This version of the page http://mariupol.hh.ua/pepsico (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-16. The original page over time could change.
Вакансии компании PepsiCo/Вимм-Билль-Данн - работа в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Новосибирске
Работа в Мариуполе
Номинант HRBrand 

Вакансии компании «PepsiCo/Вимм-Билль-Данн»

http://pepsico.ru/careers
После объединения в 2011 году с компанией "Вимм-Билль-Данн" PepsiCo стала крупнейшим в России производителем продуктов питания и напитков 
О компании Карьера Миссия и ценности Подбор сотрудников
Еще
 

PepsiCo – крупнейший в России и второй по величине в мире производитель продуктов питания и напитков с годовым объемом продаж более 65 млрд. долларов. Ключевые направления бизнеса компании – Frito-Lay (закуски), Quaker (зерновые продукты и каши), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Gatorade (спортивные и функциональные напитки) и Tropicana (соки) представлены в 200 странах.

PepsiCo в России – это  более 40 производственных площадок, 60 дистрибьюторских центров  и   25 тыс. сотрудников. А также хорошо известные и узнаваемые бренды: «Lay’s», «Cheetos», «Хрусteam», «Я», «Фруктовый Сад», «Тонус», «Pepsi», «Lipton», «Mirinda», «7 Up», «Аква Минерале», «Adrenalin Rush», «Русский дар»,  «Домик в деревне»,  «Чудо», «БиоМакс», «Имунеле», «J7», «Любимый сад», «100% Gold», «Родники России», «Агуша», «Здрайверы» и многие другие.

Карьера в PepsiCo – это безграничные возможности для талантливых  людей, готовых к развитию, способных сделать наш бизнес успешным и настроенных на улучшение всех сфер жизни, в которых  мы работаем! PepsiCo входит в десятку наиболее  привлекательных и востребованных работодателей по версии  LinkedIn (самой популярной социальной сети для поиска и установления деловых контактов).

  • Возможность изменить мир к лучшему:

Вся деятельность  PepsiCo строится на принципах устойчивого развития. Мы реализуем глобальную стратегию  «Ответственно к цели» (Performance with purpose) в каждом регионе с учетом особенностей местного бизнеса. Предлагая потребителям  вкусные и полезные продукты питания и напитки, фокусируясь на защите окружающей среды и создавая комфортные условия для развития талантов,  мы верим, что наш финансовый успех  неразрывно связан с ответственностью перед обществом и миром.

  • Возможность создавать успех:

С первых дней работы в компании вы сможете  решать интересные задачи и добиваться успеха. Мы не боимся наделять своих сотрудников полномочиями, уделяем особое внимание качеству руководителей и используем системный подход к оценке личной эффективности. Сотрудники нашей компании оцениваются  по двум равнозначным критериям: бизнес - результаты и вклад в управление человеческими ресурсами. Данный принцип, а также доступ к лучшим мировым практикам, участие в кросс-функциональных  и международных проектах, использование современных инструментов обучения являются  важными составляющими  профессионального и карьерного  развития  в PepsiCo.

  • Возможность быть собой:

В PepsiCo можно оставаться  собой, сохранив верность собственным убеждениям, увлечениям и образу жизни, и при этом в полной мере ощущать причастность к общему делу. Мы считаем, что разнообразие возможностей, навыков и точек зрения позволяет добиться наилучшего результата. Принцип «Разнообразие и вовлечение» закреплен в наших ценностях и модели лидерства. Мы стремимся к гендерному равенству среди менеджерского состава и добиваемся баланса между работой и личной жизнью. Система наград и поощрений позволяет  признавать достижения  каждого здесь и сейчас, а вовлечение и признание индивидуальных различий определяют корпоративный стиль поведения и работы.                     

Наш бизнес продолжает динамично расти, поэтому мы будем рады видеть в своей команде  профессиональных и неравнодушных людей со свежим взглядом и новыми идеями! 

Добро пожаловать в семью PepsiCo!

 
 
 
 

RSSВакансии компании

Вакансии в других регионах: 320

Информационные технологии, интернет, телеком27
Еще
 
Произошла ошибка.
Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия26
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR18
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал20
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг1
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги22
Еще
 
Произошла ошибка.
Автомобильный бизнес3
Еще
 
Произошла ошибка.
Безопасность4
Еще
 
Произошла ошибка.
Высший менеджмент7
Еще
 
Произошла ошибка.
Консультирование1
Еще
 
Произошла ошибка.
Медицина, фармацевтика4
Еще
 
Произошла ошибка.
Наука, образование2
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты17
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи65
Еще
 
Произошла ошибка.
Производство94
Еще
 
Произошла ошибка.
Страхование1
Еще
 
Произошла ошибка.
Транспорт, логистика70
Еще
 
Произошла ошибка.
Юристы1
Еще
 
Произошла ошибка.
Инсталляция и сервис8
Еще
 
Произошла ошибка.
Закупки14
Еще
 
Произошла ошибка.
Рабочий персонал36
Еще
 
Произошла ошибка.
In English