This version of the page http://www.piligrim.ua/tury-v-tajland.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-19. The original page over time could change.
Туры в Тайланд. Горящие путевки в Таиланд по доступным ценам.
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(044)425 00 80
(057)719 16 22
(044)272 04 15
Туры в Германию от 99 у.е.
Таиланд от 204 уе! + а/б
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Тайланд

 
Загружается форма поиска туров...
Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту. Ответы на наиболее популярные вопросы можно найти в нашей рубрике Частые вопросы. Подробно о том, как купить тур и как оплатить тур, можно также узнать в соответствующих рубриках.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 462 34 74
а также Киев (044) 286 31 32, 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22, (067) 577 72 60

Туры в Тайланд

Когда речь заходит об экзотических странах, то невольно сразу вспоминается Таиланд. Удивительная природа, радушные местные жители, необычная национальлая кухня, слоны, которые свободно разгуливают по улицам, - все это и многое другое делает туры в Таиланд такими незабываемыми.

Тайланд «горящий тур» подходит людям, которые предпочитают активный отдых. Если вы едете за яркими впечатлениями, то Тайланд из Киева - как раз то, что вам нужно как туристу. Здесь существует множество разнообразных экскурсийй по самым интересным местам страны. Во время их посещения вы можете узнать много интересного и нового о достопримечательностях этой удивительной страны, о различных развлечениях, таких как дайвинг, водные лыжи и подводная охота. Вам обязательно предложать посетить разнообразные выставки экзотических животных, крокодиловые фермы, шоу слонов. Можно сфотографироваться в обнимку с тигром или медведем. Также радует обилие экзотических фруктов, которые продаются во всевозможных лавочках на улицах города.

Тайланд горящие путёвки в который помогут увидеть вам около 400 храмов, культурных и исторических достопримечательностей, окажет на вас незабываемое впечатление. Вам обязательно понравится Храм Изумрудного Будды, где все могут лицезреть знаменитую статую Будды. Государство, конечно, отвечает за охрану этой статую, так как она является национальным достоянием. Посетить этот храм прилетают многие туристы, покупая туры в Тайланд из разных стран.

Приобретая горящие туры и путёвки в Тайланд вы можете открыть для себя эту страну с неизвестной до этого стороны. Люди, которые живут в ней практически постоянно улыбаются потому, что цель жизни верующего буддиста, это полное освобождение от страстей, и буддизм учит ценить каждое мгновение своей жизни и радоваться ему. Поездка в Тайланд горящие туры в который вы можете приобрести у нас, помогут познать эту страну с различных её сторон. Это весьма интересно и познавательно для каждого туриста.

Почти все женщины, покупая путёвки в Тайланд, думают о том, какие интересные магазины есть в этой стране и что из сувениров можно купить на память. Действительно, в этом государстве бесчисленное количесво возможностей для шопинга. Здесь вы можее купить известный на весь мир шёлк или ювелирные украшения, а также сувениры из керамики и бронзы известных местных мастеров.

На нашем сайте всегда представлены актуальные цены на отдых в Таиланде. И, если путевки, которые автоматически подбирает вам сайт, вас по каким то причинам не устроили, вы можете воспользоваться формой поиска туров выше на странице или обратиться к онлайн-консультанту на сайте. Тогда вым обязательно подберут путевку в Таиланд, с учетом всех ваших пожеланий.

 Информация: 
Как купить тур
Как оплатить тур
Почему нам доверяют
Наши достижения
Частые вопросы
 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.03 (0) [0] [0.01]