This version of the page http://gbc.net.ua/cat_263/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-17. The original page over time could change.
GBC категория: Отели, отель, Гостиницы Украина
Открыта Бесплатная Регистрация
--- Выбрать ваш регион ---
АР Крым
Винницкая
Волынская
Днепропетровская
Донецкая
Житомирская
Закарпатская
Запорожская
Ивано-Франковская
Киевская
Кировоградская
Луганская
Львовская
Николаевская
Одесская
Полтавская
Ровенская
Сумская
Тернопольская
Харьковская
Херсонская
Хмельницкая
Черкасская
Черниговская
Черновицкая
Глобальная позиция
вашего бизнеса
Бизнес каталог
Товары
Услуги
Отдых, Питание
Медицина
Отдых, Питание   >>>   Отели, Гостиницы

Здравствуйте уважаемый пользователь

 

    Вы находитесь на странице бизнес каталога GBC в категории Отели, Гостиницы которая соответствует тематикам : 

Отель 

Отели 

Гостиница 

 

Гостиницы

.

 

    Немного ниже данного приветствия вы сможете просмотреть услуги  по тематике Отель или Гостиница и просмотреть сайты отелей и гостиниц, которые предоставляют услуги данного типа.

   

    Клик по логотипу или названию откроет окно с сайтом, где вы сможете ознакомится с предложением выбранного Вами отеля или гостиницы.

 

    Так же вы можете отсортировать предложения по региону, выбрав интересующий вас регион в верхнем правом углу нашего бизнес каталога.

 

    Так же вы можете зарегистрировать ваш отель или гостиницу в нашем каталоге бесплатно, или заказать у нас сайт по тематике Отели или Гостиницы . 

 

Благодарим за интерес к нашему бизнес каталогу GBC!

 

 

 

 

<< Подробней >>
Бесплатная регистрация в GBC
Создание сайта: Заявка
O каталоге GBC
Цены на услуги GBC
Портфолио работ
Контакты бизнес каталога GBC
Символика GBC
МТК «Калиновский рынок»
 
Отдых, Питание
Отели, Гостиницы
Отель "Аристократ"
Гостиница "Аристократ" отвечает всем стандартам качества, сервиса и комфорта! Отель расположен в тихой местности города Черновцы. Мы будем рады Вам в нашей гостинице, где сможем помочь сделать Ваш туристический или рабочий визит максимально приятным!
Ключевые слова: отели, гостиницы
Туристический комплекс «Перевал Немчич»
Горнолыжно-туристический комплекс «Перевал Немчич» в горах Карпаты(Черновицая обл.) предлагает туристам весь спектр развлечений, вместе с качественным отдыхом. У нас можно отдохнуть как зимой, катаясь на качественных трассах комплекса, так и летом.
Ключевые слова: отели, гостиницы
Отель Антонина
Люкс-апартаменты «Антонина» имеют честь предложить Вам роскошные и изысканные номера в уютном комфортном районе Черновцов, где вы сможете с комфортом отдохнуть и восстановить силы после прогулок по нашему прекрасному городу.
Ключевые слова: отели, гостиницы
Сауна «Чистая Сила» Черновцы
Сауна «Чистая сила» предлагает Вам все необходимые атрибуты для отдыха и наслаждения процессом: большой чистый бассейн, вместительная парная, комфортный, уютно обставленный зал отдыха и бильярд. Так же есть комфортабельные номера.
Ключевые слова: отели, гостиницы
Отель Леотон Черновцы
Отель Леотон в городе Черновцы находится возле аэропорта. В нашей гостинице Вас встретит приветливый персонал. В нашем отеле есть номера на разный бюджет, от обычного номера, до номера Люкс класса. Выбирайте отель ЛеоТон и вы не пожалеете.
Отель, сауна в Черновцах Андинна
Отельный комплекс Андинна предлагает остановится в комфортабельных номерах. Отель Андинна это номера высокого уровня комфорта в центре города Черновцы. Так в комплексе есть кафе-бар, сауна, летняя площадка. Будем рады встретить вас в отеле Андинна Черновцы
Отель Премиум - Черновцы
Отель Премиум это номера высочайшего уровня, превосходный сервис и несравненное гостеприимство. Отель расположен в центральной части города парковой зоне. Так же в комплексе есть ресторан и Лаунж-Бар.Рады будем встретить Вас в нашем отеле в городе Черновы.
Ресторан-Отель «Park Hotel»
Отведать блюда европейской и славянской кухни, позавтракать или провести деловой ужин в уютной и непринужденной атмосфере мы предлагаем в ресторане «Park Hotel», отличительными чертами которого являются изысканная кухня и непревзойденный сервис
Отель Украина
Гостиница Украина находится в самом центре г. Житомира (ул. Киевская, 3). В гостинице на первом этаже работает кафе.К Вашим услугам два конференц-зала и стоянка(платно).Цены на номера: от 121 грн.70 коп. до 629 грн.90 коп.(высшей категории "Люкс").
Мини отель на Лукяновке, Киев
Мини отель на Лукяновке - это уютная гостиница в центре Киева. Номера с кондиционерами, 32” LCD телевизорами, DVD плеерами. Везде подключен Интернет. Бронировка квартир посуточно.
Сахалин, гостинично-развлекательный комплекс
В комплексе каждый найдет себе занятие по душе, поскольку в его составе: - красивый парк, - открытые и закрытые бассейны, - уютные номера, - две сауны с бассейнами и комнатами отдыха, - большая охраняемая территория, - удобный паркинг, - ресторан.
Отель «Карпатская звезда»
«Карпатская звезда» удобно расположен на территории комплекса «Мигово» - отдалённость от горнолыжной трассы составляет всего 30м, поэтому у Вас будет уникальная возможность в снежный период не снимать лыжи прямо до порога отеля.
Отель Дерибас
"Дерибас"- это современный отель с уютными номерами. Номера отеля полностью соответствуют европейским стандартам комфорта. Номера в отеле "Дерибас": - эконом (250 грн) - стандарт (350 грн) - бизнес (450 грн) - бизнес+ (550 грн)
Доступные подкатегории:
- Гостиницы
- Малые отели
- Приватные апартаменты

Отель  

Гостиница  

Отели  

Гостиницы  

Конфортабельные отели и гостиницы  

Комфортабельные номера 

Отели