This version of the page http://amato.com.ua/5-braslety (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-07. The original page over time could change.
Браслеты женские. Браслеты Swarovski (Сваровски) на руку. Купить браслет Сваровски. Онлайн магазин бижутерии Amato

Работаем 10:00 - 20:00

Без выходных

+38 063-945-38-38

info@amato.com.ua

Самовывоз:

Киев, ул. Озерная, 18

Корзина пуста

Браслеты

Сортировать по: По наименованию
  • Цена (по возрастанию)
  • Цена (по убыванию)
  • По наименованию
  • Последние добавленные
Показывать по: 15
  • 15
  • 30
  • 60
Показано: (1-15) из 60
Браслет Аго Italina Jewelry
399,00 грн.
Купить
Браслет Ада Italina Jewelry
259,00 грн.
Купить
Браслет Амарин OUXI Jewelry
349,00 грн.
Купить
Браслет Анна Italina Jewelry
349,00 грн.
Купить
Браслет Аркадия OUXI Jewelry
349,00 грн.
Купить
Браслет Аркадия OUXI Jewelry
349,00 грн.
Купить
Браслет Бронте Italina Jewelry
529,00 грн.
Купить
Браслет Вилона Italina Jewelry
299,00 грн.
Купить
Браслет Голубой кристалл Crystall Jewelry
355,00 грн.
213,00 грн.
Купить
Браслет Даниэль Italina Jewelry
299,00 грн.
Купить
Браслет Дантая Italina Jewelry
269,00 грн.
Купить
Браслет Дарсиа Italina Jewelry
359,00 грн.
Купить
Браслет Десма Italina Jewelry
299,00 грн.
Купить
Браслет Дефанс OUXI Jewelry
299,00 грн.
Купить
Браслет Ива Italina Jewelry
349,00 грн.
Купить

Даже в самом красивом и дорогом наряде образ женщины не будет завершённым без эффектных украшений, среди которых важное место занимают браслеты.

Последние могут быть очень разными – по своей форме, конструкции, материалу, размерам и декоративному оформлению. Однако из всех возможных вариантов прекрасные дамы обязательно выделят роскошные, покрытые драгоценным металлом браслеты Swarovski, украшенные ослепительными стразами.

Магазин «Амато» представляет широкий ассортимент браслетов, среди которых обязательно найдётся изысканное украшение – как для торжественного случая, так и для ежедневного ношения.

Браслеты на руку с камнями Сваровски, выполненные в мастерских известных ювелирных компаний, – это всегда оригинальная форма, многообразие цветов и безупречное исполнение. Дамы с таким элегантным украшением никогда не останутся незамеченными, поэтому им нужно быть готовыми к повышенному вниманию.

Первые браслеты появились ещё в древности. Существует мнение, что изначально этот аксессуар носили исключительно мужчины – в качестве амулета. Современные женские браслеты выполняют, в первую очередь, эстетическую роль. Их главная задача – подчеркнуть красоту и грацию женской руки, добавить изюминку к общему образу.

Умение подобрать «правильный» браслет – к одежде, цвету глаз и кожи, – говорит о прекрасном вкусе его владелицы. Женщины с утончённым вкусом никогда не пройдут мимо изделий, украшенных кристаллами Swarovski, которые уже более столетия считаются эталоном красоты и качества.

В магазине «Амато» вам предоставляется возможность купить браслет с сертифицированными стразами безупречной огранки. Мужчине, ищущему по-настоящему достойный подарок для своей любимой женщины, стоит непременно обратить внимание на элегантную и оригинальную бижутерию с хрустальными камешками. Сделайте сюрприз даме своего сердца, и вы увидите, как заблестят её глаза, когда у неё на руке появится сверкающий всеми гранями стразов аксессуар.

Браслеты Сваровски – это украшение, которое всегда смотрится роскошно, поэтому каждая женщина, имеющая такой аксессуар, будет чувствовать себя неотразимой.

В каталоге «Амато» представлены модели с камнями различных цветов, размеров и форм, также отличающиеся по типу покрытия основы. Поэтому выбрать украшение смогут и дамы, отдающие предпочтение стильным серебряным аксессуарам, и поклонницы драгоценностей с ярким золотым покрытием.

Браслеты, искусно инкрустированные прозрачными, изумрудными, голубыми, рубиновыми и цветными стразами, эффектно переливаются яркими завораживающими бликами и с первого взгляда приковывают все внимание к своей владелице.

Кристаллы Swarovski – это всегда глубина, чистота и роскошь. Вместе с тем, браслеты и бижутерия, украшенные несравненными по своей красоте хрустальными элементами, которые изготавливаются по уникальной технологии известной австрийской компании, абсолютно доступны по своей цене.

Присмотритесь внимательнее: вы обязательно найдете аксессуар, созданный именно для вас.