This version of the page http://bmbblend.bears.ua/site/news/?pgn=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-18. The original page over time could change.
BMB Blend - наши вкусы совпадают.
 
RU UA ENG
Телефон горячей линии
+38 (044) 586 56 49
Концерн Беарс Фуд Ингредиентс
www.bears.ua
   
01-11-10
В Украине наблюдается активный рост категории смесей для выпекания. Такая динамика обусловлена следующими факторами:
19-10-10
Торговая марка КОРНЕКС (смеси для домашнего выпекания) активно расширяет свое присутствие на рынке Украины. Сегодня продукция КОРНЕКС представлена на полках крупнейших международных, национальных и локальных розничных сетей, таких как "Метро", "Ашан", "Фуршет", "Мегамаркет", "Амстор", "Таврия В", "Эко-маркет", "Караван", "Класс", "Восторог", "Рост", а также в линейной рознице Киева и Харькова.
 
 
 
Стратегические направления развития экспорта
23-02-09
Компания БМБ Бленд начинает активное развитие комплекса мер по реализации экспортного потенциала предприятия в торговле со странами ближнего и дальнего зарубежья.
КОРНЕКС проводит дегустации хлеба в супермаркетах Киева
20-03-09
С 21 марта компания БМБ Бленд начала проведение рекламных промо-мероприятий по продвижению готовых смесей для выпечки элитных сортов хлеба в домашних условиях «КОРНЕКС». Стартовала рекламная кампания в сети киевских супермаркетов МегаМаркет.
Инновационные технологии для HoReCa
30-01-09
28 января 2009  в супермаркете пищевых ингредиентов  «Фуд-Центр» входящего в состав Концерна «Bears Food Ingredients» был проведен  семинар  на тему: Инновационные технологии для Бизнеса HoReCa.

1  2  3  4  
 
 
Акция в торговой сети "Фуршет"
1 ноября стартует национальная акция в сети "Фуршет". Предлагаем нашим потребителям приобрести смеси "КОРНЕКС Пряно-Зерновая" и "КОРНЕКС Овощная" по акционной цене.
все акции
далее
В какой области пищевой промышленности работает Ваше предприятие
Хлебопекарной
Молочной
Кондитерской
Мясоперерабатывающей
Производство снеков
 
 
Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация
 
Предприятия концерна:
         
 
 
Copyright © 2008, BMB Blend г.Киев, ул. Попудренко, 52

Тел.: +38 044 586 48 49
На главную