This version of the page http://www.moyo.ua/services.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-08. The original page over time could change.
Сервисы MOYO / Moyo - Магазины цифровых решений
Магазины цифровых решений
www.moyo.ua
0 800 507 800
FB VK
 moyo.shop

Call-центр с 9:00 до 21:00
Программа лояльности
MOYO Club
 

Сервисы MOYO

Профессиональные консультанты сети MOYO не только помогут подобрать вам именно ту технику, которая отвечает вашим потребностям, но и помогут ее настроить, установить нужные приложения, просто и доступно расскажут вам о тонкостях и премудростях ее использования, ну и конечно, в случае возникновения вопросов – всегда будут с вами на связи!

Представляем вашему вниманию перечень сервисов сети MOYO, которые откроют вам множество возможностей и значительно упростят вход в мир цифровых технологий!

Активация приобретённых услуг происходит на странице сервисной поддержки.

Услуги для ноутбуков и компьютеров

Возможность не задумываться ни на минуту о том, как защитить свой ноутбук или компьютер от вредоносных программ, как смотреть на нем кино, как бороздить просторы интернета, как создавать и редактировать документ, синхронизировать между собой несколько устройств, всегда иметь доступ к последней версии документа и многое другое. Зачем тратить на это свое время?  Ведь все это вы можете поручить специалистам сети MOYO – настоящим профессионалам своего дела.

 
Услуги для мобильных телефонов и смартфонов

Получите устройство, полностью готовое к работе и развлечениям, надёжно защищённое, заполненное необходимыми вам данными, подключенное к Интернет- сервисам и оборудованнное популярными играми и приложениями. 
Обращайтесь за профессиональной технической поддержкой к специалистам сети MOYO, используйте возможности своего коммуникатора по максимуму! 

 
Услуги для интернет-планшетов

Специалисты сети MOYO в считанные минуты превратят ваш планшет в максимально функциональное устройство, в котором присутствуют все необходимые данные, игры, приложения для общения и работы, мультимедийные развлечения. Также наши специалисты позаботятся о настройке защитных функций и сетевых подключениях.

Обращайтесь к компетентным сервис-инженерам и ваш планшет станет идеальной заменой смартфона, букридера и даже десктопа!

 
Услуги для Smart-телевизоров

Откройте вашему телевизору все доступные каналы видеоконтента! Воспользуйтесь качественной поддержкой наших специалистов и смотрите ТВ без ограничений!

 
Услуги для Фото техники

Доверьтесь профессионалам и делайте снимки с удовольствием! Компетентные специалисты сети MOYO позаботятся о сохранности ваших фотоархивов и долгосрочной работе техники, продлят гарантию и проведут качественное обучение. 

 

 
Обучение

Возможность научиться пользоваться цифровой техникой, разобраться в ее  характеристиках, условиях эксплуатации, правилах настройки, установление программ и многое другое.

В магазинах сети MOYO проводятся обучающие программы: семинары, мастер-классы,  индивидуальные консультации с экспертами.

 
Тест Техники

Возможность бесплатно в течение двух недель* взять в пользование интересующую вас фототехнику.  В MOYO для тестирования представлен широкий ассортимент фототехники, как для фотографов профессионального уровня, так и для новичков фотоискусства: зеркальные и системные фотокамеры, со сменными объективами и объективы. Берите на тест технику и реализуйте все свои творческие замыслы!

 
Доставка

Возможность сэкономить время и заказать технику с доставкой на дом. Удобно, и что, не мало важно, своевременно сотрудники сети MOYO доставят вам технику! Доставка осуществляется по территории всей Украины. А если в вашем городе нет магазина сети MOYO, то мы доставим вам технику в любое удобное для вас отделение «Новой почты».

 
Бесплатная печать

В любом из магазинов MOYO владельцам дисконтных карт MOYO предоставляются услуги бесплатной печати на современном струйном МФУ HP Deskjet Ink Advantage 5525 из серии "все в одном".