This version of the page http://www.ua-today.com/free/text/politics/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-14. The original page over time could change.
Новости Украины. Политика

Новости Украины. Политика


Анонсы последних 30-ти публикаций






Тимошенко поздравила Януковича с днем политического сурка

Экс-премьер Юлия Тимошенко поздравила президента Виктора Януковича с Днем Политического Сурка. Об этом она написала в открытом письме к Януковичу.

Низложенный Марков уже рассказывает, сколько платят во фракции ПР за выступление в парламенте

Депутат Верховной Рады Игорь Марков (фракция Партии регионов), регистрацию которого как победителя на парламентских выборах в округе 133 в Одессе обязана отменить Центральная избирательная комиссия по решению Высшего административного суда, прогнозирует, что в ближайшее время фракция ПР в парламенте расколется.

«Батькивщина» распереживалась, что в лице фюрера «Родины» Янукович уничтожил парламентаризм

Партия «Всеукраинское объединение «Батьківщина» считает, что решение Высшего административного суда об отмене регистрации депутатом Верховной Рады Игоря Маркова (фракция Партии регионов) является незаконным.

Автор поста о "быдлячих школах" Абдуллина собралась в нардепы

В столичном 223-м округе в Шевченковском районе, где состоятся перевыборы 15 декабря компания «свободовцы» Юрию Левченко может составить автор поста о «быдлячих школах».

Воровать и царевать! Дорогой газ, страшный Путин и еще более кошмарная Тимошенко

Мой вчерашний пост о том, как европейские компании давят Газпром, а украинское правительство продолжает "скиглить", но в суд не идет, был почти единодушно поддержан. В массе френды и сочувствующие согласились и с его основным посылом: тайная коррупционная схема примиряет украинскую власть с такой ненормально высокой ценой.

Таможенный союз – мы говорим на одном языке: "Иди сюда, пид@р!"

"Не знаешь языков, плюешь семки себе под ноги, хамишь в ЖЭКе, ссышь в подъездах? Значит, Евросоюз чужд тебе по духу. Вступай в Таможенный союз, там все, как ты привык. Ну что ж, какие избиратели - такая и логика. Симоненко не питает иллюзий".

ВЕктор Федорович евроинтеграции

А знаете ли вы, что на исторической встрече в кинотеатре «Звездный» Виктор Янукович говорил не только о пути в Европу, но и о таких важных для страны вопросах, как выпивка и импотенция? Узнав об этом, «Обком» попробовал составить психологический набросок президента на текущем историческом отрезке.

Сдавать гостайну Украины России можно, а США – нельзя. Так думает ГПУ

В Главном управлении по расследованию особо важных уголовных дел Генпрокуратуры Украины зарегистрировано уголовное производство о разглашении гостайны бывшим председателем СБУ Валентином Наливайченко.

Центральную площадь Новоград-Волынского освободили от истукана Ульянова-Ленина

Сегодня в городе Новоград-Волынский Житомирской области работники коммунальных служб, согласно соответствующему решению сессии о реконструкции центральной площади, демонтировали памятник Ленину.

Украина решила повышать свою геополитическую роль за счет одновременной свободной торговли с ЕС и ТС

Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара считает, что существование зон свободной торговли Украины одновременно с ЕС и входящими в СНГ странами Таможенного союза значительно повысит геополитическую роль украинского государства в мире.

Оппозиция пронесла "простреленного Януковича" перед СБУ. Менты отобрали

На акции оппозиции ко Дню независимости был развернут большой баннер с "простреленным" президентом Виктором Януковичем.

Кличко с байкерами двинулся в Европу

Более 20 байкеров во главе с лидером партии "УДАР" Виталием Кличко по случаю Дня независимости отправились в мотопробег из Киева в Вильнюс.

"Юлі волю!", "Банду геть!": пятитысячная колонна "Батькивщины" двинулась к памятнику Шевченко

Партия «Батькивщина» начала свое шествие по случаю Дня Независимости Украины. Колона участников акции выступила к памятнику Тарасу Шевченко от Михайловской площади.

Обращение Юлии Тимошенко по случаю Дня Независимости Украины

22 года нашей единственной в мире, самой лучшей стране.

Тогда, 22 года назад, мы верили, что через двадцать, да нет - уже через десять лет у нас будет создано сильное, демократическое, правовое государство, органическая часть объединенной Европы.

Молчание курассана. Укрполитдурдом за неделю

Самой важной новостью уходящей недели стал выход президента Януковича из рабочего отпуска на рабочую работу. Как ни пахал глава государства на рабочих рыбалках и в рабочих шезлонгах, как ни держал мозолистую руку на пульсе костяшки рабочего домино, в стране все равно неизбежно нарастал объективный рабочий бардак. К счастью, он все-таки вернулся и, как полагается, молча поправил все.

Луценко заявил о готовности оппозиции стать временным союзником Януковича ради евроинтеграции

Экс-глава МВД Юрий Луценко называет президента Украины Виктора Януковича союзником в ходе подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

«Свобода» вызвала в МВД следственно-оперативную группу, чтоб менты фиксировали беззаконие ментов

Партия «Всеукраинское объединение Свобода» заявляет о недопуске депутатов Верховной Рады от ее фракции Андрея Мохника, Юрия Сиротюка, Александра Мирного, Павла Кириленко и Эдуарда Леонова на территорию Министерства внутренних дел в Киеве для получения объяснений министра внутренних дел Виталия Захарченко о поведении правоохранителей у здания Киевского городского совета в ходе митинга против проведения его сессии 19 августа.

Нелегитимная Киеврада как сценарий 2015 года: мирного и демократического варианта однозначно не будет

"Мы увидели сценарий 2015 года. Мирного, законного и демократического варианта уже однозначно не будет, будет силовой захват власти теми бандитами, которые уже сегодня при власти. Это то, что мы сегодня увидели."

Мракобесие под патронатом донецкого мэра

В Донецке есть такая газетка "Кальмиусские вести". Выходит под патронатом Донецкого городского головы Александра Лукьянченко, что следует из подписи на первой странице. Тираж 5000 экземпляров. С виду - ничего интересного. Обычная коммунальная скука, пиар мэра, критика оппозиции...

"Свобода" призывает бойкотировать российскую продукцию

Население Украины в ответ на таможенные барьеры России по отношению к украинским товарам должно приступить к бойкоту российских продуктов, машин и культуры. Об этом заявил народный депутат от "Свободы" Юрий Михальчишин.

Инициатор Врадиевского шествия готовит на осень "многотысячные майданы" по всей Украине

Один из инициаторов Врадиевского шествия Василий Любарец заявил, что в октябре запланировано всеукраинское шествие "От Врадиевки до страны любви" за отставку президента и изменение системы государственной власти в Украине.

Известные юристы хотят помочь Януковичу достойно выйти из "позорной ситуации с Тимошенко"

Известные украинские юристы-практики и ученые в области юриспруденции обращаются к президенту Виктору Януковичу с требованием безотлагательно принять меры для выполнения решения Евросуда относительно незаконного ареста экс-премьера Юлии Тимошенко.

В Запорожье милиция задержала 6 бешеных сторонников произвола правоохранительных органов

За что боролись, на то и напоролись. Сотрудники милиции в понедельник утром задержали 6 человек по подозрению в препятствовании 25 представителям партии «Всеукраинское объединение «Свобода» пикетировать здание прокуратуры Запорожской области с требованием прекратить произвол правоохранителей.

Как фальсифицируют дело о взломе сайта партии регионов

Крымская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении управляющего партнера PR-агентства «PR i Z» Захара Чистякова. Его обвиняют во взломе сайта крымского отделения Партии Регионов в октябре прошлого года.

В Донецке открылся музей обещаний Януковича

Представители донецкой ячейки партии "УДАР" открыли в центре Донецка музей обещаний президента Януковича. На территории, огражденной сеткой-рабицей, разместили несколько палаток, экспонаты, а также плакаты с различными предвыборными обещаниями гаранта и реальными шагами его команды.

Лидера донецкой "Батьківщини" Константина Матейченко посадили на три года

Артемовский районный городской суд вынес приговор председателю донецкой областной организации "Батьківщини" Константину Матейченко.

Украина должна заявить о готовности включения Приднестровья в свой состав

Украина должна заявить о готовности включения Приднестровья в свой состав в случае, если Румыния предпримет попытку поглощения Республики Молдова.

Симоненко в Яремче забросали яйцами

Около 500 человек приняли участие в акции против приезда в город Яремче Ивано-Франковской области лидера КПУ Петра Симоненко, который собирался отметить 70-летие партизанского рейда Сидора Ковпака.

Фарион сравнила "регионалов" и московских попов с проститутками

Свободовка Ирина Фарион считает, что церкви следует заниматься священным писанием, а не превращаться в служителей Московского патриархата. Так нардеп прокомментировала предложение регионала Юрия Мирошниченко предоставить церкви большее влияние на воспитание человека, начиная с дошкольных учреждений.

Трое в палате, не считая Фельдмана. Спецоперация против Тимошенко

Партия власти устроила осужденной Юлии Тимошенко мелкую пакость международного размаха - с подлогом, моссадовской наглостью и геббельсовским враньем.






Новости Украины. Политика. Полная версия »»

Новости Украины. Украина сегодня

Интернет-реклама. Реклама в интернете. | Продвижение сайтов
Промышленность | Строительство | Бизнес | Медицина | Отдых и путешествия, туризм | Мания | Безопасность

Женщины женский сайт новости. Авто
Авто транспорт. Перевозки. Расписание автобусов