This version of the page http://rybki.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-20. The original page over time could change.
Аквариум, аквариумистика, выбрать аквариум, продажа аквариумов, аквариумы в Киеве - аквариумные Рыбки.com.ua



Скидки и подарки
Аквариумы
Подставки под аквариумы
Крышки для аквариумов
Фильтры
Компрессоры
Насосы, помпы
Освещение
Терморегуляция
Стерилизаторы
Оборудование CO2
Аквариумная химия
Корм для аквариумных рыб
Декорации
Средства для ухода
Аквариумная рыба
Живые растения
Товары для креветок
Террариум
Черепахи
Подарки и сувениры
Уцененные товары
Морской аквариум
Пруды и фонтаны
Прудовая рыба
Садовый инструмент
Разное
Полный список товаров
 


Tetra Pond AlgoSchutz, 250 мл на 5000 л - для борьбы с водорослями, 704711/751187
59,00 грн.
53,00 грн.
 


TetraMin Baby - корм для мальков до 1 см, 66 мл, 764804/199156
34,62 грн.
 

До 100
От 100 до 250
От 250 до 500
От 500 до 1000
От 1000 и выше
 

 

Набор средств для подготовки воды Sera
Акция от Флорастима!
Обновление линейки ламп ExoTerra Repti-Glo Compact!
Пополнение в ассортименте светодиодных светильников!
Красивый и чистый пруд вместе с Hagen Laguna
 

Новые статьи (0)
Все статьи (78)
Аквариум (14)
Пруды и фонтаны (9)
Разное (12)
Растительность (5)
Рыба (5)
Справочник аквариумиста (24)
Террариум (5)
Уход (4)
 

Заказ
Контакты
О нас
Оплата
Доставка
Гарантия
Закладки
Прайс-лист (Excel)
Прайс-лист (HTML)
Свяжитесь с нами
 


Каталог


Добро пожаловать
Наш интернет-магазин аквариумистики предлагает Вам широкий ассортимент товаров для аквариумных рыбок, прудов, рептилий.  У нас Вы найдете разнообразные аквариумы, террариумы, фильтры для аквариума, компрессоры, аквариумную химию, корм для рыб и корм для рептилий и еще много других интересных позиций. В нашем интернет-магазине представлены всемирно известные бренды, такие как: Juwel (Ювель, Джувель), Sera (Сера), Tetra (Тетра), Aquael (Акваэль), Tropical, Biorb, Atman, Minjiang, Jebo, JBL, Hagen, Collar, Eheim, Hydor, Live Exotic, Resun (Ресан), Zoo Med, Trixie, API, Птеро, Ермолаев и многие другие!

В нашем интернет-магазине всегда будут Вам рады! Вы можете оформить заказ по телефону, электронной почте, Skype, icq, либо другим доступным способом.
Новости
 
Набор средств для подготовки воды Sera 07 Август 2013 г. Просмотров:205

[Подробнее]
Акция от Флорастима! 31 Май 2013 г. Просмотров:391

Акция от компании Флорастим «Таблетки Флорастим Железо (Fe) в подарок».

Условия акции очень просты: купите акционный товар или набор удобрений ТМ «Флорастим» и гарантированно получите в подарок таблетки Флорастим Железо (Fe).

В акции участвуют все удобрения для аквариумных растений Флорастим, кроме жидкого Флорастим Железа, так как его в виде таблеток вы получаете в подарок. 

[Подробнее]
Обновление линейки ламп ExoTerra Repti-Glo Compact! 25 Апрель 2013 г. Просмотров:510

Компания Hagen под брендом Exo Terra недавно выпустила, как абсолютно новые лампочки для рептилий, так и обновленные и усовершенствованные давно знакомые нам Repti-Glo Compact 2.0/5.0/10.0. Это ExoTerra Natural Light ION, ExoTerra Reptile UVB100, ExoTerra Reptile UVB150, ExoTerra Reptile UVB200, ExoTerra Reptile Vision. Новые лампы отличаются не только новой упаковкой и названием, но и более стабильным спектром и долговечностью. Также для удобства владельцев животных в компании разработали способ, с помощью которого всего лишь в три легких шага можно узнать, какую именно лампу необходимо купить тому или иному животному. Для начала найдите своего питомца в таблице, где указана норма потребления UVB лучей, затем примерно посмотрите среднее расстояние от лампы до вашего животного. Ну, и третьим шагом будет определение необходимой лампы. На каждой упаковке лампы есть табличка, где графическим способом указано, какой уровень ультрафиолета излучает данная лампа на конкретном расстоянии. Тут вы сможете изучить таблицу, с помощью которой вы узнаете, какой уровень UVB лучей необходим вашему питомцу. Ну а лампу сможете подобрать в подробном описании товаров в нашем интернет магазине, или же изучив упаковки от ламп в ближайшем зоомагазине.

[Подробнее]
Пополнение в ассортименте светодиодных светильников! 04 Апрель 2013 г. Просмотров:909

Ни для кого уже не секрет, что светодиодные светильники более яркие, более экономичные, стильные и долговечные, чем их предшественники - светильники для аквариумов с люминесцентными лампами. При освещении аквариума светодиодным светильником Collar AquaLighter ваш аквариум играет всеми цветами радуги, он действительно оживает!

[Подробнее]
Красивый и чистый пруд вместе с Hagen Laguna 28 Март 2013 г. Просмотров:396

Вы хотите иметь красивый, чистый пруд, но нет времени и желания постоянно чистить прудовые насосы, фильтры для пруда и прочую технику? У вас есть желание приобрести оборудование для пруда, но не хотите долго изучать различные предложения на рынке, искать совместимое оборудование?  Тогда продукция Hagen Laguna именно для вас! Прудовая техника Laguna совмещает в себе надежность, низкую цену, простоту в установке и обслуживании, долгую и бесперебойную работу. И тут, что касается Laguna, простота в установке и обслуживании, это не просто слова – это факт, подтвержденный многими счастливыми владельцами чистых прудов. Благодаря уникальной системе обратной промывки вам необходимо будет чистить прудовое оборудование во много раз реже, чем у других производителей. Разъемы Click-Fit помогут легко и быстро подключить шланги. Качество прудовых помп и фильтров для пруда Hagen Laguna находится на очень высоком уровне. Ну, а для людей ценящих свое время и деньги подойдут готовые комплекты оборудования для пруда от Hagen. Страна производитель - Италия

[Подробнее]
Tetra Cascade Globe - отличный подарок к 8 марта! 05 Март 2013 г. Просмотров:813

Tetra Cascade Globe – великолепный аквариум, который будет идеальным подарком к 8 марта, Дню Рождения или любому другому празднику.  Сочетание немецкого качества, инновационных технологий и низкой цены делает этот аквариум лидером по продажам среди аквариумов  подобного объема. Не упустите свой шанс приобрести такой чудесный подарок близкому человеку к 8 марта!

[Подробнее]
Садовый искусственный пруд своими руками - легко и просто! 06 Февраль 2013 г. Просмотров:583

В жаркий день нет ничего лучше, чем посидеть у водоёма, даже если это всего лишь искусственный садовый пруд. Чтобы построить его самостоятельно, достаточно обладать минимальными знаниями и не нарушать некоторые основные правила. Самыми главными вопросами, если вы решили построить искусственный пруд, будут: какой размер будет иметь ваш декоративный пруд? Где разместить садовый пруд? Какое оборудование для пруда использовать? Если говорить про оборудование для пруда, то основными являются фильтр для пруда и насос для пруда. Потом, желательно иметь прудовый стерилизатор. При желании можно устанавливать фонтаны для пруда и прудовую подсветку. Если фонтаны для пруда и подсветка в пруд являются чисто декоративными элементами, то фильтр для пруда и насос для пруда просто необходим , если вы хотите создать красивый искусственный пруд на даче. Итак, прежде, чем строить декоративный пруд, необходимо составить подробный план –проект постройки пруда. Если вы планируете содержать прудовую рыбу и зимой, то следует продумать искусственный пруд таким образом, что бы рыбе было зимой комфортно. Для этого нужно создавать садовый пруд минимальной площадью 10-12 м2, и глубиной 120 - 150 см. Не нужно пугаться больших объемов. С прудом также как и с аквариумом. Чем больший объем имеет ваш декоративный пруд, тем проще за ним ухаживать.  Если прудовую рыбу вы планируете содержать только летом, то можно воспользоваться готовым решением от Aquael – готовая прудовая форма Easy Pond. Пруд на даче или дома, не зависимо от размера, лучше всего располагать на восточной или западной стороне участка. Также, не следует располагать декоративный пруд близко от больших деревьев, так как их корни могут повредить дно пруда. Но и оставлять искусственный пруд без тени тоже нельзя. Лучше всего посадить рядом с прудом кустарники.

Следующим важным этапом является подбор оборудования для пруда. Искусственные водоёмы значительно меньше натуральных. Им не сравниться ни с реками, ни с озёрами. Чтобы удерживать биологическое равновесие в небольшом искусственном прудике, в водоёме необходимо установить специальное оборудование.

Самое основное оборудование для пруда – это фильтр для пруда и насос для прудаФильтр для пруда очищает воду с помощью различных наполнителей, а прудовый насос подает воду в фильтр. Также есть насосы, которые используются, что бы создать фонтаны для сада. А есть насосы для пруда, которые просто качают воду. Фонтаны для сада очень красиво смотрятся, особенно если на них установлена подсветка.

 Даже если в садовом пруду установлен фильтр, в воде всё равно могут появиться вредоносные водоросли, которые быстро превратят чистый пруд в зелёное болото. Чтобы такого не случилось, нужно установить в водоёме UV стерилизатор, который предотвратит размножение водорослей. Особенно актуален стерилизатор летом, когда очень жарко. Правильно подобрать необходимое оборудование для садового пруда, такое как насос для прудафильтр для пруда, прудовый нагреватель, чтобы они идеально подходили по показателям  довольно хлопотно. Особенно это обременительно для начинающих любителей садовых водоёмов. Решить эту проблему можно с помощью готовых фильтрационных наборов для прудов.

Разобравшись с основным оборудованием для пруда можно рассмотреть и оборудование для декорирования пруда. Сделать пруд более привлекательным поможет подсветка для пруда. Для этого существует специальное оборудование: подводные лампы и накладки на сопла фонтанных насосов.

Строительство пруда – дело достаточно несложное. Главное, что бы правильно построить искусственный пруд своими руками, необходимо вооружится желанием, настойчивостью и немного изучить литературы.

[Подробнее]
Представляем новые аквариумы ТМ Aqua Szut 06 Ноябрь 2012 г. Просмотров:2412

Представляем новые аквариумы ТМ Aqua Szut, которая входит в уже давно всем известную группу Aquael. Аквариумы Aqua Szut Aqua4Family, Aqua4Kids, Aqua4Start являются практически полными аналогами популярной серии Econoline, почти не отличаются по цене, а в комплектации большинства моделей имеют такие приятные мелочи, как сачок, градусник, элементы декора.

[Подробнее]
Поздняя доставка 07 Август 2012 г. Просмотров:905

Мы стараемся сделать все для Вашего удобства. Поэтому, мы продлеваем работу нашей службы доставки до 22.00! Теперь Вам нет надобности отпрашиваться с работы пораньше. Мы привезем Вам заказ в вечернее время без каких либо доплат!

[Подробнее]
Расширение географии доставки по Киевской области 25 Июнь 2012 г. Просмотров:1158

Уважаемые клиенты! Мы всегда стараемся стать ближе к Вам, поэтому расширяем географию доставки собственной службой доставки c 1 июля 2012 г.

[Подробнее]

Наверное аквариумистика была увлечением в детстве почти у всех. Кто сажал рыбок в аквариумы, а кто держал в простых банках, делая из них аквариумы. Конечно в таких условиях рыбкам было очень тяжело. А заказ аквариума, не самое дешевое удовольствие. И все же, вы решили купить аквариум и начали думать, какой же выбрать аквариум. Заказ аквариума дело не легкое. Какой выбрать аквариум? Как заказать аквариум? Раньше продажа аквариумов осуществлялась в основном на Птичьих рынках. Сейчас же есть магазины где можно выбрать аквариум, купить аквариум, также развиваются интернет-магазины, специализация которых – продажа аквариумов и аквариумного оборудования. Там можно купить аквариум готовый, или заказать аквариум необходимого вам размера. Найти подобные магазины можно указав в поисковой системе следующие слова: аквариум, аквариумы, аквариумистика, выбрать аквариум, продажа аквариумов, заказ аквариума, заказать аквариум, купить аквариум.

Заказ аквариума индивидуального размера и формы может обойтись вам несколько дороже, чем заказать аквариум серийный. Потому как продажа аквариумов серийных позволяет производителю снизить свои затраты.

Не нужно думать, что аквариумы – увлечение только детей. Аквариумистика с каждым годом все больше и больше популярна среди взрослых.

Аквариумистика – это не только иногда смотреть на рыбок, это в первую очередь уход за ними. Так что перед тем как делать заказ аквариума, нужно подумать, сможете ли вы не просто выбрать аквариум и купить аквариум, а и ухаживать за ним.

И все таки, как выбирать аквариумы? Прежде чем заказать аквариум нужно помнить, что он не игрушка, а домик для живых существ. Поэтому заказ аквариума нужно начинать с представления о том каких рыбок, и сколько вы будете в нем содержать. Аквариумы по своей форме бывают разные. Есть овальные аквариумы, прямоугольные аквариумы, и тд. Выбрать аквариум, а точнее его форму вам нужно будет исходя из того, какой из них вам будет удобнее поставить. Часто бывает, что заказ аквариума по индивидуальному проекту – единственный выход, если места не хватает, а купить аквариум очень уж хочется. Далее вам нужно будет подумать, купить аквариум со всем необходимым оборудованием, или же заказать аквариум без ничего, а там уже разместить в него именно то аквариумное оборудование которое бы вам хотелось. Существует много фирм, специализация которых не продажа аквариумов серийных, а которые позволяют заказать аквариум нужных вам габаритов. Продажа аквариумов под заказ сейчас происходит в основном на небольших ЧП, или у частных лиц, хобби которых – аквариумистика. Заказ аквариума в данном случае становится более рискованным, так как никакой гарантии на него вы не получаете. Далее вам нужно определится с количеством и размером рыбок, которых вы бы хотели посадить в свой аквариум.

Многие аквариумисты рекомендуют прежде чем купить аквариум просчитать количество литров следующим образом: на один сантиметр длины рыбы нужно два литра воды. Когда вы определились какой формы и литража будет аквариум можно смело заказать аквариум.

И помните, что аквариумистика – это прежде всего ответственность.

Убедительная просьба: перед тем как заказывать товар, внимательно прочтите правила заказа, доставки и оплаты в инернет-магазине Рыбки.com.ua! Их Вы можете найти у нас на сайте в разделе "Информация".

 Скачать прайс-лист (excel , html)

Рекомендуемые товары
 

Hagen Marina Betta Kit Zen - аквариум для петушка, 3 л, 13411
105,00 грн.

Hagen Marina Goldfish 10 л – синий, 13384
430,00 грн.

Aquael Fan 2 plus - внутренний фильтр, 102369/3070
137,00 грн.

Подставка под аквариум Природа прямоугольная, ПП 150 х 50 х 70, бук
920,00 грн.

Tetra Pond KOI Sticks – корм для КОИ, 10 л, 1,5 кг, 703795/758629
229,00 грн.
Каталог товаров - выберите интересующий Вас раздел
 

Аквариумы
  • » Аквариумы Природа (91)
  • » Аквариумы JUWEL (39)
  • » Аквариумы AQUAEL (34)
  • » Аквариумы Tetra (15)
  • » Аквариумы Resun (16)
  • » Аквариумы Aqua Szut (4)
  • » Аквариумы Minjiang (47)
  • » Аквариумы Hagen (29)
  • » Аквариумы MP (Eheim) (13)
  • » Аквариумы BIORB (21)
  • » Аквариумы Dennerle (9)
  • » Аквариумы Jebo (15)
  • » Аквариумы Zolux (11)
  • » Аквариумы Aq.UA (34)
  • » Аквариумы AqA-M (15)
  • » Аквариумы ТМ Акварика (24)
  • » Аквариумы Ferplast (14)
  • » Аквариумы Red Sea (2)
  • » Шарики, бокалы, другие аквариумы (13)
  • » Аквариумы и аксессуары для петушков (37)

Подставки под аквариумы
  • » Подставки под аквариумы Природа (42)
  • » Подставки под аквариумы Juwel (37)
  • » Подставки под аквариум Ferplast (9)
  • » Подставки под аквариумы Tetra (4)
  • » Подставки под аквариумы Resun (2)
  • » Подставки под аквариумы Boyu
  • » Подставки под аквариумы BiOrb (3)
  • » Подставки под аквариумы Aquael (4)
  • » Сборка подставки (4)

Крышки для аквариумов
  • » Крышки на прямоугольные аквариумы (35)
  • » Крышки на овальные аквариумы (30)
  • » Крышки на угловые аквариумы (7)
  • » Крышки на круглый аквариум (2)
  • » Крышки на панорамные аквариумы (6)

Фильтры
  • » Внешние (63)
  • » Навесные (9)
  • » Внутренние (75)
  • » Наполнители для фильтров (118)
  • » Запчасти к фильтрам (44)

Компрессоры
  • » Аквариумные компрессоры (51)
  • » Профессиональные компрессоры (25)
  • » Погружные аэраторы (2)
  • » Аксессуары и комплектующие (55)

Насосы, помпы
 

Освещение
  • » Аквариумные лампы (201)
  • » Светильники и аксессуары (72)

Терморегуляция
  • » Нагреватели с терморегулятором (74)
  • » Нагреватели без терморегулятора (18)
  • » Холодильники для аквариумов (3)
  • » Терморегуляторы (5)

Стерилизаторы
 
Оборудование CO2
 

Аквариумная химия
  • » Алгициды (23)
  • » Для подготовки воды (141)
  • » Лекарственные препараты (70)
  • » Тесты (60)
  • » Удобрения для растений (120)

Корм для аквариумных рыб
  • » Витамины и кормовые добавки для аквариумных рыб (7)
  • » Корм в виде геля (желе) (5)
  • » Корм в гранулах (Granules) (115)
  • » Корм в палочках (Sticks) (35)
  • » Корм в таблетках (Tablets) (55)
  • » Корм в хлопьях (Flakes) (84)
  • » Корм в чипсах (Crisps) (34)
  • » Корм и кормовые добавки для креветок и крабов (10)
  • » Разный корм (32)

Декорации
  • » Натуральные коряги (7)
  • » Грунты (76)
  • » Фоны (25)
  • » Искуственные растения (275)
  • » Декорации Природа (42)
  • » Декорации О.Т.М. (41)
  • » Декорации Trixie (98)
  • » Декорации Hydor (15)
  • » Декорации Tetra (4)
  • » Кораллы (58)
  • » Декорации Hagen, натуральные камни (9)
  • » Декорации для креветочников (12)

Средства для ухода
  • » Инструменты для ухода за растениями (4)
  • » Градусники (17)
  • » Скребки, щетки (13)
  • » Сачки (20)
  • » Кормушки (10)
  • » Сифоны (26)
  • » Отсадники (12)
  • » Разное (6)

Аквариумная рыба
  • » Карповые (8)
  • » Живородящие (3)
  • » Цихлиды (6)

Живые растения
 

Товары для креветок
  • » Корма и добавки для креветок (8)
  • » Декорации для креветок (12)
  • » Аквариумы для креветок (5)

Террариум
  • » Террариумы (20)
  • » Обогреватели (59)
  • » Освещение (113)
  • » Термометры, гидрометры (14)
  • » Кормушки, поилки, бассейны (46)
  • » Увлажнители, инкубаторы (6)
  • » Островки, пещеры и норы (35)
  • » Аксессуары (13)
  • » Декорации (57)
  • » Субстраты (77)
  • » Корма для рептилий (93)
  • » Витамины и полезные добавки (20)
  • » Средства по уходу (11)
  • » Пластиковые переноски (13)

Черепахи
 
Подарки и сувениры
 

Уцененные товары
 
Морской аквариум
  • » Морские аквариумы (8)
  • » Помпы, насосы (10)
  • » Пеноотделители (1)
  • » Освещение (7)
  • » Аквариумная химия, соль (35)
  • » Корма, добавки, витамины (13)
  • » Аксессуары (1)

Пруды и фонтаны
  • » Аэрация (23)
  • » Фильтрация пруда (76)
  • » Стерилизаторы для пруда (22)
  • » Обогрев пруда (3)
  • » Освещение пруда (7)
  • » Прудовая химия (89)
  • » Средства для ухода за прудом (4)
  • » Элементы декора (18)
  • » Корм для прудовых рыб (76)
  • » Прудовые комплекты (1)

Прудовая рыба
 

Садовый инструмент
  • » Мотокосы (Триммеры) (14)
  • » Бензопилы (12)
  • » Газонокосилки (15)
  • » Культиваторы (4)
  • » Электропилы (1)
  • » Мультимотор (5)

Разное
 
Мы в Google+

 

Корзина пуста
 

ICQ:
484479522
 

E-Mail:
Пароль:
Регистрация
 

Нет отложенных товаров.
 

Купила эту кормушку около трех лет назад. Очень довольна. Од ..
 





Раскрутка
Авторские права на собственные оригинальные тексты, фотографии, дизайн сайта в целом и отдельных его элементов принадлежит интернет магазину аквариумистики Rybki.com.ua. Любое копирование или цитирование текстов, использование картинок и фотографий на сайтах с некоммерческим содержимым разрешается только при размещении активной ссылки на сайт Rybki.com.ua. При использовании материалов сайта в коммерческих целях необходимо согласование с администрацией интернет магазина Rybki.com.ua в Google+