This version of the page http://news.techlabs.ua/15_245005.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-01. The original page over time could change.
Выпуск Surface сократился - Новости HARDWARE - TECHLABS.UA

Hard

Форумы

Конкурсы

Блог

Выпуск Surface сократился

27.11.2012 14:07 | Александр Шуб

0

Когда Surface впервые был представлен общественности, он получил только положительные отзывы. Позже выяснилось, что планшет разочаровал не только отдельных владельцев, но и гендиректора Microsoft, да и вообще у Surface могут возникнуть проблемы с ремонтом. Согласно последним данным, Microsoft вдвое сократила количество заказов на Surface RT на оставшуюся часть года. Изначально, корпорация планировала поставить на рынок 4 миллиона планшетов. Сегодня цифра опустилась до 2 миллионов. Не потому, что конкуренты считают Surface недоделанным устройством, а потому, что Microsoft готова выпустить на поле еще одного игрока.

Сообщается, что в связи со слабым потребительским спросом Microsoft собирается представить профессиональную версию планшета Surface, построенную на базе чипсета Intel. Ожидается, что Surface Pro поступит в продажу в декабре этого года. Для привлечения покупателей планшет будет предложен по специальной цене. В то же время Digitimes отмечает, что политика низких цен может усугубить отношения Microsoft с OEM-партнерами, которые не ставят Surface на первое место. Информация официально не подтверждена, поэтому ее стоит воспринимать с разумной долей скептицизма.

Добавить комментарий:  
Решить пример: 
Ваше имя:  

 K          8Y9      
SC     R      W   SGF
 2    UI8     W      
 M     Y      9   TCQ
CJN           P      
 
 
 
 
 
 
 
Тематические материалы:
  • ASUS VG248QE – монитор с частотой развертки 144 Гц
  • Google ограничила продажи Nexus 4
  • Google готовит новые нетбуки Chromebook
  • Google Nexus 4 получил некачественный корпус
  • Sharp анонсировала энергоэффективный монитор

новости за месяц | архив новостей

Календарь