This version of the page http://www.odun-bazar.com/ru/ekskursii.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-19. The original page over time could change.
Экускурсии

Рус Eng Türk

ЭКСКУРСИИ


Экскурсия по музею

Посетив этнографический комплекс Вы узнаете много нового об истории, традициях и обрядах крымских татар, проживавших в средневековом Кезлеве.

Читать подробнее
Экскурсия по маршруту "Малый Иерусалим"

Туристический маршрут "Малый Иерусалим" приглашает Вас совершить путешествие в средневековье и увидеть архитектурные памятники и храмы шести различных конфессий.

Читать подробнее
Обрядовый тур

Вы хотели бы стать участниками свадебного торжества и почувствовать себя гостями на крымскотатарской свадьбе? Мы предлагаем Вам поближе познакомиться с культурой и традициями этого народа. 

Читать подробнее
Кулинарный тур

Любимым и почетным блюдом многих народов является плов. Это блюдо известно во всем мире и есть более 100 рецептов его приготовления, которые не оставляют равнодушными никого.

Читать подробнее
Прайс на экскурсии

Параллельно с восстановлением ворот концерном «RDR» в 2005 году создается творческая группа, которая на основании архивных материалов и большого количества литературных источников составляет тематическую экскурсию «Малый Иерусалим». 

Читать подробнее
Добро пожаловать
Новости
05 08 2013
Летние вечера на Караимской
9 августа - Добро пожаловать на Одун-базар!
29 07 2013
"Джеваль" в ТОП-50 Крыма!!!
                      Этно-ресторан вошел в число 50 лучших курортных объектов по версии Министерства курортов и туризма АРК.            ...
13 07 2013
Флаг ЕС над Одун-базаром
12 июля на площади у крепостных ворот прошел День Европы.