This version of the page http://eds.co.ua/ru/decor.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-13. The original page over time could change.
Курсы и мастер-класс декорирования. Декорирование курсы. Курсы декоратора интерьера. Курсы декора. Декор. | Европейская Школа Дизайна

 

(044) 331-37-00

(044) 331-37-08

Обучение в EDS
Расписание занятий
Галерея работ
О EDS
Клуб EDS
Услуги студий
Корпоративное обучение
Контакты EDS

Обучение по направлениям

Дизайн интерьера
Декорирование
Программы
Преподаватели
Работы слушателей
На занятиях
Отзывы
On-line заявка
Ландшафтный дизайн
Графический дизайн
Изобразительное искусство
Фотоискусство
Вход для участников
Запомнить меня
Забыл пароль Регистрация!

 
           

 

 

Обучение в EDS  /  Декорирование 
Tweet Share


(044) 331-37-08

 

Курсы и мастер-классы по декорированию интерьера в ЕДШ

  • "Дизайнер-декоратор"
  • "Декорирование интерьера - Профессионал"
  • "Декорирование для дизайнеров интерьера"
  • "Техники декорирования мебели"
  • Мастер-классы и семинары для декораторов 
  •   Получение диплома Британской школы Rhodec International
Основополагающим началом деятельности в области "декорирование интерьера" является базовое образование Нужно быть в курсе новых материалов, технологий, художественных техник, тенденций и трендов для повышения своей конкурентоспособности на рынке 

 

Профессия декоратора является относительно новой для нашей страны, и выделяя ее в отдельное от дизайна интерьера направление, Европейская Школа Дизайна предоставляет возможность своим слушателям на специализированных курсах и мастер-классах освоить тонкости декорирования частного и общественного интерьера, работу с текстилем, искусство создавать гармоничное пространство не прибегая к коренным изменениям, таким как перепланировка или реконструкция.

 

Кроме того, партнерские отношение ЕДШ с британской школой дизайна Rhodec дают возможность нашим слушателям получить наряду с дипломом Европейской Школы Дизайна и британский диплом Британской школы Rhodec International.


Декоратор отслеживает стилистику, оживляет интерьер, делает его уникальным, стильным, комплектует интерьер, отслеживает целостность решения интерьера в общем и деталях. Его работа не так бросается в глаза, как, например, работа дизайнера интерьера. Но декоратор – это все-таки отдельный специалист, и именно работа декоратора зачастую наполняет интерьер жизнью, придает ему уникальный стиль, который будет ассоциироваться только с этим помещением, только с этим человеком, который живет в этом помещении – своеобразное выражение внутреннего мира хозяина.


Декор – это душа интерьера!


В программах направления "Декорирование интерьера" Европейской Школы Дизайна нет технической, инженерной или проектной составляющей. Основное внимание уделено вопросам цветового и светового дизайна, фактурам, текстурам и материалам, стилистике, элементам декора и предметному дизайну. 

Также Европейская Школа Дизайна выпускает on-line журнал о декорировании интерьера ИНТЕРЬЕРНЫЙ ДЕКОР. Это лента актуальных новостей в декора, в которой Вы найдете статьи, видео, фотографии, а также сможете принять активное участие в обсуждении. В журнали такие ключевые рубрики Актуальности, Культовые личности, Мебель,Стили, Текстиль, Тенденции и тренды, Техники декорирования, Цвет.


  

Курсы и мастер-классы Европейской Школы Дизайна – это образование международного уровня для нового поколения декораторов!
   

 

(044) 331-37-08


 

 

 

blog comments powered by Disqus
Анонсы
09.09.2013
Венецианская биеннале-2013 глазами Надежды Копаницы 12 сентября (четверг) в 19:00 приглашаем всех желающих в Клуб Европейской Школы Дизайна ART-UA, где Надежда Копаница поделится своими впечатлениями от посещения Биеннале Современного искусства в Венеции.

09.09.2013
Курс "Дизайн интерьера - Интенсив" 21 сентября стартует группа выходного дня курса "Дизайн интерьера - Интенсив".


Обучение в EDS Расписание занятий Галерея работ О EDS Клуб EDS Услуги студий Корпоративное обучение Контакты EDS

© 2009 - 2013 Европейская Школа Дизайна

tel: (044) 331-37-00, (044) 331-37-08

e-mail: eds.co.ua@gmail.com