This version of the page http://ezon.com.ua/social-network (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-06. The original page over time could change.
Продвижение при помощи социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Twitter
АУДИТ САЙТА SMO ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА КОПИРАЙТ ОБЪЯВЛЕНИЯ КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ

+38(044)383-65-14

+38(048)704-80-10

 

ICQ: 11 33 44

 
Социальные сети
   
Заказать SMOпродвижение

Рекламное агентство EZON предлагает для Вашего бизнеса достаточно необычный и в то же время - эффективный метод продвижения Вашей торговли через социальные сети. Многие знают, что социальные сети становятся все более и более популярными, и за социальными сетьми пользователи проводят достаточно много времени - общаясь с друзьями, просматривая фотографии, видеозаписи, обмениваясь мнениями, и интересоваться покупками. 
Социальные сети прочно входят в обиход общения, рекомендации и созданию эффективного метода рекламы - интернет-версии "сарафанного радио"
 

Как это работает?

 
Интеграция с популярными социальными сетями Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter - это новые схемы по торговле и продвижению Вашего сайта. Ведь пользователи социальных сетей охотней делятся не ссылками на внешние сайты, а на страницы своей сети. Этому способствуют специальные кнопки "Мне нравится", "разместить на странице", "отправить друзьям", "комментировать".
Социальные сети работают как ускоренное сарафанное радио в Вашем регионе, ведь если у посетителя 100 друзей, 70 точно живут в его городе, и 50 - его возраста. И 20 - имеют сходные интересы. Значит, что если Один посетитель оставит ссылку на своей странице - Вашу рекламу увидит 100 человек и 20 потенциальных покупателей. Мы занимаемся созданием и продвижением социальных страниц и групп в данных сетях, автопубликации и сервисы по привлечению друзей.
 

Какие методы мы можем предложить?

Для различных социальных сетей есть своя аудитория. Но все социальные сети объединяет общее - публикация новой информации в ветке друзей. Чем больше друзей в социальной сети - тем больше потенциальных покупателей прочтет Ваше сообщение.
 

Создание рекламной страницы Вконтакте

Создав Вашу страницу в социальной сети Вконтакте, мы можем способствовать ее успешному продвижению. Как вы знаете, Вконтакте позволяет создавать три типа страниц: Страницу профиля, Официальную страницу и общественную группу. Среди основных отличий:

Страница профиля

Нельзя отследить статистику. Приглашение друзей вручную, СПАМ приглашения

Официальная страница

Нельзя приглашать друзей. Приглашение - рекомендации или платная реклама

Общественная группа

 

 

Среди основных возможностей - модерирование страницы.

 

Создание страницы в Facebook

Метод создания страницы в Facebook аналогичен методу Вконтакте. Facebook - популярная сеть среди технически продвинутой аудитории, в связи с тем, что Вконтакте имеет на территории СНГ большую популярность. Рекламирование в Facebook носит аналогичный характер.

 

Интеграция модулей социальной сети с сайтом

Для интеграции с сайтом социальных сетей следует установить на Вашем сайте виджеты Facebook, Twitter, Вконтакте на Всех страницах. Это позволит пользователям легко взаимодействовать с Вашим сайтом и делиться контентом. С нашей стороны - мы предложим, какие модули следует встроить в код страниц

 

Стоимости работ

 

  • Стоимость создания одной страницы Вконтакте от 800 грн (100 у.е.)
  • Стоимость ведения страницы (приглашение друзей в течение месяца, 50 инвайтов) - 800 грн (100 у.е.)
  • Стоимость создания ленты Twitter, настройка - 80 у.е. (650 грн)
  • Стоимость настройки ЖЖ (Livejournal) - 100 у.е. (800 грн). Для переноса информации требуется рерайт статей сайта (см. услуги копирайта)

 

Рекомендуем обратить внимание на раздел «Социальные сети» в наших статьях, а особенно на статью «Раскрутка групп Вконтакте поэтапно». Там Вы найдете ответы на основные вопросы

 

Комментарии
Комментарии Комментировать
 
Rima     10-09-2013 08:09
Woot, I will cetinraly put this to good use! http://efnkuf.com [url=http://elgljbta.com]elgljbta[/url] [link=http://qqwwuwksoxb.com]qqwwuwksoxb[/link]
Lutfi     10-09-2013 01:09
Haahhaha. I'm not too bright today. Great post!
Augusto     08-09-2013 21:09
Super exetcid to see more of this kind of stuff online. http://scbajkbgz.com [url=http://osaamgoybqs.com]osaamgoybqs[/url] [link=http://tcqfmq.com]tcqfmq[/link]
Bamboutcha     08-09-2013 13:09
Wham bam thank you, ma'am, my qunseiots are answered!
Vikash     07-09-2013 13:09
Deep thought! Thanks for conntiburitg.
Серёжка     08-04-2013 17:04
http://gmsa.ru-internet.info
Комментировать
Оставить заявку
 
Акции
Бесплатный аудит страниц при заказе SEO
Новости
Фев
12
Почему не растет сайт?
Янв
03
Несколько слов о блогах
Дек
31
С Новым годом и Рождеством!
Дек
21
Google собирается отказаться от протокола Google Sync
Дек
18
Если вам интересны результаты деятельности – их можно проанализировать с помощью рейтинга предоставляемого Mail.ru