This version of the page http://praid.com.ua/packages (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-14. The original page over time could change.
Рекламное агентство «Прайд» • Пакеты
Контакты Для клиентов Рекламная продукция

Требования к макету:

Макеты предоставляются в программах   CorelDRAW X4  , Adobe и ниже Illustrator CS3 и ниже.

Минимальная толщина линий  0,5 мм Цвета указываются по шкале   – PANTONE.

Если цвета будут в СMYK то их перевод в PANTONE производится автоматически. Макеты в цветах RGB в работу не принимаются. Использование растровых изображений градиентов и сложных цветовых совмещений ,   обязательно согласовывается с дизайн студией и технологом производства .

Макеты должны быть в масштабе 1:1 и вписываться в максимальное печатное поле.

Пакеты полиэтиленовые с печатью

Печать на пакетах изображения продукции и логотипа фирмы - один из лучших видов рекламы. Ведь создание имиджа и делового стиля компании во многом обусловлено и элегантностью, а иногда и оригинальностью оформления сопутствующих рекламных материалов. Яркие, красочные полиэтиленовые пакеты с рекламой Вашей фирмы, сделают более эффективной любую презентацию и промо-акцию.

Мы предлагаем высококачественную печать на полиэтиленовых пакетах, что значительно расширит ваши возможности в сфере бизнеса.

Используя форму, которая расположена ниже, вы можете легко рассчитать стоимость изготовления полиэтиленовых пакетов в соответствии с вашими потребностями.

Тиражи свыше 15000 шт. просчитываются индивидуально, в соответствии с вашими потребностями. Для этого просто свяжитесь с нами!

 

Выберите тираж:  
Выберите пакет:  
Цвет пакета:  
Количество цветов печати:  
Заполнение:  
Цена за один пакет: грн.  
Итого: грн.

Спасибо

Ваш заказ принят и в скором времени, с вами свяжется наш менеджер.
RU UA EN