• Комп&ньоН
  • СТРАТЕГИИ
  • &ФИНАНСИСТ
  • Клуб Финансист
  • ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Сompanion Shop

Стиль

Шествие жилетки: стильный тренд-2013
27 сентября 2013

Шествие по мировым подиумам в 2013 году продолжат модные женские жилетки. Начиная от строгих, "офисных" вариантов и заканчивая роскошными меховыми - вот уже второй сезон подряд известные дизайнеры, словно сговорившись, добавляют в свои коллекции самые разнообразные модели стильных жилетов.


Книга о мужской моде, которую следует знать обязательно
Стиль
20 сентября 2013
Пока издания, посвящённые моде и красоте бормочут о «25 вещах, которые мужчина должен купить этой осенью», «актуальной клетке», «бежевом тренче» и т.п., у мужчины желающего более внятных и при этом разумных наставлений не так много источников, к которым он может обратиться.
Ретро в ультрасовременном формате
Стиль
12 сентября 2013

Хорошие фильмы способны изменить людей. И с удивительной легкостью они делают это с модой. Роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» уже в третий раз подчиняет себе сознание дизайнеров и тех, кто любит одеваться со вкусом.

Необычные и курьезные факты о мужском галстуке
Стиль
06 сентября 2013

Конечно, на сегодняшний день о галстуках уже написано немало книг и даже специальных учебных пособий, но так ли много мы знаем об этом, казалось бы привычном нам предмете? В предыдущем разделе мы уже немного рассказали Вам об истории галстука, о том как он появился и эволюционировал.

Модные тенденции осень-зима 2013-2014
Стиль
30 августа 2013

Цветовая палитра, которая будет «править бал» в сезон осень-зима 2013-2014 — достаточно обширна. Предлагаем вам совершить небольшую экскурсию в будущее, чтобы увидеть, какие модные цвета осени-зимы 2013-2014 будут на пике популярности.

Мужская классическая обувь и дамский ответ на нее
Стиль
16 августа 2013

Давно пора разобраться в отличиях и преимуществах классической летней обуви. Как всегда, больше внимания уделим моделям, которые удобны, привлекательны и соответствуют требования официального или свободного офисного стилей. Все описанные типы обуви имеют историю, которая (если вы пожелаете) станет частью вашего имиджа.

Лето - пора свежих оттенков
Стиль
19 июля 2013

Всё, что было для вас новым, уже опостыло? Что ж, это всего лишь верный знак, что пора как-то меняться! Одевайте вещи в модных, свежих оттенках и носите обувь так, как носят её господа о статус которых она молча подтверждает.

Модные фетиши
Стиль
05 июля 2013

О фетишах, которые берегут наше время, душевное спокойствие и здоровье. Как выбрать то, что вам нужно, не идя на компромиссы со своим стилем.

Летние упрощения
Стиль
18 июня 2013

Как сделать рабочие будни более комфортными? Такими, каковыми являются вечера или уикенд… Об этом задумываются дизайнеры, чей профиль – одевать успешных и занятых людей. Этим летом в моде появились вещи, которые способны остудить жаркие дни.

Lady Like. Элегантное новое
Стиль
10 июня 2013

Увлечение одними трендами порождает тренды иные. Оглушительный писк на белый цвет в женском летнем стиле произвел на свет еще одну тенденцию – крой-оригами.

Уроки делового стиля: что будет модно в этом сезоне
Стиль
03 июня 2013

На протяжении недели красная дорожка Каннского фестиваля диктует новости культуры и стиля. Образ Стивена Спилберга, который является председателем жюри 66-го награждения, больше всего заинтересовал модных критиков. Их заинтересовали 2 детали: идеальный галстук и неуместные кеды…


  • 1
  • 2
  • В конец

наш выбор

24 сентября 2013 Стратегии развития Шесть привычек настоящих стратегов
19 сентября 2013 Стратегии развития Сильные и слабые стороны вашего стиля руководства
19 сентября 2013 Исследования Чего хотят от современного ТВ?

популярное

20 июня Важные новости Китай в шаге от мирового лидерства по объемам потребления золота
20 июня Важные новости Россия оспорит украинские пошлины на иномарки в суде
02 июля Важные новости Безработица в Испании снижается рекордными для страны темпами

РЕКЛАМА

работа для продюсера в Донецке, источник, гороскоп козерог на завтра, Как приручить дракона продолжение, Днепропетровск Chana Benni, ,