This version of the page http://aspp.com.ua/konferencija_2013.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-07. The original page over time could change.
Конференция 2013, Ассоциация «Производители пенопласта», пенополистирол и пенопласт, утеплительные материалы.

Участники Ассоциации

Ассоциация «Производители пенопласта»

IV ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«Фасадные системы утепления с применением пенополистирола:
энергоэффективность, экологичность, экономичность»

12 апреля 2013 года в Киеве состоялась ставшая уже традиционной IV Ежегодная конференция «Фасадные системы утепления с применением пенополистирола: энергоэффективность, экологичность, экономичность»

В этом году к Ассоциации «Производители пенопласта» Украины в качестве организатора присоединилась новая Ассоциация – «Украинская ассоциация «Производители систем наружной фасадной теплоизоляции», возглавляемая известным в Украине экспертом строительного рынка – шеф-редактором журнала «Будмайстер» Вячеславом Козачуком. Основной целью конференции было освещение состояния отечественного рынка производства пенополистирола и систем наружной теплоизоляции с его применением, а также мировых тенденций развития систем с применением этого исключительного по своим свойствам материала.

Генеральными партнерами Конференции выступили лидеры пенополистирольного рынка:

  • ООО «Остхем Украина»
  • ООО «ВИК БУД ТРЕЙД»
  • ООО «Евробуд»


В работе конференции приняли участие более 90 специалистов строительной сферы, среди которых были представители компаний – производителей пенополистирола и систем фасадной термоизоляции с его применением, специалисты проектных и научно-исследовательских институтов, строительно-монтажных организаций, постоянных заказчиков конструкций и изделий из пенополистирола, архитекторы, а также представители ведущих печатных и электронных СМИ.

Основными темами Конференции были:

  • Пенополистирол – надежный, экономичный, экологически безопасный материал для использования в фасадных системах термоизоляции зданий: научные факты, результаты исследований, лучшие практики применения.
  • Фасадные системы с использованием пенополистирола – последние разработки и усовершенствования характеристик фасадных систем с использованием пенополистирола, используемого в фасадных системах утепления.
  • Анализ ситуации на рынке фасадных систем Европы, России, Украины: текущее положение, основные тенденции и перспективы развития. Основные проблемы рынка ТИМ в Украине.
  • Новые стандарты качества для производства пенополистирола (ДСТУ Б EN 13163) и фасадных систем с его применением: презентация новых стандартов, работа по новым стандартам, влияние введения новых стандартов на значительное повышения качества пенополистирола и систем фасадной термоизоляции с использованием пенополистирола в Украине.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>>

СБОРНИК ДОКЛАДОВ >>