This version of the page http://viva.ua/plastinina/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-20. The original page over time could change.
Новости шоу-бизнеса
ПОДПИШИСЬ НА VIVA!
голосовать за образы   загрузка образа   правила конкурса   главная
Зарегистрируйтесь на сайте
Составьте стильный look в виртуальной примерочной на сайте viva.ua либо загрузите свое фото в одежде от «Kira Plastinina»
Разместите образ в фотоконкурсе (в качестве модели нужно использовать свое фото в полный рост или представленной модели)
Участвуйте в голосовании
Внимание! Участницы, совершившие покупки вещей из новой коллекции SS13, в Студиях Стиля «Kira Plastinina» в период проведения конкурса получают дополнительные бонусные балы в голосовании (баллы начисляются в размере 10% от суммы чека, скан чека необходимо прислать по e-mail:viva-eveninglook@edipresse.ua)
По результатам on-line голосования будут выбраны 10 финалисток, среди которых профессиональное жюри выберет самую стильную девушку, которая пройдет по красной дорожке Viva! Самые красивые 2012 в вечернем образе от бренда «Kira Plastinina», который победительница получит в подарок! Еще две участницы получат в подарок сертификаты на покупку одежды в Студиях Стиля «Kira Plastinina» номиналом 1000 грн. и 500 грн.

Видео

больше видео
Loading...

Журнал



Интересные новости
Загрузка...
Загрузка...
Онлайн билеты в кинотеатр Кронверк Синема.

Цитата дня

В моем доме скорее появится еще одна собака, чем мужчина! Ведь собаки предъявляют меньше требований, с ними невозможно поссориться, и в их чувствах можно не сомневаться.

- Сальма Хайек

Контакты О нас Рекламодателям Подписка
© ООО "Эдипресс Украина", Edipresse Ukraine, 2008. Все права защищены. Использование и перепечатка материалов viva.ua возможны только с письменного разрешения редакции. Контактная информация: tel. +38(044)4989880 fax. +38(044)4989881 Технические вопросы, организация, сотрудничество - online-readers[sobaka]edipresse.com.ua (обязательно указывайте ресурс). По вопросам размещения рекламы - online-sales[sobaka]edipresse.com.ua
вакансии в Днепропетровске, баттерфляй большевик, авто продажа луганск автосалон Прайс, Работа в Украине, Оригинальные браслеты Шамбала