This version of the page http://crimea.nezabarom.ua/inkerman/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-14. The original page over time could change.
Отдых в Инкермане (Украина). Цены на недорогой (дешевый) отдых в Инкермане.
Страны и города

Добавить отзыв

  • Отзывы о гостиницах

Инкерман | Отдых в Инкермане

 

Где жить ()

Где поесть ()

Чем заняться (2)


 
 
Нажмите для отображения обьектов, расположенных близко друг к другу.
 
  • Обо всем
  • Акции
  • Чем заняться
  • Где поесть
  • Советы туристам
  • Фотографии
  • Отзывы об отелях
 
Где жить: Инкерман
 
 

О городе

Инкерман – пригород Севастополя, поэтому дорога от центра города до курортного района не займет много времени. Лучше всего отправляться от Севастопольской автостанции.

Достопримечательности Инкермана
Монастырь святого Климента заслуживает особого внимания туристов. Помещения храма высечены в обрыве скалы. Пещерный мужской монастырь имеет многовековую историю и является известной достопримечательностью Крымского полуострова.
Еще один объект внимания туристов – это руины средневековой крепости в Монастырской скале. Этот исторический памятник входит в национальный заповедник Херсонес Таврический.

Где поесть в Инкермане
Непритязательные туристы легко найдут место для ужина. Столовые и кафе быстрого питания в портовом районе представлены в избытке. Более взыскательным гостям стоит обратить внимание на рестораны, принадлежащие гостиничным комплексам.

Развлечения в Инкермане
Завод марочных вин в Инкермане – одна из крупнейших виноделен Крымского полуострова. За последние десять лет завод удостоился множества почетных награда за качество производимого вина.
В поисках развлечений в Инкермане не упустите возможности побывать на винодельне и попробовать настоящее местное вино превосходного качества.

Отдых в Инкермане
Прибрежную линию Инкермана занимают портовые сооружения, поэтому отдыхающие ездят купаться в бухту Голландия, которая расположена неподалеку.

Зимой пещерный город отдыхает от летнего наплыва туристов и идеально подходит для того, чтобы побыть в уединении и насладиться нетронутой природой черноморского побережья. Мягкий крымская зима придется по душе тем, кто плохо переносит летнюю жару.

Жилье в Инкермане
Дачи, пансионаты и базы отдыха формируют гостиничную инфраструктуру Инкермана. Кроме проживания в частном секторе, туристы могут забронировать гостиницы и отели. Цены на гостиницы в Инкермане различаются от сезона к сезону. Отдохнуть в Инкермане недорого удастся в зимний период. Летом на курорте высокий сезон, и стоимость проживания в отелях возрастает.
Лучшие цены на сегодня
 

Чем заняться

Места отдыха
Достопримечательности
 

Фото


 
Ближайшие населенные пункты
Ласпи   Балаклава   Кача   Севастополь   Учкуевка   Фиолент  
 
 
 
 
 
Погода в Украине Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2013 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 728-53-10