This version of the page http://www.transnavi.com/navcompany/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-27. The original page over time could change.
Transnavicom >> О КОМПАНИИ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКЦИЯ
ВЕКТОРНЫЕ КАРТЫ
СПУТНИКОВЫЕ СНИМКИ
ОБНОВЛЕНИЯ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ГДЕ КУПИТЬ
СОТРУДНИЧЕСТВО
НАШИ ПАРТНЕРЫ
НАШИ ВАКАНСИИ
О КОМПАНИИ
> Пресса о нас
> Правовая информация
ПОИСК ПО САЙТУ
КОНТАКТЫ


РЕКЛАМА









О компании

Компания Транснавиком является ведущим разработчиком и поставщиком карт Украины, стран СНГ, городов и государств Европы. Мы не только поставляем карты национальным и международным заказчикам, но и создаём готовые решения: навигационные GPS-системы, системы GPS/GSM слежения и контроля, программы бизнесс-логистика, такси-координатор, другие специализированные программы для бизнеса.

Вот уже более 16 лет ведущие специалисты компании занимаются разработкой различной картографической продукции и её применением для решения различных коммерческих задач. Трудовой стаж компании начинается в 1995 году с выполнения Государственных заказов и специальных разработок для военных ведомств и силовых структур на базе НПП (Научно-производственное предприятие) «Авиарм». В 2003 году, когда были сняты грифы «Секретно» и детальные карты стали доступны общественности, было принято решение о создании новой компании - Транснавиком , для гражданского применения картографических решений.

Опираясь на созданную сеть подрядных организаций и дружественные партнерские связи с картографическими фирмами ближнего зарубежья, Транснавиком создал огромный банк картографических данных. Кроме этого, каждая карта подвергается обязательному процессу актуализации и периодическому обновлению.

Основным направлением работы компании является поставка карт Украины и создание тематических корпоративных разработок для решения сложных задач транспортной логистики, земельного кадастра, GPS/GSM диспетчеризации, медицины, автоматизации работы служб такси, выполнение заказов оборонного комплекса и пр. Приоритетными направлениями развития компании Транснавиком являются навигационные системы для портативных устройств: карманных компьютеров и смартфонов, мобильных телефонов, штатных автомобильных навигационных систем.

Все продукты выполнены с высочайшим уровнем профессионализма, с учетом всех сертифицированных европейских норм и требований, предъявляемых к картографическим продуктам и Microsoft Windows-ориентированному программному обеспечению. Существуют крепкие партнерские отношения с картографическими и инженерными компаниями, которые способны создавать специальное электронное оборудование для целей навигации и GPS-позиционирования. Именно такой вариант четкого сотрудничества картографов, программистов и инженеров позволяет создавать уникальные научные решения любой сложности.

Актуальность и полнота картографической информации, быстрота и удобство работы с программами, наличие расширенных бизнес-функций, доступные цены - отличительные характеристики продукции предлагаемой сегодня компанией Транснавиком.

Более 1 000 000 наших официально-зарегистрированных пользователей в Украине, в различных сферах народного хозяйства решают важнейшие задачи мониторинга, контроля, управления, GPS-навигации, логистики и пр.

Работая в тесном контакте с нашими пользователями, учитывая их индивидуальные запросы, Транснавиком находится в постоянном развитии, расширяя линейку продуктов, оптимизируя их качественные характеристики.

Если Вам необходимы современные решения в сфере картографии, баз данных, GPS-навигации и Вам интересны наши разработки, мы всегда готовы поставить, внедрить, адаптировать их для Вас или создать совершенно новые по Вашему техническому заданию.

Мы открыты для сотрудничества!







Контакты:
Тел.: +380 44 221-61-20
e-mail: skv@transnavi.com