This version of the page http://brg.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-19. The original page over time could change.
Новости
Новости
рекламная служба: +380 (44) 537-37-37

Радио «Шансон» - станция номер один в Украине

 Компания TNS опросила киевлян и узнала, каким радиостанциям отдают предпочтение жители столицы. Исследование проходило в Киеве в периоде сентябрь-октябрь 2012 года. В опросе приняли участие 3 000 человек в возрасте от 12 до 65 лет. Пятьдесят процентов респондентов были опрошены методом CATI (телефонное интервью), а пятьдесят процентов во время личного общения (Face-to-face). Всего в рейтинг вошли тридцать киевских радиостанций.

  Согласно результатам, любимой радиостанцией киевлян стала «Радио Шансон». Она заняла первые позиции по всем основным показателям: AQH (аудитория среднего 15 минутного интервала в тыс. чел; Reach (аудитория радиостанции за неделю в тыс.чел.) Reach Dly (дневная аудитория радиостанции в тыс. чел.).

  Ежедневно именно на эту станцию настраивается более      1 млн. украинцев(MMI 2012/2+3).

Согласно показателю среднесуточного охват (Reach Dly%) позиции между радиостанциями распределились следующим образом:

 

Первую позицию в рейтинге также получила радиостанция: «Радио Шансон»: 8,2%.
Самую большую динамику роста в этой волне по показателю Reach% Dly можно увидеть в информационных станций: УР1 (1,2%), «Радио Киев» (0,3%) и «Радио 24», что связано с активным участием радиостанций в освещении актуальных предвыборных событий. Также рост наблюдается в двух музыкальных радиостанций: «Бизнес радио» (0,2%) и DJ FM (0,1%).


Всего в течение дня 925 000 киевлян выбирают именно радио.

 

 
24
дек
Радио «Шансон» - станция номер один в Украине
Согласно последним исследованиям от компании TNS Ukraine - «Радио Шансон» заняла первое место среди киевских радиостанций!
25
окт
Business Radio Group дарит подарки любимым клиентам
Все партнеры радиохолдинга, которые разместят свою рекламную кампанию в декабре 2012 года получают в таком же размере бонусное, бесплатное размещение
1
окт
Радио «Шарманка» и кофе Бруно дарит слушателям каждый день планшеты iPad 3
С 25-го ноября по 25-декабря на радио «Шарманка» проходит уникальная акция от радиостанции и кофе Бруно. Девяносто счастливчиков за девяносто дней гарантировано получат в подарок планшет iPad 3.
1
сен
Радиостанции «Шансон» и «Шарманка» расширяют географию покрытия
9 августа 2012 г. состоялось заседание Национального совета по вопросам телевиденья и радиовещания. По итогам конкурса Business Radio Group получила лицензии на семь новых частот