This version of the page http://www.meta-inform.com/newsm/news-of-company (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-08. The original page over time could change.
Новости компании
Home Новости Компании
Новости компании
Старт программы ЛИГА:ПРОФЕССИОНАЛОВ. Вебинары посетило более 400 бухгалтеров
"Огромное спасибо за вебинар, хочется еще вебинары..."

24 и 25 сентября в рамках новой инновационной программы «ЛІГА:ПРОФЕССИОНАЛОВ» стараниями компаний «ЛІГА:ЗАКОН» и «Мета-Информ» успешно проведены два БЕСПЛАТНЫХ вебинара для Бухгалтера, посвященных отчетности за 9 месяцев.

Программа включала в себя рассмотрение широкого круга вопросов, посвященных актуальным законодательным положениям, изменениям бухгалтерского и налогового учета, а также ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ слушателей. Приятно отметить, что общее количество участников вебинаров в Одесской области составило 490 человек!

Подробнее...
ЛІГА:ПРОФЕССИОНАЛОВ - Бесплатные вебинары для Бухгалтеров
Уважаемый Бухгалтер!

Предлагаем Вам принять участие в новой инновационной программе «Лига:Профессионалов». Программа не является коммерческой и поэтому от Вас не требуется никаких финансовых затрат, только Ваше доверие к нам, желание повышать свой профессиональный уровень и работать в соответствии с новыми технологиями и инновациями.

Программа будет реализована как серия БЕСПЛАТНЫХ вебинаров для Бухгалтера. И состоит из нескольких этапов.

Подробнее...
Центр психологии бизнеса и человека.
Уважаемые Бухгалтеры!

Профессия бухгалтер - не только одна из самых интересных, но и стрессовых. Это профессия, где ошибка стоит очень дорого. Критерием успеха этой профессии является уровень интеллекта, от которого зависит качество работы профессионального бухгалтера. Но, очень часто мы находимся в том состоянии, когда наш интеллект понижается.

Стресс, усталость, волнение, раздражение - это то, что в силу обстоятельств, преследует всех нас. Всё это выбивает из колеи, вносит хаос, снижает работу интеллекта... Рабочие проблемы начинают влиять на семейные отношения. Семейные отношения на работу, и мы уже не в состоянии определить, где тот момент, с которого начался раскручиваться маховик неудач, череда стрессов и депрессий.

Подробнее...
Акция на системы ЛІГА:ЗАКОН «5 месяцев по цене 4-х»
С 10 по 16 июkя 2013 года проходит Акция ко Дню Бухгалтера.
Бесплатное* подключение к системам ЛІГА:ЗАКОН и системе VERDICTUM при оплате продления лицензии на 3 месяца (июль, август, сентябрь) + брендированный ПОДАРОК
Бесплатное* подключение к системам ЛІГА:ЗАКОН и системе VERDICTUM при оплате продления лицензии на 4 месяца (июль, август, сентябрь, октябрь) + ноябрь БЕСПЛАТНО

*Стоимость самой лицензии (разово) составляет 96 грн. (При том, что средняя стоимость лицензии составляет 2163грн.)
Подробнее...
Акция «ЛІГА:ЛЕТО»
С 20 мая по 7 июня 2013 года проходит акция «ЛІГА:ЛЕТО».
При оплате продления лицензии на 3 месяца стоимость самой лицензии (разово) составляет 96 грн. (При том, что средняя стоимость лицензии составляет 2163грн.)

Только у МЕТА-ИНФОРМ так много ПЛЮСОВ при подключении к системам ЛІГА:ЗАКОН:
  • Розыгрыш 3-х подарков - путевка на 2-х человек на уик-енд в спа-курорт Буймеровка
  • 50% Скидка на Бухгалтерский фестиваль (15 июля 2013 года)
  • Скидки на семинары, проводимые компанией МЕТА-ИНФОРМ
Подробнее...
Встречайте весну с ЛІГА:ЗАКОН
С 1 по 7 марта 2013 года проходила акция «Встречайте весну с ЛІГА:ЗАКОН».
При оплате продления лицензии на 3 месяца стоимость самой лицензии (разово) составляла 96 грн. (При том, что средняя стоимость лицензии составляет 2163грн.)

Только у МЕТА-ИНФОРМ так много ПЛЮСОВ при подключении к системам ЛІГА:ЗАКОН:
  • Сертификат на бесплатное посещение семинара
  • Скидки на семинары, проводимые компанией МЕТА-ИНФОРМ
  • Брендированный подарок
Подробнее...
Пришло время купить!
При оплате продления лицензии на 6 месяцев (и более) стоимость самой лицензии (разово) будет составлять 96 грн. (При том, что средняя стоимость лицензии составляет 2163грн.)

В случае продления лицензии на период 6 (и более) месяцев Вы получите:
  • СЕРТИФИКАТ на один специализированный ПРАКТИКУМ от «Мета-Информ» в г. Одесса (цена по прейскуранту от 850 грн.);
  • СЕРТИФИКАТ на клубный семинар от «Мета-Информ» (стоимость по прейскуранту от 250 грн.)
Подробнее...
Мобильное приложение «ПРАВО УКРАИНЫ» для iPad

Новый инновационный продукт от ЛІГА:ЗАКОН, не имеющий аналогов среди бесплатных и платных мобильных приложений. ПРАВО УКРАИНЫ дает возможность быстро и удобно работать с более 100 тыс. основных НПА без привязки к рабочему компьютеру. Обновление информации в приложении происходит ежедневно.

Полезно всем пользователям, желающим иметь под рукой главные нормативные документы Украины - студентам, специалистам и простым гражданам.

Подробнее...
Акция "Новогодний марафон"
Практики информируют и предостерегают от ошибок

Два семинара за 999грн.

Самое важное для бухгалтера, что не упустить в новом году?!
14.12.2012 г. - семинар: «Все изменения в налогообложении прибыли. Готовимся к работе  в 2013 году».
21.12.2012 г. - семинар: «Изменения в сфере оплаты труда и контроля. НОВЫЙ!!! Закон о Занятости действует уже с 01.01.13 г.
Подробнее...
"Система анализа судебных решений" – новый продукт компании "ЛІГА:ЗАКОН"
8 октября 2012 года в День юриста компания "ЛІГА:ЗАКОН" объявила о запланированной презентации нового продукта - "Системы анализа судебных решений". Данный продукт предоставит юристам возможность быстро подбирать максимально тождественные решения по одному предмету и обстоятельствам дела при работе с колоссальным массивом документов судебной практики.

Старт бета-тестирования нового продукта запланирован на 3 декабря 2012 года. Планируется, что продукт будет анализировать судебную практику в "поддержку" либо в "опровержение" юридической позиции, будет использован критерий "материальности" и "процессуальности" судебных решений, а также другие смысловые и формальные реквизиты.
Подробнее...
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»