Членство

Американская торговая палата (ACC)

«Лавринович и Партнеры» является членом ACC с 2009 года. Юристы фирмы принимают активное участие в работе профильных комитетов палаты, предоставляя экспертную поддержку членам АТП в процессе проведения семинаров, тренингов, круглых столов. ACC является одной из самых активных и влиятельных общественных неприбыльных организаций среди бизнес-ассоциаций, действующих в Украине. В течение последних 19 лет Палата активно сотрудничает с представителями украинской власти с целью улучшения бизнес-среды и привлечения отечественных и иностранных инвестиций в украинскую экономику. Цель Палаты - установление справедливых и прозрачных правил ведения бизнеса в Украине.

http://www.chamber.ua/company_list/845

Европейская Бизнес Ассоциация (EBA)

«Лавринович и Партнеры» - активный член EBA. Особого внимания заслуживает деятельность специалистов фирмы в рамках работы Комитета по налогообложению. Практические семинары, которые проводят юристы «Лавринович и Партнеры», пользуются высокой популярностью среди членов ассоциации. EBA является ведущей организацией международного бизнеса в Украине, которая объединяет около 900 европейских, украинских и международных компаний. Ключевой миссией EBA является представительство интересов европейских и отечественных инвесторов в Украине и улучшение инвестиционного климата.

http://www.eba.com.ua/company/1783978974

Ассоциация юристов Украины (АЮУ)

«Лавринович и Партнеры» является членом АЮУ с 2004 года. Специалисты фирмы принимают активное участие в форумах и конференциях АПУ, выступают с докладами, участвуют в работе профильных комитетов. В 2010 году Управляющий Партнер Фирмы Максима Лавринович занимал должность вице-президента АЮУ, а в 2011 году Партнер Ирина Марушко возглавила комитет АЮУ по банковскому и финансовому праву. АЮУ - всеукраинская общественная организация, основанная в 2002 году с целью объединения юристов для создания сильной и влиятельной профессионального сообщества. Ассоциация ставит перед собой задачу развития юридической профессии, совершенствование законодательства, внедрение этических стандартов, защиты профессиональных прав членов АПУ и прав человека.

Международная налоговая ассоциация (IFA Ukraine)

«Лавринович и Партнеры» стала членом Ассоциации 2007 года. Партнер фирмы Ирина Марушко входит в состав правления IFA Ukraine с 2008 года. Юристы компании традиционно принимают активное участие в профессиональных мероприятиях, организованных ассоциацией, и выступают докладчиками на ее семинарах и конференциях. IFA Ukraine является единственной неправительственной, неотраслевой международной организацией, занимающейся вопросами международного налогообложения. IFA объединяет более 10 000 налоговых специалистов, сотрудников фискальных органов и ученых, занимающихся вопросами налогообложения международных операций и сравнительного исследования налогового законодательства в более чем 100 странах.

Международная юридическая сеть (ILN)

«Лавринович и Партнеры» является членом ILN с 2007 года и активно участвует в профильных мероприятиях организации, поддерживает деловые знакомства с другими компаниями-участниками, обмениваясь с ними профессиональным опытом. Сеть обеспечивает клиентов «Лавринович и Партнеры» доступными юридическими услугами в 66 странах на шести континентах. В ILN входит свыше 90 юридических фирм и более чем 5 000 юристов по всему миру.

 

Британско-украинская торговая палата (BUCC)

«Лавринович и Партнеры» является членом BUCC с 2009 года. Британско-украинская торговая палата объединяет британские и международные компании и физических лиц, желающих сосредоточить внимание на украинском рынке, и оказывает помощь украинским компаниям и физическим лицам, которые стремятся наладить деловые, коммерческие и торговые отношения в Соединенном Королевстве и во всем мире.

 

Украинская Арбитражная Ассоциация

Украинская Арбитражная Ассоциация – неприбыльная общественная организация, которая не является арбитражной институцией. Ассоциация планирует активно сотрудничать с МКАС при ТПП Украины и другими арбитражными институциями, а также аналогичными профильными ассоциациями по вопросам развития и продвижения международной арбитражной практики. В основные цели и задачи Ассоциации входит продвижение Украины, и в частности г. Киева, как места проведения международного арбитража, оказание содействия и поддержка интереса к практике международного арбитража как способу разрешения трансграничных споров, содействие распространению знаний и опыта разрешения споров в порядке международного арбитража, а также усиление сотрудничества и обмена опытом специалистов этой практики со всего мира. Управляющий Партнер Юридической Фирмы «Лавринович и Партнеры» Максим Лавринович был избран в состав Правления Украинской Арбитражной Ассоциации.

www.arbitration.kiev.ua