This version of the page http://www.p-p.ua/print.php?lang=ru&c=24 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-16. The original page over time could change.
Ассоциации и партнеры

Ассоциации и партнеры


European Business Association

Европейская бизнес ассоциация

Европейская Бизнес Ассоциация была основана в 1999 году как форум для обсуждения и решения проблем, с которыми встречаются бизнесмены в Украине. Эта инициатива деловых людей, которые увидели преимущества и пользу от общих действий европейской бизнес сообщества в Украине была поддержана Европейской Комиссией.

Как неприбыльное объединение юридических лиц, Европейская Бизнес Ассоциация видит свою ключевую миссию в представительстве интересов европейских и отечественных инвесторов в Украине. Шаги, направленные на улучшение инвестиционного климата является основным делом Ассоциации с момента ее основания.

www.eba.com.ua

Ассоциация Юристов Украины

Основной целью Ассоциации является объединение законодателей для содействия воплощению в жизнь принципа верховенства права в государственной, общественной и общественной жизни, содействия перестройке правового государства, содействия развитию правосознания субъектов права и развития юридической профессии, защиты профессиональных и других общих интересов законодателей, а также содействия их, неформальному общению.

www.uba.ua

Институт сертифицированных финансовых менеджеров

Основное направление работы ИСФМ - подготовка и объединение финансовых менеджеров и директоров, всех специалистов в области финансового менеджмента.

Будучи профессиональной организацией, ИСФМ предлагает поступенчатое повышение профессиональной квалификации специалистов.

www.ipfm.org.ua

Европейская арбитражная палата

Инициатива создания Европейской арбитражной Палаты, основная задача которой стала бы унификация и развитие международного арбитража в отношениях между Восточной и Западной Европы, возникла в ЕС. Профессионалы с многолетним опытом работы в системе ADR и международного арбитража из Бельгии, Франции, Украины объединили свои усилия для создания Европейской арбитражной Палаты.

В МКАС при ЕАП аккредитированы ведущие специалисты в сфере международного арбитража из различных стран мира. Арбитром МКАС при ЕАП имеет право стать лишь полноправный член ЕАП. В МКАС образованы специализированные коллегии арбитров, в состав которых входят ведущие специалисты в области юриспруденции, финансов, фондового рынка, экономики, в производственно-технических отраслях (авиационная, морская, аграрная, металлургическая) и это является одним из основных преимуществ, получаемых предпринимателями и заинтересованными лицами при выборе Международного коммерческого арбитражного суда при ЕАП.

Управление Палатой осуществляет Президент и Общее собрание членов Палаты.

www.cea-taic.be

Украинский Центр Медиации

Учреждение, основанное при Киево-Могилянской Бизнес Школе с целью создания институции, которая стала бы движущей силой для развития альтернативных способов разрешения споров в Украине путем проведения обучения и предоставления услуг действительно независимых медиаторов.

www.ukrmediation.com.ua

“The EuroLawyer Club”

Частный клуб с английской юрисдикцией, объединяющий высокопоставленных государственных чиновников, владельцев и руководителей бизнеса, ведущих юридических консультантов и других специалистов правовой отрасли, заинтересованных в продвижении экономических процессов (СНГ-ЕС и другие регионы) посредством усовершенствования и поддержки законодательной базы и правовых традиций в странах СНГ.

Основной целью деятельности “The EuroLawyer Club” является поиск и практическая реализация проектов, предлагаемых Консультативным Советом и одобренных к исполнению Генеральным Советом Клуба. “The EuroLawyer Club” состоит из нескольких Комитетов, ответсвенных за разные вопросы. На протяжении года, каждым из Комитетов может рассматриваться от одного до трех консультативных проектов (предлагаемые Комитеты: (альтернативные методы разрешения споров, антимонопольная практика, государственно-частное партнерство, корпоративная практика и т.д.).

www.eurolawyer.org.uk

Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку

Входит в центральные органы исполнительной власти, подчинена Президенту Украины и подотчетна Верховной Раде Украины. В своей деятельности Комиссия руководствуется Конституцией и нормативно-правовыми актами Украины.

Основными задачами Государственной комиссии по ценным бумагам и фондового рынка являются:

www.ssmsc.gov.ua

"Реформаторский клуб"

Общественная организация, объединяющая лидеров украинского бизнеса, заинтересованных в радикальном улучшении инвестиционного климата, условий ведения предпринимательской деятельности, реализации необходимых экономических и социальных реформ, осуществлении проекта модернизации и развития Украины.

Целью деятельности Клуба является выработка и передача в органы власти конкретных предложений по проектам реформ, подготовка проектов законодательных актов, аналитических записок и отчетов, открытых обращений к руководителям, от которых зависит принятие решений в заданных областях.

www.reformclub.org.ua

Компания "Эмкон" - это команда квалифицированных специалистов в сфере корпоративного управления, в том числе - в области подготовки и раскрытия финансовой и корпоративной информации эмитентами ценных бумаг в Украине.

Компания была создана профессионалами в сфере раскрытия информации, которые принимали непосредственное участие в построении и работе электронной системы раскрытия информации эмитентами ценных бумаг в Украине.

www.emcon.com.ua

Компания Pro Capital Group создана в 2010 году путём объединения таких структур, как консалтинговая компания Pro-Consulting, компания по управлению активами Pro Capital Asset Management, торговец ценными бумагами Pro Capital Securities и инвестиционная компания Pro Capital Investment.

www.pro-capital.ua



Адрес этой страницы на сайте Правовой группы "Павленко и Побережнюк": http://www.p-p.ua/ru/about_us/partners.html

Украина, 01135, Киев,
ул. Златоустовская, 23А

посмотреть на карте