Информационное агентство News24UA - новости Украины, новости политики, самые свежие новости экономики, общества и криминала Новости сегодня в Украине В центре внимания - Верховная Рада Украины, новые законопроекты, политические взгляды на актуальные вопросы развития общества. Комментарии украинских политиков и парламентариев. Новости криминала: дело Тимошенко, дело Луценко, суд по делу ЕЭСУ. Реформа судебной системы. Выборы в парламент Украины: программы политических партий. Противостояние в политике: власть - оппозиция. Украино-российские отношения, заключение договоров, переговоры Янукович - Путин. Европейский вектор. Финансовый кризис. ЕС и Украина, вступление в Евросоюз. Политический кризис, акции протеста, создание коалиции оппозицинных партий. Новости экономики. Газовые договоренности, цена на газ. Реформы в Украине: налоговая, административная, судебная, ЖКХ, здравоохранения. Кабмин Азарова: заседание правительства, программа. Минфин. АПК. Оппозиция: Тимошенко, Яценюк, Турчинов, Кожемякин, Кириленко. Партия УДАР, Кличко. Партия регионов, Ефремов. ВО Свобода, Тягнибок. Теневой Кабмин: Соболев, Гудыма, Москаль. МВД Украины — сводка происшествий, ДТП, ограбления, авария. Генпрокуратура: Пшонка, Кузьмин, Блаживский, Занфиров, Мельник. СБУ. СМИ и цензура. Регионы Украины. АРК, Совмин, Могилев.

i
   Опубликовано: 22.03.2013 - 16:42 | просмотров: _

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Редакция News24UA может не разделять мнение авторов блогов, но не намерена ограничивать их право на высказывание собственного мнения. В случае обращения в редакцию героев публикаций относительно недостоверности изложенных блогером фактов, редакция информационного агентства News24UA оставляет за собой право снять с сайта спорный материал. 

Приглашаем всех к дискуссии и напоминаем: спам и мнения с ненормативной лексикой будут удалены. 

Запись в блог
 

Хто розколює Україну?

Горе українського народу в тому, що нас намагаються розколоти, щоб ми не були згуртовані, щоб ми разом не вигнали безсовісну владу і не навели порядок.
 
ВІДЕО: Ляшко захищає Алчевськ
 
На жаль, ворогам України вдається тримати внутрішньонаціональний розкол, вони акцентують, де ми живемо, якою мовою розмовляємо, до якої церкви ходимо, заглядають у наш бюлетень на виборах і прагнуть розказати нам формулу нашої крові. Ми ведемось на провокації - і тому немає національної єдності. Здобути її насправді дуже просто. Треба не вірити тим, хто нас розколює і по-справжньому любити Україну. Всю, кожен її куточок. Не можна любити жінку, люблячи в ній тільки груди, а все інше - ні. Це не любов. Так само не можна любити Україну, люблячи лише Галичину чи Полісся. Донбас - це теж Україна. Любіть його, ведіть серед його мешканців просвітницьку роботу, що голосувати за Партію регіонів не треба - це може кожен, принаймні в соцмережах. Головними розкольниками українського народу сьогодні є, звичайно ж, нинішня влада і Москва. Проте, так звана опозиція їм теж підігрує. Яценюк каже: "ВАШ Алчевськ...", "Донецьк - це лігво...". Хіба будуть східняки підтримувати опозицію після таких слів? Ніколи! Тому я активно працюю із дончанами, щоб вони зрозуміли, що мешканці Західної і Центральної України - їм не вороги, щоб зрозуміли, що нинішня "донецька" влада - ніяка не донецька, а ригівська, яка висмоктує всі соки і з Донбасу теж.

Олег Ляшко,

Лідер Радикальної партіі

 


Tweet
 
 
 
Версия для печати
Loading...

КОММЕНТАРИИ

Кто раскалывает Украину

Я вас полностью поддерживаю Олег,но....... Когда в Верховной Раде -сВОБОДА- с перекошенными лицами кричит долой русский язык....... Вы наверное меня поняли. Это ли не призыв к гражданской войне между западом и востоком. Вот вам и любовь ко всей Украине.

УКРАИНА ПРАВА

Ляшко прав-на  все 100-спорить не о чем  Самое  страшнон преступление  синей  шакальей  сходки-раскол страны  и  ненависть между  регионами  И она создана  умышленно     этой  бандой  Для них  =единый народ=величайшая опаность А    когда   ПИСАТЕЛЬ  пишет о ПЕРЕКОШЕННОЙ  МОРДЕ  СВОБОДЫ- мне хочется ему  плюнуть в рожу   Я-русскоязыченая-как  и все наши родственники  Но  я  глубоко  понимаю и поддерживаю народ Украины  в  борьбе  за сохранение   национального  государственного  языка-украинского   А КАК ДОЛЖНЫ  ВЕТИ СЕБЯ  УКРАИНЦЫ  когда на  них  каждой  тварью  гнилоротой  выливается-ВАША  ДУПОМОВА   ВАША  МУВА   ТЕЛЯЧИЙ  МУВНИК-  и т  д-долго можно перечислять эти гадости  Кто дал право  этим  паскудам   топтать  грязными лапами самое  святое-ЯЗЫК    ПРЕДКОВ   КОРЕННЫХ  УКРАИНЦЕВ ?   Я  прожила  с семьей  в Украине-22 года  И НИКОГДА И НИ  ГДЕ-ДАЖЕ во  Львове в который мы влюблены  на всю  жизнь-люди разговаривают на русском  языке   свободно вольно-где хотят  НИКОГДА нам не запрещали и не делали замечаний  Два  языка  шли параллельно-один  смешивался с другим  Практически вся  литература-на русском Кино  концерты  мероприятия-на русском   школы-в   большом преимуществе-русские  делопроизводство-на русском  Зачем вы врете-ведь только тогда  когда  эти с позволения  казать  РУССКИЕ начали гонения  на   украинский  язык- а сами то  твари  и на своем русском  не могут правильно писать и разговаривать-тогда  усилилась борьба  за  украинский  язык И ПРАВИЛЬНО  -не хрен   устанавливать свои правила  в  чужом  монатыре  Правы  украинцы-и мы их 100  процентно поддерживаем  Хочешь жить в стране-получать должности  звания-имей совесть выучить  язык страны   А не   нравится вам  УКРАИНА-    топайте  в Россию  Там  обретете  счастье

Поддерживаю многое но

Я только не совсем понял, что надо нам всем беречь и развивать страну или нацию? Граждан нашей великой страны или только тех кто "розмовляе на ридной мове"? Таких отморозков, которые пришли под названием "Свобода" даже прожженные бандиты уничтожают в первую очередь, т.к. беспредельщики. Хотя... я думаю, многие, кто голосовал за свободу, просто хотели хотя бы раз дать в морду депутату (в буквальном смысле), и Вам, таки, с ними по-пути?

Шановна Ліє! Ваш погляд на

Шановна Ліє! Ваш погляд на досягнення Казахстану типово побутовий! Ви побачили казахську зарплатню і пов'зуєте її, чомусь, з національним відродженням казахського народу. Але, чомусь забули, що при владі там той, кого б в Україні той же Ляшко назвав би 100% "ригом". Теж саме, запевняю Вас, і в сусідній Білорусі. А досягнення і Казахстану і Білорусі в першу чергу стоять в економічній площині, в тому, що керівництво цих країн не дивиться з острахом на реакцію Заходу і не біжить за першим чихом про Євроінтеграцію на уклін до Європи. І не про мову і "ригів" думає Ляшко, а тим більше про Ваші потреби. Він думає, як би йому зберегти свій депутатський мандат в непростих умовах, коли не за горами нові вибори. 

Немає мови - немає нації!

Шановні співвітчизники!

Доки ми досконало!!! не знатимемо своєї мови (розмовляйте хоч китайською, але кожен українець, який поважає себе і вважає себе українцем просто зобов"язаний знати і поважати держані символи України, а також мову та історію. До чиновників можна ставитись по-різному, так як кожен окремий з них заслуговує на це і робити відповідні висновки). Лише тоді, коли ми самі це усвідомимо, то не дозволимо різним манкуртам знущатись із нас, сіяти розбрат та витирати об нас ноги... говорячи, що не було, наприклад, голодомору в Україні чи т.п.  

До речі, Казахстан у цьому напрямку йде попереду нас семимильними кроками. У них є безкоштовні курси, де навчають казахської мови всіх  охочих працювати у держустановах. Там закривають активно російськомовні школи і відкривають школи з викладанням їхньою мовою і це стає дедалі престижнішим. Там всіляко підтримуються національні ідеї, традиції... Тому не дивно, що пенсія там сьогодні 600 доларів мінімальна. Ці люди зрозуміли, що коли сильна держава, коли підтримувати ту мову, вивчати правдиву історію, а не переписану таким чинок як потрібно було "старшому брату", відстоювати національні інтереси, а не продаватися на всі боки, тоді й економіка запрацює по-іншому, бо кожен з нас вкладатиме часточку своєї душі для себе, для своїх дітей та онуків - загалом для української нації, для України! 

 

Київські вибори

 

Звертаюсь до київради, опозиції та до киян!     Шановні.    На Конституцію України та на законодавство вже давно більшість Верховної Ради та бізнес єліта поклали те, що деяким заважає в танцях. Організуйте та призначте самі вибори в м. Києві і кияни Вас підтримають. Опозиція якась у нас незграбна та  бездієва. Якщо вони й надалі будуть себе так поводити, то до них віра в людей зовсім пропаде і буде втрачена підтримка. Опозиція!  Де ваші рішучі дії ?...

 

Ляшко-вчерашний день. На него

Ляшко-вчерашний день. На него все смотряьт как на клоуна-который химичит с декларацией и не вписывает свою жену-которая работает у сутенера экс-майора Мельниченка.

Галичина

Російським шовіністам Галичина як кістка в горлі. Ви спдіваєтесь, що без Галичини вишвидше і успішніне русифікуєте Україну і зробите з неї російську губернію. Даремні сподівання. За 300 рокків нам остогидла ваша імперія. Залиште нас в спокої, якщо хочете, хоршого ставлення до вас українців. 

Вот такие как Ляшко Яценюк

Вот такие как Ляшко Яценюк Тягнибок Турчинов Кличко Фарион Сех Михальчишин Бенюк и прочий непотриб как раз и раскалывают Украину!И естественнно все Западенцы(Галичани )Просто не верю в дальнейшее существование Украины в настоящих границах!Не может продолжаться вечно 50 на 50 а это не секрет!Когда то взрыв обязательно произойдет!Так что лучше считаю без крови разделиться нам и какой регион куда пожелает туда и идти!Галичан вобще не считаю Украинцами!----История вера язык герои традиции менталитет в Украинцев с Галичанами все разное!Общие только граница и то Сталинская!Покуда Галичина будет с Украиной спокойствия и нормальной жизни в Украине не будет!Западенцев всего 4 млн а нагло остервенело все время пытаются навязать все свое и далеко не Украинское остальной Украине 40 млн чел!Мое мнение такое!И не скрываю его!

Не смотря что я сам Украинец

Не смотря что я сам Украинец - заявляю-Украина как государство не может и не имеет право быть только для Украинцев(Или Украиномовных) это нацизм!Украина должна быть для всего народа Украины !И спекулировать мовой не гоже!Русский должен быть вторым государственным именно языком!Так исторически сложились обстоятельства что половина Украинцев русскоговорящие!Я сам заканчивал Украинскую школу!В наши времена в селах были все Украиномовные школы!И хорошо знаю Украинский язык и могу общаться !Но извините- так жизнь сложилась что в городах большинство общались на Русском языке!И для меня он стал родной!Как и братья наши Россияне!Так что паны изволите убивать меня теперь или как?

Убивать тебя-нет смысла  А

Убивать тебя-нет смысла  А вот пролечиться  тебе-хорошенько-стоит  Промыть мозги да с хлорочкой   Чтобы  это синеблевотное  варево  выветрилось  И  подобным  тебе  Никогда  в Украине НИКТО НЕ ПРИДАВАЛ  значения  кто ты по национальности-НИКТО И НИКОГДА   И   был все  время  ущемлен именно государственный  язык-украинский  И  имей  совесть это признать  И переженились  и  детей нарожали и внуков  дождалиь-и никто не  обращал  внимания  и не придавал  значения   что украинец  женится на русской  а русская  выходит  замуж за  украинца  ДАЖЕ В ПОМИНЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО-жили  одним народом  одной  страной   Я-как  вы  любите  выражаться-бандеровец Бог вам  судья=а для  меня это честь  Живу  в западной  Украине  Женат  на   вологодской  девушке-теперь правда  уже  женщине Живем  17  лет-душа в душу  - до их пор  ее люсбовно  называю моя  кацапочка   Без  смеху не возможно  вспомнить как все соседи и мои родители  терпеливо  ее   обучали  языку-ни слова не понимала на украинком  Теперь ее хрен отличишь от  местной   Да и  я с величайшим  удовольствием  совершенствовал  русский  язык  А  теперь  ответь мне-ненавистный придурок-кто мои  трое  детей?  Русские  или  украинцы?  И таких емей-миллоны  И не смей  врать-негодяй  что в Украине  притесняют  русский  язык НЕ СМЕЙ- а  включи мозги Призови  остатки совести- и честно скажи-когда начался  сыр0-бор  с языками-  ДА ПРИ ТВОЕЙ  БАНДИТСКОЙ  КРИМИНАЛЬНОЙ   ДОНЕЦКОЙ   ГОПОТЕ  Я  абсолютно ничего не имею против  донецкого народа-тоже   не  мало им  досталось  Я против этой  банды-захватившей  влать и устроившей  в стране   настоящее противостояние  раздоры ненависть  между  регионами-ОНИ ПРОСТО  ЖИВОТНЫМ  СТРАХОМ БОЯТСЯ  что бандеровец  встанет  плечом  к плечу  с донбасским  крымским  киевским  николаевским харьковским  трудягой  и  СКАЖЕТ  ДРУЖНОЕ-НЕТ БАНДЕ   СИНИХ   ГОПНИКОВ  НЕТ РАЗВАЛУ СТРАНЫ  НЕТ ПРОИЗВОЛУ И УНИЧТОЖЕНИЮ НАРОДА   ВАот  ними и посеяна  эта война    Включи  мозги-поймешь сам  И чем скорее мы поймем  что эти  твари своего добились-ненависти   в стране-тем скорее мы  эту  взаимную ненависть  переключим на этих  тварей  и   уберем эту  банду  Куда и распри  все  денутся  И снова народ Украины  будет ЕДИНЫМ НАРОДОМ УКРАИНЫ

Україна - мати.

Україна повинна бути матірю для всіх громадян України, незважаючи на те чи він українець єврей. росіянин чи татарин. Без різниці. І деякі російськомовні наші громадяни роблять, для розвитку держави, більше ніж крикуни патріоти. Добро робить той - хто виробляє продукт (матеріальний чи інтелектуальний) що приносить користь українській державі і собі.

теперь

Любой здравомыслящий это понимает.Когда надобьыло Украину защищать-все не смотря на национальности боролись против захватчиков. Нет такой семьи в которой кто нибудь не погиб.Как быстро это забыли. И теперь провозглашая национальные идеи мы предаем своих близких .которые боролись против поработителей.Сегодня надо не памятники сносить и превозносить нац .идеи а всем миром восприпятствовать воровству, коррупции,вражде между людьми.Только так можно сохранить независимую Украину.

ow8reg45

Согласен, что пост получился удачным. Хорошая работа!

kloppoty77

Вот мы в своих блогах пишем о себе, о жизни - это понятно. А когда речь заходит о известных личностях, не могут ли они засудить раскрученного блогера за то, что он упоминает известные имена, а роялти со своей прибыли им не платит?

emenna69

Я извиняюсь, что немного не в тему, а что такое RSS? и ка на него подписаться?

lotaxim0

И опять об этом. Если поисковики научатся понимать смысл, то блогерам придется поизголяться, чтобы быть читаемыми и не похожими на других.

psixe91d

Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес=)

vartiry8p

Я так понимаю, в самом последнем абзаце как раз таки вся соль и изложена ;)

stulchet

Наткнулся случайно на Ваш блог. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше

Бери свои вилы

и засовывай их по назначению. Ляшко ничем не лучше остальных депутатов. Так же прожирает наши денежки, так же вкусно есть и сладко спит как и остальные 449 депутатов. Язык без костей, а вот что конкретно сделал народный депутат Ляшко, что бы простому украинцу стало жить лучше? Отчитайся за столько лет безделья, на шее у народа. Орать на каждом углу "свободу Юле" маловато, вернее, не убедительно.

ezayavk1

Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес=)

zdravni8

Отличный пост - слов нет. Спасибо.

blogolopo

Вот что-то подобное у меня уже неделю из головы не выходит!

lazerka1

Восхитительно 

 

УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ!
Редакция информационного агентства не имеет намерений ограничивать свободу слова, но оставляет за собой право удалять высказывания с употреблением нецензурной лексики и оскорблений в адрес авторов материалов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии. Комментарии публикуются не сразу, а в течение 5-10 минут. Просьба не высказывать по несколько раз свое мнение.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка
 
Loading...

ПОСЛЕДНИЙ ОПРОС

Куда должна стремиться Украина?

ПОСЛЕДНИЕ БЛОГИ

Кличко не голосував за збільшення покарання для п'яних вбивць
Оргазм Київради
Кому Юля має "дякувати" за 2 роки тюрми?
Работа на JOB.ukr.net
Загрузка...

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

  • Владимир Олийник  в очередной
  • Николай Присяжнюк - это тот еще жук!
  • Кажется после проведения реформы прокуратуры
  • Надо полагать, что уведомление будет адресовано Кучме?
  • Не мы такие, страна такая
  • А где про арбузы?
  • Если газовый контракт
  • А кто найдет управу на Пшонку?
  • Особенно умиляет борьра с коррупцией о которой...
  • Упадет рубль - потащит и гривну
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Фильмы в кинотеатрах на KINOafisha.ua.
TVgid.ua - телепрограмма всех каналов.
Сайт Sinoptik.ua - самые точные прогнозы погоды в Украине
Актуальные последние новости на украинском портале ukr.net.
Автопродажа Chery на автобазаре Avtosale.ua.
Работа в Харькове и других городах на JOB.ukr.net.