www.yamaha.ua/marine-engines/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-08. The original page over time could change.
Лодочные моторы YAMAHA – цены, характеристики, фото, купить в Киеве - Панавто
  • Go to main navigation
  • Go to content

Лодочные моторы

 
Четырехтактные
Двухтактные
Электрические
лодочные моторы

 

Человек мечтает всегда. Его мечты то взлетают ввысь и уподобляются свободе птиц, то опускаются к водной глади и рассекают нетронутые водные просторы. За последние столетия люди создали огромное количество изобретений, позволяющих свободно передвигаться по воде. Таким образом появляется плот, далее небольшие лодочки, галеры, корабли. Лодочные моторы стали реальным прорывом и достижением в области передвижения по воде. Разве настоящий рыбак сможет себе представить рыбалку без возможности выбраться на середину озера или заплыть в непреодолимые заросли камыша? И именно они смогли оценить преимущества лодок с возможностью устанавливать мотор. Как говорятся, к комфорту привыкаешь быстро. Однако главное преимущество лодочного двигателя в том, что с его помощью можно максимально приблизить успех рыбной ловли. Лодочные моторы yamaha позволят сэкономить силы при заплывах на длительные дистанции, увеличат общую массу лодки и ее груза.

При огромном ассортименте на рынке, купить лодочные моторы не составляет большого труда. Выбор видов, марок и типов моторов просто огромен. Очень часто предлагаются компактные подвесные лодочные моторы. Их отличает компактность, небольшой вес, простота управления, удобство установки. Каждый двигатель от марки Ямаха проходит тщательное тестирование, которое подтверждает качество, экологичность и безопасность.

Сегодня несомненными лидерами считаются двухтактные лодочные моторы.

Среди ведущих мировых производителей  Yamaha по праву занимает одно из первых мест в рейтинге. Качественные характеристики продукции этого бренда соответствуют всем нормам и требованиям, производство ведется с учетом инновационных технологий и с использованием современного оборудования. Наша компания предлагает инвестировать средства не в механизм, а в свой отдых! Лодочные моторы Ямаха — это экономичность, мощность, современный дизайн. Оптимальная стоимость и удобство эксплуатации!

Новости YAMAHA

Все новости Yamaha

 
Авторские права