This version of the page http://www.videostyle.biz/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-10. The original page over time could change.
Видеосъемка свадеб Полтава, Видеосъемка Кременчуг, Киев, Харьков » VideoStyle.biz

 

Если у Вас приближается день свадьбы, и Вы ищите видеооператора или фотографа - Вы обратились по адресу! Вас приветствует коллектив людей, истинно влюбленных в свое дело.

Видеосъемка и фотосъемка для нас - не просто работа, а еще и любимое дело, в котором мы стремимся постоянно совершенствоваться, искать что-то новое . Для нас каждая пара молодоженов уникальна, поэтому и подход к съемке индивидуальный.

Мы дорожим своими заказчиками и нам искренне хочется, чтобы фильм о вашей свадьбе и свадебный альбом были предметом гордости и всеобщего восхищения.

Наш колектив работает не только в Полтаве, но и по всей Украине. Вы можете заказать видеосъемку свадьбы в Кременчуге, Лубнах, Миргороде, Харькове, Киеве и в любом другом городе Украины!

Студия VideoStyle.biz  предоставляет широкий спектр услуг:  видеосъемка свадьбы,  выпускных вечеров, видеоклипов, рекламных роликов, концертов. А также фотосъемка свадеб, выпускных альбомов, портфолио.

Обращаем ваше внимание, что новый сайт магазина видеостайл доступен по адресу: www.videostyle.com.ua

Статьи | Тематический каталог | Публикации |