Лимузины

 
Лимузин Mercedes Benz
GL Limo
   Лимузин Mercedes Benz W221 Limo Fantom
   
 Лимузин Mercedes Benz W220 Limo   Лимузин Mercedes Benz W140 Limo

Одним из направлений деятельности компании «VIP-Mercedes»  является прокат лимузинов. Нашей отличительной особенностью является то, что мы учитываем все Ваши пожелания и предоставляем  высокий уровень качества обслуживания. У нас Вы можете воспользоваться следующими услугами:

- прокат лимузинов на свадьбу;
- на выпускные вечера;
- предоставление лимузинов на разные торжества;
- для встречи в роддоме;
- прокат лимузинов на романтические вечера;
- и многое другое.

При организации различных торжественных или деловых мероприятий Вам не обойтись без достойного автомобильного сопровождения. Выбор автомобилей в нашей компании «Vip-Mercedes» весьма широк – Вы сможете выбрать понравившийся лимузин и заказать его напрокат в любое время. Мы предоставляем своим клиентам сервис наивысшего качества.

Аренда лимузина – это наша специализация. Наша компания очень ответственно подходит к выполнению своих обязательств перед клиентами. В оговоренное время Вас будет ожидать заказанный автомобиль, и водитель отвезёт Вас по указанному адресу. А если Вы хотите обеспечить себе не только комфорт, но и полную безопасность – мы предоставим Вам охранное сопровождение.

Услугой аренда лимузинов в Одессе пользуются многие звезды шоу-бизнеса, приезжающие в наш город на гастроли или на отдых. Наша компания получила немало положительных откликов за время работы. Мы по праву гордимся тем, что наши заказчики приходят к нам снова и снова, доверяя нам не только обеспечение автомобильного сопровождения, но и перегон своих собственных автомобилей. На сегодняшний день также является востребованной услуга доставки продуктов, лекарств, цветов.

Свадьба или день рождения, выпускной вечер или престижная деловая встреча – для всех этих случаев Вам понадобится роскошный автомобиль. Наши лимузины станут достойным показателем вашего статуса.

Если Вас интересует прокат лимузинов в Одессе, то компания «Vip-Mercedes» к Вашим услугам!