This version of the page http://www.1sev.tv/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-07. The original page over time could change.
О телеканале — Телеканал "Первый Севастопольский" - современное телевидение Севастополя
Сообщить новость
* - обязательные поля
Отправить
Сообщение отправлено
Спасибо, мы обязательно скоро свяжемся с Вами!

О телеканале

3 июня 2009 года – в этот день «Первый Севастопольский» получил лицензию на вещание. Журналисты телеканала сразу поставили город перед фактом: «Первый Севастопольский» намерен работать исключительно по принципам гласности и демократии.

Главное в нашей работе – прислушиваться к горожанам и помогать в решении их проблем. Мы выносим на всеобщее обсуждение и показываем те острые и спорные явления, о которых городским руководителям всех уровней очень невыгодно говорить.

Телеканал «Первый Севастопольский» – это современное средство массовой коммуникации, а не навязанное сверху информирование севастопольцев. Только мы на сегодняшний день стали заинтересованными посредниками между населением города и властями, как бы это ни раздражало людей в высоких кабинетах.

Наши основные проекты: ежедневная информационная программа «Пульс города», социально-политическое ток-шоу «В курсе дела» и молодёжное – «На грани», программы «Актуально», «Неформальный разговор», «Прямая речь», «Специальный репортаж».

В Севастополе и в Крыму не существует аналогов ток-шоу «В курсе дела», выходящего в прямой трансляции. Численность зрительской аудитории в зале и за кадром оставляет все региональные телеканалы далеко позади.

Через наши программы мы откровенно разговариваем со своими зрителями на самые разные темы, что называется, без купюр. Наши цензоры – простые севастопольцы. Власть имущие, чиновники и депутаты в деле под названием «Жизнь города-героя Севастополя» – лишь ответчики, но никак не главные герои.

«Шоколад», «Званый гость», «Мир без границ», «Высшая лига» – проекты, которые показывают, что в городе существуют не только проблемы. Севастополь живёт полноценной, счастливой и красивой жизнью, и мы спешим об этом рассказать. Мы будим вас по утрам, а вечером желаем спокойной ночи.

«Первый Севастопольский» – вместе с вами! И так будет всегда!