This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/news/2409 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-17. The original page over time could change.
Автовышка ТАТА – европейские технологии в Украине | Лыбидь-АВТО
О компании
BOSCH DIESEL SERVICE
Новости и акции
Автомобили
  • Opel
  • Chevrolet
  • ЗАЗ
  • Chery
  • TATA
  • JAC
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • Акции
Главная → Новости
Новости
22.08.2013

Автовышка ТАТА – европейские технологии в Украине

Официальный дистрибьютор автомобилей ТАТА в Украине – компания «Юниверсал Моторз Груп», совместно с ТМ «POLYCAR»,  официальным импортёром автовышек итальянского производителя Oil&Steel, представили для рынка Украины автовышку  SCORPOIN 1812. Данная конструкция  является  наиболее востребованной на отечественном рынке, с высотой подъёма  корзины – 18 м.

Автовышка – неотъемлемый атрибут рабочего процесса многих компаний. Эти мобильные конструкции используются на высотных работах для обслуживания линий электропередач, окраски зданий, мойки окон, чистки разросшихся деревьев, монтажа рекламных щитов и многих других видов работ коммунальных служб.

Итальянские производители гидроподъемников на протяжении многих лет являются бесспорными мировыми лидерами по производству. Oil&Steel по праву является одним из ведущих компании в данном сегменте с опытом работы более 50 лет. Свой многолетний опыт над усовершенствованием эффективности, безопасности, и функциональности компания вкладывают в современный продукт, отвечающий всем строгим правилам ЕС и стран СНГ по качеству и безопасности.

ТАТА OS1812 на базе шасси ТАТА 613 (E-3),  с установкой Oil&Steel SCORPOIN 1812 (18) – уникальная для украинского рынка по своим параметрам автовышка, позволяющая одновременно перевозить 7 человек персонала (использоваться как бригадный автомобиль), рабочий инструмент, имеет компактные габаритные данные и высокие эксплуатационные показатели. Автовышки прошли все сертификационные испытания и поставляются с полным комплектом документов для МРЕВ и ДГПН.

«Украинские компании, без сомнения, получат выгоду от эксплуатации автовышки ТАТА OS1812 европейского продукта с качественными функциональными характеристиками» – комментирует новшество Генеральный директор компании «Юниверсал Моторз Груп» Андрей Шпак.

Стоимость вышки стартует от 550 000 грн, что, в свою очередь, не дороже отечественных аналогов. Гарантийный срок эксплуатации на автомобили ТАТА составляет 2 года или 100 000 км пробега. Сервисное обслуживание осуществляется на всей территории Украины. 

Детальная информация о моделях ТАТА на сайте www.bus-truck.com.ua, а также по телефону горячей линии 0-800-501-752.

Справка

Дистрибьюторская компания Юниверсал Моторз Груп, которая входит в группу компаний корпорации УкрАВТО, является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей TATA, JAC, автобусов I-VAN и ЗАЗ, и работает в сегменте грузовых автомобилей и пассажирских автобусов, осуществляя продажу коммерческой техники, а также ее полное сервисное обслуживание. Дилерские центры компании находятся во всех уголках Украины и предлагают полный спектр услуг по продаже, обслуживанию и сопровождению клиентов.