This version of the page http://www.adverman.com/modules/news/article.php?storyid=27 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-18. The original page over time could change.
Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN: Новости компаний, Проект «Эверест-360». Информация для рекламодателей Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск
Наши темы

Реклама

Услуги

Серверы сети

Объявления

Реклама

 
Проект «Эверест-360». Информация для рекламодателей
Торговая марка AdverMAN начинает рекламную кампанию проекта "Эверест 360. Флаг Украины на вершине мира". Приглашаем рекламодателей и спонсоров онлайн-трансляции восхождения на Эверест международной экспедиции с участием украинских альпинистов.

Участие в международном проекте «Эверест-360» от имени Украины.

Время проведения проекта – апрель-май 2008 года.

Бюджет проекта 2,5 млн. долларов США
$350,000 – генеральный спонсор
$200,000 – золотой спонсор
$50,000 – спонсор
$10,000 – минимальный взнос для рекламодателя

Сложная, полная смертельных опасностей дорога предстанет перед зрителями многих стран мира. Грандиозный проект с непрерывной трансляцией о том, как живет и борется со смертью группа отважных на Великой Горе. Почти в стратосфере, где нет кислорода, где в тени вода превращается в камень, а камни лопаются от мороза ночью и от солнечного жара днем. Там, где по-прежнему непобедима Природа, ведомые лишь интуицией, в своей бесконечной борьбе за смысл жизни, представители различных стран в рискованном эксперименте с миром смерти!

Сюда не пускают обыкновенных зевак. Здесь право умереть или победить стоит целое состояние. Здесь сгорают, возрождаются из пепла и вновь сгорают надежды и деньги, жизни и судьбы. Впервые, во всемирной трансляции, вы - свидетели великой эпопеи, где ставка - сама жизнь!

В пакет услуг входят рекламные акции от показа специального рекламного ролика по мировым телеканалам до элитных полиграфических изданий. Пакет высылается по запросу рекламодателя.

Редакция издания «Украина сегодня» официально уполномочена представлять интересы организаторов и устроителей указанных проектов.






Реклама:
книги интернет магазин медицина, английский
билет автобус Европа
Транспортные новости и статьи
Книги верстка, макетирование, дизайн
интересные новости со всего мира
строительство и ремонт, недвижимость
заказ итальянской мебели
10 самых дешёвых отелей Израиля: отдых в израиле .
 

 
Другие публикации в этом разделе:
 


Объявления

Реклама
Публикуйте рекламу на сайтах сети AdverMAN!


Реклама


Главная страница | Вход | Регистрация | Eng
Copyright © AdverMAN 2000-2009  All rights reserved
Создание сайтов: A.V.M. Studio


   

Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN

Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск