This version of the page http://www.postman.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-11. The original page over time could change.
Курьерская служба доставки в Киеве. Экспресс доставки - Postman (Киев)
    

На данный момент компания Postman является единственным специализированным оператором адресной доставки в Украине. Это значит, что 100% наших получателей — это конечные потребители, которые ожидают от нас наилучшего сервиса. Все доставки осуществляются штатными курьерами Postman, на автомобилях компании. Нам доверяют доставку такие большие бренды как Oriflame, Amway, Розетка, Modna Kasta, Mary Kay, Le Boutique, Телемедиа и др.

Новости

09 сентября 2013
POSTMAN внедряет оценку качества доставки

Компания POSTMAN с начала сентября внедрила систему оценки качества доставки.

Принцип работы системы оценки доставки - предельно простой. Каждый потребитель, пользующийся услугами компании, то есть получающий товары интернет-магазинов через курьеров POSTMANa, заходит на сайт компании в раздел «Статус заказа». Именно здесь, введя номер своего заказа, можно получить информацию о его нахождении в режиме реального времени. В этом же разделе, Вы сможете оценить качество доставки по 5-ти бальной шкале и оставить свой комментарий.

26 июля 2013
О нас устами наших клиентов

26 июля на портале www.liga.net состоялась интернет- конференция Владислава Чечеткина, основателя Rozetka.ua. Заданные вопросы касались истории возникновения, планов развития компании, её взаимоотношений с государством, политики взаимодействия с поставщиками и клиентами. Возник вопрос и о доставке, и в частности о доставке в регионы, на что господин Чечеткин дал следующий ответ: «На сегодняшний день есть несколько партнеров, которые обеспечивают доставку товаров и в регионы и по Киеву в том числе. Это прежде всего, POSTMAN.

25 апреля 2013
IForum о вопросах доставки для e-commerce

24 апреля в Киеве прошел IForum – крупнейшее мероприятие для всех, кто связан с интернетом, которое каждый год собирает около пяти тысяч участников. Евгений Глазов, директор POSTMAN, рассказал о специфике работы с аутсорсинговой службой доставки, об основных операционных несостыковках в процессе доставки, способах их решения и эффективном взаимодействии на радость и прибыль обеих сторон.

20 марта 2013
POSTMAN выступает Логистическим партнером Ukrainian E-commerce Awards, первой отечественной премии интернет-магазинов.

Развитие e-commerce отрасли в Украине переходит от стартового этапа появления магазинов, как грибов после дождя, к осознанному и цивилизованному. И один из признаков этого процесса – появления первой национальной премии в этой отрасли, - Ukrainian E-commerce Awards.

Страницы

  • 1
  • 2
  • Вперед