This version of the page http://kh.lboard.net/405/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-13. The original page over time could change.
Автомобили / Автобусы / Продам в Харькове kh.lboard.net бесплатные объявления
Доска объявлений
Харькова kh.Lboard.net
Подать Регистрация Войти Правила
Что искать? Например: продам Квартиру В какой рубрике искать? Например: Недвижимость  
Главная, Автомобили, Автобусы ,

Продам в Харькове




  •  Продам  (1)
  • Куплю (0)
  • Обмен (0)
  • Аренда (6)


Последние добавленные объявленияДата
Купить Ивеко Дейли Iveco 3510 Turbo Daily, Киевская обл.
Продам Iveco 3510 Turbo Daily 2000 г.в., 2.8TD, 17 мест.
Купить б/у Iveco 3510 Turbo Daily:
спарка, белый, ГУР, галогенные фары.
Продам Ивеко Iveco 3510 Turbo Daily:
иммобилайзер, сигнализация,
центральный замок.
Ивеко Дейли Iveco 3510 Turbo Daily:
тонированные стекла, CD, MP3, 2 люка.
Купит...

Главная, Автомобили, Автобусы, Продам

04.03.2013


Автомобили
Бизнес
Животные
Здоровье
Недвижимость
Промышленность
Работа
Спорт
Строительство
Товары
Туризм
Услуги

Бесплатные Объявления в Харькове

Бесплатные объявления Харькова на Kh.Lboard.net - тут вы найдете все. Сервис дает возможность всем зарегистрированным пользователям размещать рекламную информацию в неограниченном количестве, абсолютно бесплатно и в считанные секунды. Выгодная, эффективная, бесплатная реклама приятно удивит вас своими результатами.
Нажав на кнопку Подать объявление, вы попадете на страницу регистрации, пройдя которую вам будет предложено разместить информацию. При регистрации внимательно отнеситесь к заполнению полей, а так же выбору региона. Пройдя простую регистрацию у вас появиться возможность попасть в личный кабинет, откуда вы сможете управлять своей рекламной компанией, а так же редактировать, удалять либо же продлять свои объявления на новый срок в случае актуальности. Доска объявлений Харькова подразумевает собой ленту поданной вами рекламной информации. Разделенную на определенные разделы по темам: Автомобили, Бизнес, Животные, Здоровье, Недвижимость, Промышленность, Работа, Спорт, Строительство, Товары, Туризм, Услуги. Правильно определив раздел, вы сможете сузить область поиска товара или услуги. Размещая рекламу, не забывайте прикреплять фото. Объявления с фотографиями привлекательны и более подробно расскажут о предлагаемых вами товарах и услугах, что в свою очередь привлечет новых клиентов. Удобство доски объявлений заключается в том, что вам достаточно выбрать необходимый товар, и вы сможете обращаться непосредственно к продавцам, договариваться о стоимости и доставке. Желаем приятной работы.


Страница сгенерирована за: 0,03 сек.  
Объявления Харькова



Регион

Вопросы

Контакты

Copyright © 2013 Kh.LBoard.net Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Вы всегда можете подать объявление, для этого достаточно зарегистрироваться, перед подачей, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Ответственность за достоверность и содержание рекламной информации несет ее автор, мы же со своей стороны модерируем и удаляем заведомо ложную, противозаконную рекламу. Будьте внимательны при приобретении товара и размещении информации о себе. Пользуясь услугами бесплатной доски объявлений, вы найдете необходимый товар, услугу, работу, потратив несколько минут свободного времени.