This version of the page http://www.tgevent.com/projects.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-23. The original page over time could change.
::: TGEVENT. ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ. Концерты и афиша концертов. Корпоративные праздники. Артисты. Ведущие. Режиссеры. Техническое обеспечение. Раздел Наши проекты :::
TGEVENT.com
Павловская,29
тел. +38 (044) 236-17-51
Календарь событий
  Логин:  
  Пароль:  
сентябрь 2013
ГЛАВНАЯ
О НАС
НОВОСТИ
УСЛУГИ
НАШИ ПРОЕКТЫ
КАРТА САЙТА
ФОТО
БРИФ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
сегодня 23.09.2013
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
17.12.2010
Приглашаем вас вместе с детьми на новогодний юбилей героев книги Эдуарда Успенского «Трое из Простоквашино» Простоквашино и все-все-все!.
Подробнее...
08.11.2010
После релиза ряда громких треков с самыми влиятельными западными урбан-артистами и ошеломительного успеха на Премии Муз-ТВ Тимати вновь решил удивить музыкальную общественность и опробовать звуковое оборудование
Подробнее...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Главная > Наши проекты
 
Наши проекты
Национальные праздники

  «Країна Дитячих Мрій» - это самый масштабный детский праздник в Украине! Это страна радости, любви и воплощения самых заветных желаний, возможность для талантливых детей почувствовать себя настоящими артистами и выступить на престижной сцене Национального Дворца «Украина». Каждый ребенок сможет проявить свои способности, принять участие в спортивных соревнованиях, рассказать взрослим перед телевизионной камерой о своих проблемах, мечтах и желаниях.
  "Свято краси в місті краси" – с 1999 года компания TGevent проводит эту акцию, целью которой является дарить качественный и безвозмездный праздник всем жителям Киева и гостям столицы в день города, организовать досуг молодежи, а также предоставить возможность всем желающим бесплатно посетить благотворительных концерт любимых исполнителей.

Концерты

  Пятилетие музыкального телеканала М1.
26 декабря в столичном дворце Спорта состоялось крупномасштабное празднование пятилетия Первого музыкального телеканала Украины М1! В рамках праздничного концерта, который прошел под лозунгом «БУДУТЬ ВСІ выступило 46 артистов! Организация пятичасового концерта, несмотря на рекордное количество исполнителей, прошла на высшем уровне, что еще раз подтвердило профессионализм компании «TGevent».
  Диско-премия ХИТ FM.
Во Дворце спорта 13 января состоялся концерт «Диско-премия Хит FM». Многотысячная публика услышала «вживую» самые популярные композиции, звучавшие на дискотеках с начала 90-х годов. Свои наиболее яркие работы исполнили зарубежные звезды — 2 Unlimited, Dr Alban, Ice MC, East 17, а также отечественные исполнители: Ани Лорак, Гайтана, Ирина Билык, Александр Пономарев. В рамках концерта, участники, чьи композиции наиболее часто появлялись в эфире ХИТ FM, были награждены Диско-премией ХИТ FM.

Корпоративные события

  Открытие СТО Вольво Трак Корпорэйшн в Одессе.
Неподражаемый одесский колорит превратил стандартную процедуру открытия в настоящий европейский перфоманс. Ведущий вечера, Великий Сергей Сивохо предстал в роли опытного механика, придав тем самым своему образу одесского позитива и юмора. А профессиональные артисты-каскадёры показали, как виртуозно можно «починить» автомобиль и сделать из этого настоящее экстрим-шоу. Кульминацией торжественной части стал праздничный авто-рейд грузовиков Вольво по центральным улицам Одессы.
  Съезд дилеров компании «Philips», ресторан «Свинг» (г. Киев).
Этот вечер стал настоящим путешествием в загадочный и дерзкий мир гангстеров. Выступление модного балета, живая музыка, веселые конкурсы и концерт группы «ХS» никого не оставили равнодушными. Колорит празднику придавал ведущий международного музыкального телеканала М1 – Андрей Kishe, который объединил воедино все составляющие. Благодаря непринужденной обстановке съезда, гости смогли наладить личные контакты друг с другом, поделится успехами своей деятельности, а также обсудить планы компании на следующий год.
  Новый год для спортивно-оздоровительного комплекса –«Фитнес-класс»! (г. Киев).
Новый год по-африкански это – зажигательные танцы туземок, таинственные обряды шаманов, бодрящие звуки барабанов, Дед мороз в набедренной повязке, а вместо стандартной ёлки – зеленая красавица пальма, украшенная цветами и экзотическими гирляндами. После такого праздника учасники праздника смело хвастались, что Новый год вы встречали в Африке! Программа мероприятия состояла из нескольких этапов и в целом представляла собой развлекательную игру, в рамках которой каждый участник смог весело провести время, проявить свою смекалку и находчивость.
  «Праздник божественного коньяка от ТМ «Коктебель» в кафе-клуб «Оранжерея» (г.Киев).
Один раз в год ангелы спускаются с небес, чтобы вместе с простыми смертными прикоснуться к божественному «Коктебелю»! И происходит это во время самого веселого осеннего действа – праздника «божественного коньяка «Коктебель», шумного музыкального события, которое проходит не только в столице украинского виноделия – Коктебеле, но и в столице Украины – Киеве! Гостями этого эксклюзивного мероприятия стала элита столицы, супер-VIP уровень которой стал одним из элементов создания неземной, божественной атмосферы праздника.
  Десятилетие компании «Чумак». в городе Каховка.
Путь, пройденный компанией «Чумак», действительно можно сравнить с удачным расположением звёзд на небе, которое в народе называют «Чумацкий шлях». Это событие отмечала не только Каховка, сердце украинского чумацтва, но и вся Украина. Единая юбилейная концепция праздника органично объединила карнавальное шествие «Чумацкий шлях», акцию «Чумак – это мы» и праздничный концерт мега-звезд украинской эстрады.
  Учреждение Всеукраинского Элитного VIP-клуба «Щедрый Дар». Ресторан «Сохо», г.Киев.
Содружество компаний - партнеров ТМ «Щедрый ДАР», которые являются ее настоящими, проверенными друзьями, составляют почетное сообщество Всеукраинского Элитного VIP клуба «Щедрый Дар»! В антураже шикарных кожаных кресел, позолоченных перил, изысканных вин и эксклюзивных блюд учреждается Всеукраинский Элитный VIP – Клуб «Щедрый ДАР». В торжественной атмосфере избирается Совет правления и утверждается устав клуба, а всех – всех гостей праздника посвящают в действительные члены и вручают VIP-атрибуты клуба.
  Съезд дистрибьюторов ТМ «Щедрый ДАР, «Операция «Cosa Nostra». Ресторан «Палаццо», г. Полтава.
Все члены VIP клуба «Щедрый дар» - это единая и дружная семья, которая занимается общим делом. Второе заседание этого клуба - приключенческое событие под кодовым названием «Коза Ностра». Игра, в которую вовлекаются гости, посвящена одной загадке: кто он, Дон Дженероссо – крестный отец всех членов VIP клуба «Щедрый ДАР»? Ответы и подсказки спрятаны повсюду – в выступлениях артистов, в словах ведущего, в словах героев фильмов про мафиози и даже памятных реликвиях великого мафиозного рода. Только один, самый преданный сын Дона Дженероссо найдет правильный ответ и получит супер-приз от крестного отца.

Промо и рекламные кампании

  Всеукраинский пивной чемпионат для ТМ «Оболонь»
«Всеукраинский пивной чемпионат» - самое интригующее и увлекательное шоу для настоящих пивных гурманов. Его участники соревнуются друг с другом в скоростном питье пива за звание абсолютного пивного чемпиона Украины, а также за супер-приз – годовой запас пива!
Отборочные туры чемпионата были проведены во всех областных центрах Украины, финал же соревнования состоялся в рамках 15-го юбилейного международного фестиваля «Таврийские игры».
  День Молоді з Nokia» Ул. Хрещатик и Европейская площадь, Киев.
В последние выходные июня Nokia празднует День Молодежи, представляя самую популярную музыку, самых звездных исполнителей и самые высокие технологии! Nokia 3250 представляет молодым и активным массу самых разнообразных развлечений:
  • музыкальный дневной марафон от самых талантливых молодых групп Украины;
  • традиционная игра праздника – «Nokia Квест»;
  • Вечернее феерическое шоу и супер-финал Nokia Квеста на одной из главных концертных площадок Украины, в окружении звездных артистов и многотысячной зрительской аудитории.

Главная | О нас | Услуги | Наши проекты | Фото | Бриф | Ссылки | Контакты |