This version of the page http://www.ukrtennis.com/ru/multimedia/941- (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-16. The original page over time could change.
multimedia - Теннисный Клуб

Новости

• Кубок Дэвиса. Испания – Украина – 5:0

Завершающая пятая встреча в рамках матча плэй-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Испании и Украины, проходившая с участием Фернандо Вердаско и Владислава Манафова, имел вполне предсказуемый результат. Вердаско одержал легкую победу – 6:2; 6:1. Возможно, Манафов мог бы взять на один, максимум два, гейма больше, но действовать на уровне своего оппонента Владу пока тяжело.

15.09.2013
  • Кубок Дэвиса. Денис Молчанов отдал встречу Марку Лопесу

Первая воскресная встреча. Денис Молчанов, 227-й в одиночном рейтинге против Марка Лопеса, 995-й ракетки мира. И пусть этот поединок уже не мог повлиять на итог мадридского матча, но он, тем не менее, имел принципиальное значение. Все-таки неприятно было бы покидать Испанию, не добыв ни единого очка в противостоянии. Для общей статистики – не важно, но для текущего момента – какое ни какое, а утешение: пусть и проиграли, да, все же, не в сухую.

15.09.2013
  • Кубок Дэвиса. Испания – Украина. Воскресные замены.

На воскресные встречи, которые уже никоим  образом не могли повлиять на общий результат всего матча, капитаны заявили несколько иной состав, нежели планировался в четверг на жеребьевке. Михаил Филима поставил на первый поединок вместо Александра Долголова Дениса Молчанова, а на второй взамен Сергея Стаховского – Влада Манафова.

15.09.2013
  • Кубок Дэвиса. Парная встреча. Испания побеждает в четвертом сете – 6:4, во встрече – 3:1 и во всем матче – 3:0

В четвертой партии, как и в двух стартовых, первым подавал Сергей Стаховский. Киевлянин, хоть и не без проблем, но свой гейм отстоял. Наши повели в счете 1:0, что, по меньшей мере, гарантировало небольшой запас прочности. Взяли свои игры Рафаэль Надаль и Денис Молчанов – 2:1…

14.09.2013
  • Кубок Дэвиса. Парная встреча. Испания выигрывает третий сет – 6:3

В третьем сете первым подавал уже Рафаэль Надаль. Легко взяв свой гейм, он сразу перешел к атаке на игру Сергея Стаховского, выиграв два удара навылет (0:30), правда, затем принял в аут… Украина взяла четыре розыгрыша подряд и сравняла счет – 1:1.