This version of the page http://www.netrider.ua/domains.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-17. The original page over time could change.
Регистрация доменов - интернет-лаборатория netrider.ua

Регистрация доменов

www.

Показать больше доменов?

Домен можно назвать не иначе, как лицом сайта. И от правильного выбора тут зависит очень многое. К тому же, сменить домен в последствии для уже существующего и раскрученного ресурса, без ущерба для посещаемости, может быть исключительно сложно, а то и вовсе невозможно.

Мы предоставляем услуги по приобретению доменов в различных доменных зонах в любых количествах (учтите, что некоторые из доменных зон требуют соблюдения некоторых обязательных норм, например наличия у вас соответствующей товарной марки). Стоимость услуги зависит от доменной зоны и срока регистрации. Кстати, некоторые из предоставляемых нами тарифных планов хостинга включают в себя также и получение домена бесплатно.

Одним из ключевых условий договора является то, что домен регистрируется непосредственно на его владельца, а не на нашу компанию. Вся работа осуществляется напрямую с администратором доменных зон iname.ua.

Учтите, что на один и тот же домен в день может быть подано большое количество заявок. В таком случае домен достается тому, кто первый произвел оплату. Тем же, кто перевел деньги позднее, вся сумма будет полностью возвращена. Процесс же продления домена максимально упрощен.

После осуществления оплаты вы получаете доступ к панели управления доменом в период не превышающий трех рабочих дней.

Приобретенный у нас домен вы можете использовать на любом хостинге и перенаправить на любой сайт.

Новости

  • 22

    мар

    Хостинг с SSD дисками и гигабитным каналом
  • 1

    авг

    Новая акция от netrider.ua
  • 4

    апр

    С днем веб-разработчика! Новая акция!
  • 3

    апр

    Тестирование — бесплатно