This version of the page http://auto.aviso.ua/tdriveindex.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-26. The original page over time could change.
Тест-драйв - Aviso Авто
Aviso Авто Тест-драйв
Тест-драйв
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
BRILLIANCE
BYD
CADILLAC
CHANGFENG
CHERY
CHEVROLET
CHRYSLER
CITROEN
DAEWOO
DODGE
FAW
FERRARI
FIAT
FORD
GEELY
GREAT WALL
HAFEI
HONDA
HUMMER
HYUNDAI
INFINITI
JAGUAR
JEEP
JMC
KIA
LAND ROVER
LEXUS
LIFAN
MAZDA
MERCEDES
MINI
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
PORSCHE
RENAULT
ROLLS ROYCE
ROVER
SAAB
SEAT
SHUANGHUAN
SKODA
SSANG YONG
SUBARU
SUZUKI
TOYOTA
VOLKSWAGEN
VOLVO
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Toyota › Разбираем седан Toyota Corolla на детали под солнцем Майорки26 Июл
В России продажи новой Короллы начались 15 июля 2013 года. Покупателям предлагаются один тип кузова, три мотора и два типа коробок передач, 14 комплектаций и девять цветов кузова (четыре из них доступны модели впервые). Цены — от 659 000 до 1 026 000 рублей.
Audi › Бьём рекорды скорости за рулём Audi RS7 Sportback23 Июл
Продажи в России начнутся осенью 2013 года. Цены пока не объявлены, но, по слухам, стартовая сумма не превысит 5,5 млн рублей. Для справки, за Audi RS6 Avant у нас просят 4 904 000 рублей, а за Audi S7 Sportback — 3 997 000.
Suzuki › Отмечаем четыре юбилея в компании полноприводников Suzuki19 Июл
Героями юбилейного тест-драйва стали машины, которые в компании именуют актуальным модельным рядом полноприводных автомобилей Suzuki: Grand Vitara, Jimny и SX4. Также участвовали квадроциклы KingQuad.
Honda › Радуемся не всем изменениям обновлённого седана Honda Civic17 Июл
Дореформенный седан Honda Civic в России продавался вяло — с марта 2012 года по сегодняшний день продано лишь 2624 машины. Обновлённая четырёхдверка показатель этот должна улучшить, но в российском офисе Хонды на рекорды не надеются.
Volkswagen › Разглядываем спецверсии моделей Volkswagen Caddy и Amarok16 Июл
Мы хотели добавить нашим коммерческим автомобилям большей эмоциональности, говорят фольксвагеновцы. Что ж, получилось!
BMW › Ищем определение большого туризма с хэтчем BMW третьей серии11 Июл
Единственный факт, касающийся внешности, который хотелось бы отметить, — кузов хэтчбека третьей серии, на мой вкус, гораздо гармоничнее такового у «пятёрки» GT.
Ford › Выводим на чистую воду кроссовер Ford Explorer Sport9 Июл
По соотношению «размер/мощность/цена» Ford Explorer Sport, выпускающийся по полному циклу в Елабуге, трудно переплюнуть. За пятиметровый 360-сильный кроссовер с богатейшим уровнем оснащения просят 2 199 000 рублей. Например, за Jeep Grand Cherokee 5.7 (352 л.с.) просят 2 528 000 рублей.
Land Rover › Открываем новый смысл названия Range Rover Sport9 Июл
Новый Sport нелепо сравнивать с предшественником — они идеологически разные автомобили. Сегодня это именно что спортивная версия большого Рейндж Ровера: облегчённая, более быстрая и подешевле. От трёх миллионов рублей.
Cadillac › Дефилируем по Швеции на седане Cadillac ATS5 Июл
Узкие вертикальные фары, полоски светодиодов, продолжающиеся в воздухозаборниках бампера, фамильная угловатость — не опознать в «а-тэ-эсе» Кадиллак решительно невозможно.
SEAT › Высматриваем нишу для минивэна Seat Alhambra3 Июл
Чёрный «металлик» Альхамбре противопоказан — в нём она выглядит натуральным катафалком. Увы, в испанском пресс-парке все минивэны в «российской» комплектации окрашены в цвет сажи.
Honda › Смотрим, на что надеются японцы с моделью Honda Crosstour28 Июн
Дореформенный Crosstour V6 в средней и богатой комплектации стоил 1 920 000 и 2 050 000 рублей соответственно. А за модернизированный автомобиль с «шестёркой» в аналогичном оснащении просят 1 929 000 и 1 999 000 рублей. При этом «японец» получил более совершенный силовой агрегат и расширенный список оборудования.
Audi › Обходим с тыла трёхобъёмный Audi A3 Limousine26 Июн
Лаконичность, стремительность, простота… Художники Audi чётко придерживаются золотого правила: хороший дизайн — это как можно меньше дизайна.
Jaguar › Упиваемся голосом 500-сильного родстера Jaguar F-type V8S21 Июн
Настоящий нарушитель спокойствия. Быстрый, дымный и шумный. Тем, кто любит притопить во дворах, цветочный горшок в лобовом стекле от соседей включён в список базового оснащения.
Mitsubishi › Сравниваем Mitsubishi Outlander V6 3.0 с более скромной версией 2.420 Июн
Несмотря на спорную внешность, новый Outlander в России, что называется, пошёл. За пять месяцев 2012 года у нас продали 11 873 машины, а с января по апрель 2013-го ещё 8015 штук. Всего же начиная с 2003 года в России было продано больше 127 тысяч Аутлендеров трёх поколений.
Alfa Romeo › Гуляем по Петербургу с «итальянкой» Alfa Romeo Giulietta18 Июн
Джульетта хороша собой. Яркой внешностью она постоянно бросала вызов дворцам и мостам Питера, отнимая у них взгляды гуляющих. В большинстве мест, где мы останавливались, Альфа приковывала к себе внимание, причём публика была самой разной как по половому признаку, так и по возрасту.
Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7  из 31 Следующая
Расширенный поиск
Вход Регистрация
Подать объявление
Подать рекламу
Издание по почте
Интернет партнёры
Редакционные пункты |  Реклама в издании |  Связаться с нами |  Реклама на сайте