This version of the page http://gerca.glo.ua/zoomir/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-18. The original page over time could change.
Зоомир Герца | Все для животных Герцы

Все для животных Герцы

Компании и места

Информация по вашему запросу отсутствует
 
 
 
 

В каждом городе сегодня открываются в больших количествах ветеринарные клиники , магазины, торгующие товарами для животных, специализированные зооаптеки. Узнать адреса и телефоны этих заведений вы можете на страницах нашего Справочника. Для удобства поиска информации мы поделили «Каталог предприятий , заведения» на несколько разделов: «Зоосалоны», «Ветеринарные клиники» и «Зоомагазины».

Используя наш Справочник по Герце, вы можете найти бюджетные и коммерческие клиники для животных, отыскать адрес приютов или гостиницы для зверей, чьи хозяева находятся в отъезде, узнать адрес зоомагазина или аптеки, расположенных в непосредственной близости к вашему дому. Контактные телефоны помогут вам уточнить наличие тех или иных лекарств в учреждении, узнать о перечне предоставляемых услуг и т. д. То есть, в разделе «Все для животных Герца » собрана действительно полная и полезная информация для людей, которым небезразличны животные. Мы собрали в одном месте всю самые актуальные на данный момент сведения этой сферы.

            Как и другие разделы Справочника, «Зоомир Герца» снабжен интерактивной картой, на которой обозначены места расположения тех или иных специализированных заведений. Введите в поисковой строке название аптеки или магазина и узнайте, на какой улице находится учреждение.

Любое найденное на страницах нашего Справочника учреждение вы можете добавить в сервис «Мой справочник», создав таким образом собственный мини-справочник с полезной информацией, которая будет всегда под рукой.

Другую полезную информацию о жизни города вы также сможете найти в разделах «Красота&Здоровье», «Культура Герцы » и других разделах нашего портала.

 
© 2008 - 2012 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты