This version of the page http://heads.com.ua/style (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-18. The original page over time could change.
Корпоративный стиль | Позиционирование компании
Попробуйте акционные десерты от Heads:
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Изучим

Разработка логотипа и фирменного стиля — не рисование красивых картинок, а исследование, итогом которого становится продуманная и характерная символика.

Разработаем

Мы ответственно подходим к разработке логотипов, кропотливо работаем со шрифтами и создаем запоминающиеся зрительные образы, которые клиенты будут прочно ассоциировать с вашим бизнесом.

Обновим

У вас уже есть логотип или фирменный стиль, но вам кажется, что он морально устарел? Свяжитесь с нами, и мы поможем вам сделать его актуальным и эффективным инструментом продвижения вашего дела.

Что входит в базовый пакет по разработке фирменного стиля?

Мы разработаем для вас логотип, подберем фирменные цвета и шрифты, создадим макеты визиток, бланков и конвертов. Более полные варианты включают в себя руководство по использованию фирменного стиля и разработку дополнительных элементов фирстиля — от ручек до строительных касок.

Нейминг

Помните старое: «Как вы лодку назовете, так она и поплывет»? Однозначно, в этом есть доля истины и для бизнеса. Наши копирайтеры придумают для вас яркие названия или слоганы, которые будут легко запоминаться и соответствовать выбранному компанией имиджу.

Все клиенты
Последние работы по фирменному стилю
Сеть магазинов
НаСвязи
Туристическая компания
Навигатор
Компания
СВЕКО
Интернет-магазин
Navistar
Айдентика

Развитие любого бизнеса напрямую зависит от общей корпоративной направленности, стиля компании. Корпоративный стиль может сыграть решающую роль в продаже услуги или товара, недаром говорят – встречают по одежке, поэтому стиль компании должен быть разработан грамотно и гармонично.

Компания предлагает полный спектр услуг, начиная с разработки логотипа, который будет соответствовать общему выбранному стилю компании и соответствовать деятельности этой компании. Мы поможем разработать и фирменный стиль, который, несомненно, приведет к успеху компании.

Далее будет разработан слоган для вашей компании, в меру кричащий, заметный и запоминающийся, внушительный. Для того, чтобы не понести потери на ребрендинге компания поможет провести грамотный нейминг. А в конечном итоге для компании будет составлена Brand-book, которая, собственно, будет регламентировать идентификацию, а так же использована в различных коммуникациях.

Компания предлагает качественное оказание услуг командой профессионалов, причем воспользоваться можно, как комплексно – всеми услугами, так и каждой услугой в отдельности.

Tweet

PEPSI

В запасе студии всегда есть Pepsi.
Мы любим PEPSI.

Скачать презентацию

.PDF (11.5MB)