This version of the page http://www.domik.net/kompanii/firm-11472.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-21. The original page over time could change.
Агентство недвижимости «Респект» гАнапа - Domik.net

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >Агентство недвижимости «Респект» гАнапа

Агентство недвижимости «Респект» гАнапа

Ник на форуме:Агентство недвижимости «Респект» гАнапа
Почтовый адрес:Анапа
Телефоны:613-3610556
Контактный мэйл:mail@respect-anapa.ru
Сайт:http://respect-anapa.ru
Регионы деятельности:Вся Украина
Виды деятельности:Агентства недвижимости
О компании:

Все виды операций с недвижимостью в г.Анапа.
Человечество издавна стремится занять «место под солнцем» - приобрести комфортное жилье на юге. Агентство недвижимости «Респект» оказывает широкий спектр услуг: по приобретению квартир в элитных домах-новостройках и на вторичном рынке жилья, юридическому сопровождению сделок купли-продажи, обмена, дарения, приватизации земельных участков, коммерческой и жилой недвижимости, оформлению пакета документов по регистрации объектов, ипотечному кредитованию.
Профессия риелтора прочно вошла в нашу жизнь, и уже с трудом верится, что всего несколько лет назад в нашем обиходе не было ни такого понятия, ни такого вида услуг, - говорит генеральный директор риэлтерской фирмы «Респект» Александр Александрович Потатуев. – Сегодня без людей столь важной профессии обойтись просто невозможно, потому, как приобретение (продажа, обмен) квартиры, любой недвижимости - событие далеко не самое заурядное. И цена ошибки в "квартирном вопросе" может стоить очень дорого.
Современная жизнь в новых экономических условиях убедительно показала: приобретение недвижимости – лучшее вложение средств. Главным критерием успеха является безупречная репутация фирмы, основанная на «юридической чистоте» оформления сделок. Этому принципу сотрудники «Респекта» следуют неукоснительно.
АН «Респект» является действующим членом «Российской Гильдии Риэлторов», входит в состав некоммерческого партнерства «Южная палата недвижимости по Южному Федеральному Округу».
Офис компании располагается в центре Анапы, что делает наше общение с клиентами более доступным. В своей работе мы охватываем весь Анапский район.
В компании работают сотрудники, прошедшие специальное обучение, теоретическую подготовку и имеющие достаточный опыт работы, чтобы оказывать качественные услуги. Сотрудники ежегодно проходят аттестацию по специальности «Агент и брокер на рынке недвижимости».

Приемлемые цены, надежная правовая поддержка делают мечту о квартире в Анапе реальностью. Агентство недвижимости Респект участвует в реализации приоритетных национальных проектов «Доступное и комфортное жилье», «Молодая семья», осуществляет ипотечное кредитование на муниципальном уровне.
Анапа растет, благоустраивается, становится красивым, современным, привлекательным городом-курортом. Интерес покупателей к приобретению недвижимости на берегу Черного моря стабильно повышается также в связи с подготовкой к Зимней Олимпиаде-2014. Отрадно видеть, что кризисные явления не оказали негативного воздействия на темпы и объемы строительной индустрии в регионе.
С уважением к Вам!

Отзывов 0, добавить отзыв
Просмотров: 131
Обновить

Комментарии посетителей Новых - 0

Отзывы о компании (0): Агентство недвижимости «Респект» гАнапа

Последние вверху|Первые вверху|Хорошие
Подать объявление
Порталы недвижимости
Агентства недвижимости  
Риэлторы  
Недвижимость без посредников
Управление недвижимостью
Консультанты, оценщики
Девелопмент
Застройщики  
Банки
Юридические услуги
Страховые услуги
Нотариусы
Проектирование
Дизайн помещений
Ландшафтный дизайн
Частное строительство, ремонт  
Строительные материалы  
Всё для дома и офиса
Мебель, аксесуары
СМИ
Грузоперевозки
Красота, здоровье
Охрана, безопасность
Домашний персонал
Отзывы о профессионалах  

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >Агентство недвижимости «Респект» гАнапа