This version of the page http://m.tochka.net/afisha/12620/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-14. The original page over time could change.
"Морской бой": американцы снова спасают Землю (видео). Мобильная версия - m.tochka.net
Афиша

"Морской бой": американцы снова спасают Землю (видео)

19.04.2012 15:01

Читайте рецензию на фантастический экшн от создателей "Трансформеров".

Все фотографии (10)

Есть фильмы, которые нужно смотреть исключительно в кинотеатре – на большом экране с хорошим звуком. "Морской бой (просмотр в полной версии tochka.net)" Питера Берга – именно такой фильм.

"Морской бой" снят по мотивам одноименной игры компании Hasbro. Эту игру знают и понимают абсолютно все, в отличие от бейсбола, например ("Человек, который изменил все" нашему зрителю непонятен, поскольку бейсбол не пользуется такой популярностью, как в США).

А Питер Берг к любимой игре добавил еще и пришельцев. В центре картины очередное инопланетное вторжение на Землю, и в очередной раз все человечество спасают американцы. Красиво, зрелищно и, конечно, пафосно.

Но на этот раз Земля находится под угрозой из-за ученых: они отправили сигнал в космос, инопланетяне его получили и отправили на разведку пять своих кораблей, по пути разрушив Гонконг.

Они высаживаются в океане, где проходят учения американского флота. И тут начинайтеся игра в "ранил" и "убил".

Каждый персонаж здесь настоящий герой – и раздолбай Алекс Хоппер (Тейлор Китч), и адмирал Шейн в исполнении Лиама Нисона (просмотр в полной версии tochka.net), и красавица-блондинка (Бруклин Деккер), девченка-сорванец (Рианна), и даже ученый-ботан со станции NASA. Все они отважно спасают человечество от пришельцев, пафосно заявляя: "Что ж, подарим миру еще один день жизни!" Фильм получился еще и очень патриотичным, полным храбрости и отваги.

Кроме того, в съемках "Морского боя" участвовали реальные моряки ВМС США, которые предоставили свои корабли Хоппер и Чанг-Хун.

Смотреть это видео в полной версии

"Морской бой" – фильм зрелищный, конечно, но после просмотра возникает стойкое ощущение, что все лучшее вы уже увидели в трейлере.

Здесь есть все составляющие хорошего развлекательного кино: шикарные спецэффекты (бюджет в $200 млн. потрачен не зря), зрелищные перестрелки и батальные сцены, фантастические гаджеты, крутой саундтрек и зашкаливающий патриотизм. А за сюжетом можно и не следить.

Фильм понравится любителям таких голливудских блокбастеров, как "Трансформеры", "Армагеддон" и "G.I. Joe: атака кобры", а также всем любителям спецэффектов и перестрелок.

В украинском прокате фильм "Морской бой" стартует 19 апреля.

 

  • ЧИТАЙТЕ: Все премьеры недели

 

  • Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net (просмотр в полной версии tochka.net) в facebook, подпишитесь на нашу страницу"Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечениям и эксклюзивной информации.

 

Автор: Екатерина Тугушева

По материалам: tochka.net

Поделитесь новостью с друзьями:

Почта
Facebook
Вконтакте
Twitter
Статьи по теме
  • Контрабанда: большой куш Уолберга (видео) 1
  • Абсурдный вампирский сериал: Другой мир. Пробуждение (видео) 2
  • "Гнев Титанов": сиквел, во всем превзошедший оригинал (фото) 1
Комментарии (1)
Вы ждете премьеру фильма "Морской бой"?
Добавить комментарий
  • Гость (1 год назад)

    да

  • A A A
  • русукр
  • Полная версия