This version of the page http://www.autolux.ua/Bonusnaya_programma (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-11. The original page over time could change.
Бонусная программа

Бонусная программа

Накопительная бонусная программа компании «Автолюкс»

Компания «Автолюкс» приглашает всех своих клиентов и партнеров стать участниками новой накопительной бонусной программы, которая начала действовать с 1 января 2010 года.

Бонусная программа действует во всех офисах компании «Автолюкс» на территории Украины. Для корпоративных участников программы предоставляются корпоративные карты (несколько бонусных карт объединены одним счетом).

 

Какие условия участия в бонусной программе компании «Автолюкс»?

Участвовать в данной программе имеют право все желающие клиенты компании.

Для того что бы стать участником новой накопительной бонусной программы и получить накопительную бонусную карточку «Автолюкс», Вам необходимо в любом из офисов компании «Автолюкс» предъявить 10 оплаченных деклараций или декларацию разовой отправки груза на сумму от 200 гривен. Кроме того, участниками программы могут стать пассажиры, которые приобрели билеты на пассажирские рейсы компании «Автолюкс» на сумму от 500 гривен или предъявили 5 билетов на любые рейсы компании «Автолюкс». Также, накопительные бонусные карточки могут быть выданы клиентам по усмотрению руководителя филиала при личном к нему обращении.

 

Какие преимущества владельца накопительной бонусной карточки «Автолюкс»?

Став участником программы, Вы получите возможность:

  • Накапливать бонусы за каждую полученную услугу компании «Автолюкс» в сфере грузовых и пассажирских перевозок в размере её стоимости.
  • Обменивать накопленные бонусы как на единоразовые скидки, так и на все услуги компании.
  • Производить оплату услуг компании «Автолюкс» с помощью накопительной бонусной карточки.
  • Участвовать в программе лояльности наших партнёров, о чём Вам будет сообщено дополнительно.

 

Какой порядок получения накопительной бонусной карточки «Автолюкс»?

  • Если условия для участия в бонусной программе выполнены, то для получения накопительной бонусной карточки «Автолюкс» Вам необходимо заполнить анкету участника программы в любом офисе компании «Автолюкс» и передать её сотруднику компании, предъявив при этом паспорт, для сверки заполненных сведений. Если на вопрос данной анкеты о пожелании получать новую информацию от компании «Автолюкс» будет дан положительный ответ, то сразу будет начислено 20 бонусов на накопительную бонусную карточку. При получении карточки клиенту необходимо предоставить: — для физических лиц — паспорт; — для юридических лиц — доверительное письмо от фирмы и паспорт сотрудника.
  • Карточка участника накопительной бонусной программы оформляется в течении 2 рабочих дней.
  • Период действия накопительной бонусной карточки «Автолюкс» — 2 года с момента регистрации.

 

Как правильно пользоваться накопительной бонусной карточкой?

  • Для участия в программе накопления бонусов бонусная карточка должна быть предъявлена оператору компании «Автолюкс» до начала оформления услуги.
  • Бонусы можно использовать для оплаты услуг компании «Автолюкс», таких как отправка груза, его хранение, переадресация (любое изменение в декларации после её оформления), приобретение билетов (только в офисах компании «Автолюкс») и их бронирование.
  • Для использования накопленных бонусов или оплаты бонусами услуг компании «Автолюкс», необходимо предъявить саму накопительную бонусную карточку и паспорт владельца, а для корпоративных клиентов доверительное письмо от Вашей компании.
  • В сфере грузовых перевозок пользоваться накопительной бонусной карточкой может как отправитель, так и получатель.
  • При отправлении груза с условием оплаты получателем — отправитель получает 5 бонусов на свою бонусную карточку.
  • Бонусы начисляются на накопительную бонусную карточку владельца на следующий день.
  • При потере накопительной бонусной карточки необходимо сообщить в центральный офис компании «Автолюкс» (г. Киев. , ул. Чистяковская, 30. , тел. 044 536 00 55) номер утеряной накопительной бонусной карточки и номер паспорта для её блокирования и последующего переноса накопленых бонусов на вновь выданную.
  • Накопленные бонусы не выдаются наличными деньгами, а только используются для оплаты услуг компании «Автолюкс» и участвуют в программе лояльности наших партнёров, о чём Вам будет сообщено дополнительно.

 

При заполнении анкеты опроса клиентов, который проводит компания «Автолюкс» для улучшения качества работы Вы можете получить подарок — 50 бонусов на Вашу накопительную бонусную карточку.

Следите за обновлением информации (возможны изменения) о накопительной бонусной программе на нашем сайте, в газете «Автолюкс», а также в офисах компании.

Ваши вопросы, предложения и замечания отправляйте по адресу: bonus@autolux.ua

Курсы валютПогода