This version of the page http://woman.wow.ua/health/p16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-17. The original page over time could change.
Здоровье. женский журнал woman.wow.ua - женский журнал, мода, секси, фото
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог

Чисто мужской праздник, или Как вкусно накормить своих мужчин. Часть 1
23 февраля – день защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих коллег, дарим им подарки и устраиваем на работе корпоративные вечеринки в честь праздника. Но и дома у нас, за редким исключением, есть свои защитники Отечества. Давайте их побалуем в этот замечательный праздничный день. А чем радовать, как не вкусным обедом, где буквально все блюда будут приготовлены специально для них, наших самых любимых!
20 февраля, 03:36
Готовимся к весне
Совсем скоро весна, и трудно представить женщину, которая не хочет быть красивой, стройной и иметь свежий вид. И для этого не обязательно сидеть на диете, можно просто готовить блюда, полезные для организма.
17 февраля, 03:36
Печенье
Печенье для нас - привычное лакомство. Мы едим его с чаем, кофе и просто так… А оказывается, что история появления на свет печенья окутана тайной, которую, скорее всего, человечество никогда не разгадает.
16 февраля, 03:36
Горячие напитки. Часть 2
Еще один популярный горячий напиток, который готовят на основе столового вина, - глинтвейн. Считается, что его предком было римское вино Conditum Paradoxum, которое римляне принесли в центральную Европу на рубеже нашей эры. Но и здесь есть свои предпочтения - так, немцы пьют красный глинтвейн, а итальянцы белый, а чехи, словаки и австрийцы - настоящие универсалы. Здесь можно отведать как красный, так и белый глинтвейн.
15 февраля, 03:36
О чем расскажет ваша кожа
Кожа – наверное, самая информативная часть нашего тела. Ничто не может рассказать больше о наших проблемах со здоровьем, самоощущении и даже внутренних конфликтах. А все потому, что кожа является границей между внутренним и внешним – она покрывает наше тело и в прямом смысле отвечает за «контакт» с окружающим миром.
15 февраля, 03:36
Горячие напитки. Часть 1
«Сколько уж той зимы осталось?!» – скажете вы и будете не совсем правы. Впереди еще ждут нас морозы, а это значит, что не раз мы будем возвращаться домой с нестерпимым желанием поскорее согреться. А что нас согреет, как не чашка горячего бульона или тарелка с вкусным горячим супом и, конечно же, какой-нибудь горячительный напиток. Особенно, если все вокруг только и говорят о подстерегающих нас простудах и гриппе, о микробах, кишащих повсюду.
14 февраля, 03:36
Накормить семью за 5 минут!
Может быть, это и громко сказано, но дешево и экономно вполне возможно накормить семью, лишний раз сделав ревизию запасов продуктов. А приготовленные блюда подойдут к завтраку, обеду и ужину, да и забежавшие на огонек друзья-подруги не откажутся от такого угощения.
13 февраля, 03:36
Иммуномодуляторы в растительном царстве
Иммуномодуляторы (иммунокорректоры) - это лекарственные препараты (растения), восстанавливающие функции иммунной системы (эффективную иммунную защиту).
13 февраля, 03:36
Экономная кулинария. Кухня выходного дня. Часть 1
Как всегда, в выходные мы хотим разбудить родных, приготовив вкусный завтрак, а затем подать не менее вкусные блюда к воскресному обеду и закончить день семейным ужином. Но не всегда все выходит так, как задумаешь, порой не хватает продуктов, а порой и денег на их покупку. Но выход из положения есть всегда, и опытные хозяйки прекрасно это знают. Потому и готовят вкусную, аппетитную еду из самых дешевых продуктов либо из того, что есть под рукой.
11 февраля, 03:36
Экономная кулинария. Кухня выходного дня. Часть 2
Поскольку наш, хоть и экономный, воскресный обед должен быть полноценным, придется подумать и о вторых блюдах. Что ж, будем исходить из того, что есть. Может быть, кусочек мяса, курочка или рыба. Даже из самого малого количества мяса в сочетании с другими продуктами можно придумать вполне аппетитное блюдо.
11 февраля, 03:36

Добавить свое объявление
Загрузка...