This version of the page http://www.prostobiz.ua/biznes/zvezdy_biznesa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-14. The original page over time could change.
Звезды бизнеса / Бизнес-гид на Prostobiz.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Звезды бизнеса

20.08.2013

Ральф Венцель: "В Восточной Европе сегмент доставки еды очень далек от перенасыщения"

Ральф Венцель (Ralf Wenzel) – совладелец и управляющий директор сервиса Foodpandа (доставка еды из ресторанов в сотнях городов по всему миру, в том числе в Украине; компания базируется в Берлине), который явился одним из самых успешных и быстрорастущих мировых стартапов 2010-х годов. О нюансах бизнеса с немецким предпринимателем беседовал Prostobiz.ua

11.06.2013

Алена Голева, совладелец и руководитель нескольких крупных предприятий "С мужским коллективом, честно говоря, работать легче"

Алена Васильевна Голева – человек, хорошо известный в Луцке, где она руководит и владеет крупным швейным бизнесом, одной из основных сетей маршрутных такси, оптовыми торговыми предприятиями и другими компаниями. О нюансах бизнеса и жизни Алена Васильевна беседовала с Prostobiz.ua

29.05.2013

Вадим Непоседов, президент компании UTG, лидера рынка консалтинговых и брокерских услуг Украины: "Украинский рынок не только не насыщен зарубежными брендами – он пуст, по сравнению с рынками европейских стран"

Как можно пройти путь к собственному крупному бизнесу и как зарождалось предпринимательство в Украине? Об актуальных вопросах современного девелопмента на рынке коммерческой недвижимости, о стратегическом планировании и конкурентных преимуществах украинских компаний с Вадимом Непоседовым беседовал Prostobiz.ua

28.09.2012

Вадим Нестерчук, владелец лизинговой компании "Sixt Украина" и киевского ресторана "Париж-Дакар": "Есть проекты, развитие которых я вижу на пятьдесят лет вперед"

Что побуждает предпринимателя ставить перед своей командой новые цели и запускать бизнес-проекты в самых разных сферах – от ресторанов до автосервисной сети? О бизнесе, спорте и в целом о философии жизни с Вадимом Нестерчуком общался Prostobiz.ua

10.08.2012

Ирина Пахомова, создатель и владелец "Первой цветочной компании" и Флористического бюро "Avangardi": "Когда ресурс ограничен, это приучает предпринимателя рациональнее мыслить и тщательнее планировать"

Озеленение интерьеров, обустройство садов, букеты для корпораций и частных лиц – во всех этих близких сферах лидерские позиции в Украине занимают компании, созданные и неизменно возглавляемые Ириной Пахомовой. О бизнесе и жизни с предпринимательницей общался Prostobiz.ua

26.06.2012

Любомир Гайдамака, создатель стартапа KoiPark, владелец Prostobook, экс-собственник iNamе: "Продумывание и планирование – это путь к провалу любого хорошего начинания"

Что общего между регистрацией доменов уанета, экологическими ландшафтами и паркостроительством, разведением рыб и написанием книг об этом, дешевым малотиражным книгоизданием и публикациями по истории трамвайных линий? Объединяет эти креативные и отчасти экзотические виды деятельности то, что всеми ими успешно занимается Любомир Гайдамака. О бизнесе и жизни с предпринимателем общался Prostobiz.ua

29.04.2011

Гертруда Сиволобова, глава Профессиональной ассоциации риэлторских фирм "Киевский Центр Недвижимости": "Простая сделка мне неинтересна, а вот сделать то, чего еще никто не делал, не нарушив при этом закон, – высший пилотаж"

Гертруда Соломоновна Сиволобова ушла в бизнес двадцать лет назад, в 57-летнем возрасте – и уже через несколько лет ее знали и уважали сотни тысяч людей, имевших дело с куплей-продажей недвижимости в Киеве. По сути, она была первооткрывателем биржевых сделок с недвижимостью в Украине – и с тех пор служит верным лоцманом таких сделок для сотен риэлторов. О нюансах бизнеса и жизни Гертруда Соломоновна беседовала с Prostobiz.ua.

19.11.2010

Слава Фролова, популярная украинская телеведущая, руководитель и владелец креативного агентства ARBUZ: "Для ивент-бизнеса кризис до сих пор...

Несмотря на довольно продолжительную карьеру на радио и ТВ в качестве ведущей, наибольшую популярность Слава Фролова заслужила благодаря проекту "Україна має талант". Но мало кто знает, что при всем при этом она еще и успешна в бизнесе. Об этой стороне жизни Слава беседовала с Prostobiz.ua.

30.09.2010

Виктор Коновалов, основатель брендингового агентства Konovalov.XCLV: "Чтобы создать своего клиента, его начинают программировать еще с детского...

В 2002 году Виктор Коновалов стал официально самым молодым креативным директором в мире. Через год основал свое агентство Live, а уже в 2005 продал бренд компании Microsoft и основал в Украине и России брендинговое агентство Konovalov.XCLV.

26.07.2010

Наталья Нетовкина, президент Zarina Group SA: "Всем, что у меня есть, я обязана банкам"

Для героини нашей рубрики "Звезды бизнеса" нет ничего невозможного. Наталья Нетовкина не только смогла достичь успеха в таком непростом ювелирном бизнесе, но и продолжает удивлять рынок своими новыми идеями и стратегиями. Например, в октябре 2010 года она откроет ювелирный магазин Zarina в Швейцарии – чем не пример смелых решений? Для Наталья Нетовкиной бизнес – это та важная составляющая жизни, которая требует креативности и смелости. Впрочем, Креативность – это второе имя нашей героини, которая не намерена останавливаться на достигнутом.

06.04.2010

Ваче Давтян, президент и основатель компаний «Промкабель-Электрика» и «Пан Электро»: «Бизнес – это цепочка маленьких событий, приводящих...

Ваче Давтян приехал в Украину в 1993 году. Через два года он основал компанию «Промкабель-Электрика» и с тех пор является неизменным ее президентом. Сегодня «Промкабель-Электрика» входит в число лидеров кабельного и электротехнического рынка Украины. Специализация предприятия – оптовая торговля кабельной, электротехнической и светотехнической продукцией. В 1997 году было открыто розничное направление, которое в 2003 году получило название «Пан Электро». Магазины «Пан Электро» также удерживают передовые позиции, занимая достойное место на розничном электротехническом рынке Украины. Своей историей успеха Ваче Давтян поделился с Prostobiz.ua.

29.12.2009

Макаров Олег, управляющий партнер ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры»: «Специфика юридического бизнеса в том, что он подразумевает объединение не капиталов, а профессионалов»

Несмотря на сложности кризисного 2009 года, юридическая фирма «Василь Кисиль и Партнеры» нашла возможность не только не сокращать свой бизнес, но и успешно продолжать. А ее управляющий партнер - Олег Макаров - в очередной раз подтвердил свой профессионализм, став одним из лидеров рейтинга "ТОП-100" самых эффективных топ-менеджеров в юридической сфере. О специфике юридического бизнеса и его перспективах с Олегом Анатольевичем беседовал Рrostobiz.ua.

28.09.2009

Дмитрий Екимов, основатель группы компаний "Sport Life": "В первую очередь, кризис ударил по нездоровой наценке"

Редкий киевлянин, хоть раз посетивший спортзал, не слышал о существовании фитнес-центров "Sport Life". Кому-то очень нравятся их услуги, кому-то – нет. Но факт остается фактом – на сегодняшний день "Sport Life" является единственной в Украине сетью фитнес-центров. Prostobiz.ua беседует с ее основателем Дмитрием Екимовым.

07.09.2009

Александр Ольшанский, президент компании Imena.UA: "Для любой крупной компании важно научится работать с рынком без банка"

Реалии дня таковы, что вести успешный бизнес и не иметь своего представительства в Интернет – вещи несовместимые. Однако в далеком 1996 году разглядеть перспективность Интернет-бизнеса удалось не всем. О прошлом, настоящем и будущем Интернет-проектов мы беседуем с Александром Ольшанским, президентом компании Imena.UA и заместителем председателя правления Интернет Ассоциации Украины.

17.08.2009

Гарри Корогодский: "За каждым миллиардом тянется шлейф добрых дел. У кого - потолще, у кого – пожиже"

Основная сфера интересов этого бизнесмена – недвижимость. Он является совладельцем фитнес-центра «Аквариум» и ТЦ «Глобус». С завидной регулярностью попадает в рейтинг самых богатых людей Украины. После участия в передаче «Акулы бизнеса» его узнают по экстравагантной манере одеваться и выбирать очки. Неудивительно, что интервью «Простобанк Консалтинг» с Гарри Корогодским получилось не похожим на другие.

  • 1
  • 2
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]